Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bender

Первая игра в которую вы играли на PС...???

Рекомендованные сообщения

lotus

]wolf

WarcRaft

о чуть не забыл Vikings давно это было так все и не упомниш_))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоббит

Disciples 2

Neverwinter Nights

Однозначно среди них самой запоминыющимся был НВН!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

return to castle wolfenstein как сейчас помню битву с убер солдатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, хорошо помню, когда на зари был DOS и Windows 3.11, играл в игру Commander Keen и Duke Nukem..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RoboCop и уличный боец на спектруме (еще из 4-х уровней 3-ий не поиграли с соседом - кассета зажеваная была :( - эх 1991г.)

Танки и Марио сантехник с Road Fighter на Dendy (у классного руководителя спрашивали - можно мне покупать или нет?.. - сказал, хоть оценки всякие, но пацан хороший... :) - можно 1993г.)

С мамой в москве проездом были и мужик в канторе меня занял Принцем Персии на IBM 286SX, потом у мамы в Лотуса и Вольвенштайн 3D резался и в Doom1 и 2, а друзей за проделки на учет ставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра была Пятый Элемент, но мне не понравилась и я играл в Deer Avenger 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость yurik8030

первое во что я играл это был тетрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dimanic

Молодежь не помнит, а были такие убойные игрухи типа DIGGER, Prince of Persia, LHX, Kings Bounty, Формула 1 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wing commander, loom, dath track, prince of persia, another world, metal mutant, zeliard, и ещё много всегоб а что первое непомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые поиграл у сетры. Там была какае-то безбашенная гонка, с тех пор о ней не чо не слышал.. (пади редкая вещ). Патом купил комп, с предлогом "чисто для учёбы" :), а парниша каторый ставил винду занёс Сириус Сэма и понеслась.. Патом помню была мания, а на ней демо Колина 2003.. Так как меня перло с этих игр больше не перло не когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

metal mutant, airborne ranger, f-19, prince of persia, golden axe мой ЕС1841 больше почти ничего не тянул (упоминать всякую шнягу типа tower, frog, kitty не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самой первой игрой, в которую я играл на PC был квест CLANDESTINY. Ну а позже были Duke Nukem и Пятый элемент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Хоббитенок

Моя Первая Игра Тебереан Сан ,наверное... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×