Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Количество комментов в теме уже 177, а игра только "появилась"...мда. Для меня это и есть ответ на один вопрос.

Потому что игры этой серии поддерживают весь свой цикл жизни (1.5 года, еще полгода на ожидание выхода новой части), выпускают качественный и разнообразный контент и строят правильную маркетинговую политику вокруг. А не выкидывают на рынок очередной бенчмарк с неработающим мультиплеером без какой-либо поддержки, делают довольную харю и выкидывают через год на рынок очередной бенчмарк.

А потом удивляются люди, почему мою любимую игру с синглом на 6 часов забыли через неделю, а бф, в каждую из которых можно наиграть тысячу часов все обсуждают и ждут добавки. Причем это единственный шутер на рынке, который генерирует в мультиплере моменты, как в ААА синглах. Может еще в хало ящиковом подобное есть (судя по тому что видел), но там размах другой, более камерный.

Ps. Не будь у бф мультиплеера, а только сингл подобного уровня - ее так же бы забывали.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что игры этой серии поддерживают весь свой цикл жизни (1.5 года, еще полгода на ожидание выхода новой части), выпускают качественный и разнообразный контент и строят правильную маркетинговую политику вокруг. А не выкидывают на рынок очередной бенчмарк с неработающим мультиплеером без какой-либо поддержки, делают довольную харю и выкидывают через год на рынок очередной бенчмарк.

А потом удивляются люди, почему мою любимую игру с синглом на 6 часов забыли через неделю, а бф, в каждую из которых можно наиграть тысячу часов все обсуждают и ждут добавки. Причем это единственный шутер на рынке, который генерирует в мультиплере моменты, как в ААА синглах. Может еще в хало ящиковом подобное есть (судя по тому что видел), но там размах другой, более камерный.

Ps. Не будь у бф мультиплеера, а только сингл подобного уровня - ее так же бы забывали.

удивительно было бы, если бы ты не написал подобного. То не писал, а тут ему захотелось "отписаться" тоже. Только вот сравнение изначально нелогично. Если первые всегда делали поддержку игры, то вторые чисто сингл + по желанию мульт.

Я понял твой намёк, и ты туда же.

Хотя сам метался в своём мнении про батлу, про их политику, как и что они делают.

Так-то ты верно написал , не спорю, так и есть.

Не будь у бф мультиплеера, а только сингл подобного уровня - ее так же бы забывали

-согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DupaVoz, зачет! =)

По поводу обсуждения - взгляните в тему BF3, там аналогичная ситуация, только пошли слухи, инфа и многое чего еще, то тут же тема С топ-обсуждаемых не выходила.

Здесь же такая ситуация будет, наверное нигде так бурно колду до выхода не обсуждали, как BF3 и, в будущем, BF4.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь модель азиаточки будет в мультиплеере. И вообще хочу индивидуальную настройку персонажей, чтобы мне не подсовывали МЭГРОВ медиков. А еще хочу индивидуальную настройку амуниции и камуфляжей для каждой карты отдельно. Ну еще хочу зомби режим и динозавров, настройку пистолетов, баллистический нож, рукопашку в мультиплеере по типу QTE. Подкрался к тебе кто-то, хочет зарезать и жетон стырить, а ты ему прикладом бац, потом ногой в колено, а он выбивает твой ствол и вы переходите на ножи и все такое. А в конце - FATALITY.

Lamurchik, я не наркоман.

З.Ы. Ну азиаточка зачетная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь модель азиаточки будет в мультиплеере. И вообще хочу индивидуальную настройку персонажей, чтобы мне не подсовывали МЭГРОВ медиков. А еще хочу индивидуальную настройку амуниции и камуфляжей для каждой карты отдельно. Ну еще хочу зомби режим и динозавров, настройку пистолетов, баллистический нож, рукопашку в мультиплеере по типу QTE. Подкрался к тебе кто-то, хочет зарезать и жетон стырить, а ты ему прикладом бац, потом ногой в колено, а он выбивает твой ствол и вы переходите на ножи и все такое. А в конце - FATALITY.

Батенька, позвоните в офис DICE или напишите им письмо с этими требованиями, в противном случае угрожая не купить у них BF4. Тогда, может быть, послушают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультиплеер Battlefield 4 без женских персонажей.

Несмотря на все слухи, и даже появление в 17-ти минутном геймплейном видео, женские персонажи не будут доступны для игры в мультиплерном режиме Battlefield 4. Эту информацию подтвердил креативный директор BF4 – Ларс Густавссон еще в вечер анонса.

"Когда дело заходит до одиночной игры, вы смешиваете множество персонажей по мере продвижения, и кроме того, если говорить о BF3, то это были события глобального масштаба. В новой игре, все – от развития до актеров, от технологии создания правдоподобного геймплея до того, что связывает игру, мы решили выбрать одного единственного главного героя, и как вы видите, это не женщина."

"Геополитика в данном случае является лишь фоном к тому, что происходит, игра же фокусируется на группе, которая состоит из мужчин. Это просто подходит к истории на наш взгляд."

Почему же не вводить играбельных женщин-солдат?

"Поверьте мне, существует миллион вещей, которые я хотел бы сделать. Но нельзя выбрать все."

"Я глубоко уважаю всех кто служит в армии – независимо от пола. Суть не в том, что кто-то лучше или хуже. Хотя вопрос все же стоит задавать в реальности."

Кроме того, Battlefield все же следует по пути внешнего реализма, не стали бы они делать девушек-бойцов мультиплеера в бикини или топе с открытым животом. Но даже в полной военной экипировке, женская фигура все же чуть меньше мужской, что может быть поводом к дисбалансу.

UPD

Демо-версия Battlefield 4 работала на видеокарте AMD Radeon HD 7990.

Просмотрев видеозапись игрового процесса Battlefield 4, многие геймеры были потрясены качеством графики. Однако такой уровень визуализации требует невероятных мощностей. Это действительно так — компания AMD сообщила, что демо-версия Battlefield 4 работала на видеокарте Radeon HD 7990.

«Мы в AMD гордимся, что являемся партнерами DICE по части игровых проектов. Сегодня, вместе с анонсом Battlefield 4, мы рады сообщить, что игра работала на базе самой быстрой в мире видеокарты — Radeon HD 7990», — заявили представители AMD. — «Сегодняшняя презентация не только демонстрирует приверженность DICE к платформе PC, но и является доказательством того, что архитектура процессоров 7000-й серии Radeon HD является передовой на сегодняшний день».

Таким образом, все желающие получить максимум от Battlefield 4 должны будут обратить свое внимание на видеокарты AMD. Похоже, что DICE будет затачивать код игры под видеокарты именно этого вендора. Что касается Radeon HD 7990, то это, безусловно, мощная двухпроцессорная видеокарта с 6 ГБ видеопамяти. Она будет представлена и поступит в продажу весной этого года.

Стоимость такого чуда будет около 26 тысяч рублей. Однако не стоит торопиться и бежать в магазин за новой видеокартой, про фпс в игре ничего не было сказано. Возможно, чтобы поиграть в Battlefield 4 на максимальных настройках графики вам хватит одиночной high-end карты(GTX 680 или Radeond HD 7970/7970 Ghz Ed). Пока что это лишь реклама новой флагмана от AMD и не стоит воспринимать это как обязательные системные требования к Battlefield 4.

UPD

Для игры в одиночную кампанию Battlefield 4 потребуется соединение с интернетом

В Battlefield 4 появится онлайновая система защиты авторских прав. Как стало известно ,ЕА может потребовать от игроков постоянного соединения с интернетом, чтобы играть даже в режиме одиночной кампании.

Ни Electronic Arts, ни DICE не разъяснили, появится ли оффлайновый режим в игре или нет.

По данным защита против пиратства, основанная на требовании постоянного соединения с интернетом последнее время стала самой ненавистной защитой для геймеров. Последним громким инцидентом, связанным с Online DRM, стал релиз SimCity. Многие покупатели попросту не могли подключиться к серверам, перегруженным количеством посетителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подкрался к тебе кто-то, хочет зарезать и жетон стырить, а ты ему прикладом бац, потом ногой в колено, а он выбивает твой ствол и вы переходите на ножи и все такое. А в конце - FATALITY.

А куча других игроков вокруг наблюдает за происходящим 30 секунд, не имея возможности вас застрелить.

В Бф3 то бесит когда стреляешь во врага который режет твоего, но до определенного момента в анимации убить не можешь.

Демо-версия Battlefield 4 работала на видеокарте AMD Radeon HD 7990.

Еще кто-то хочет сказать что играли на консоли?

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухахахаахха. То-то вой поднимится в сети! Помню сколько людей слушал, половина купивших бф (тройку и бк2) играли сингл сугубо когда лежали сервера мультиплеера, а теперь и в сингл нипаиграть :D Удоды, что с них взять. Если требование к сети не обусловлено игровым процессом - это ублюдство в крайней степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще кто-то хочет сказать что играли на консоли?

Ты наркоман. Все говорили, что играли на геймпаде а не на консоли. Ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какието левые отмазки про женских бойцов для мульта...

Женщины-солдаты, это... скажем так, те еще бабищи, могут быть по комплекции даже крупнее мужиков, а не то что сейчас уже привыкли лепить в ммо-шутерах.

(а в снаряге леди от сэра вообще не отличить, если только вблизи не вглядываться.)

Чуствую народу пердак разорвет если нужен будет онлайн для сингла.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женщины-солдаты, это... скажем так, те еще бабищи, могут быть по комплекции даже крупнее мужиков, а не то что сейчас уже привыкли лепить в ммо-шутерах.

И ты играл бы, еслиб рядом с тобой бегали муже-бабы? и орали лютыми голосищами? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ты играл бы, еслиб рядом с тобой бегали муже-бабы? и орали лютыми голосищами? xD

Нормб бы играл, реализм жи. Зато трансвеститов виртуальных было бы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×