Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Scher-Khan

Новички++
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Scher-Khan

  • Звание
    Участник
  • День рождения 08.09.1981

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 2,5 nVidia 6600GTI 1024ram
  1. Музыка приятная на слух/ Музыка для души

    Ты сам баран. А концерты и Лакримосы и Бодома и Вишей устраиваем в Москве и Питере уже 8 лет как. Ты для себя выводы сделай и язычок прикуси, хамло.
  2. Музыка приятная на слух/ Музыка для души

    Ну Лакримоса это этно-симфо метал (а местами и не метал вовсе). Он сам "гот", известный по всей Европе. Потому и музло своё зовёт "готикой",и стодию записи "готской". Но название своего СТИЛЯ МУЗЫКИ, а не одежды, он знает. Ещё ДО Лакримосы в таком стиле пело полно народа. И сейчас поют, и после будут. Но "готика" - это стиль одежды, взгляд на жизнь. Готы выбирают какая музыка не противопостоит их стилю, и ту могут назвать своей, "готичесткой". Но это не стиль музки. Музыка которую они в основном слушают как была симфо-блэком, мелодик-блэком, пэганом, чистым атмосфериком (типа Tenhi или Harmaa Airut) так и будет. А так играют одно и тоже. Только один ногти красит - другой нет. Ты уж сам бы разобрался, а потом спорил с теми кто знает и этим живёт. А если "знаешь" - охарактеризуй мне особенности стиля музыки "готик", чтобы я их тоже узнал и впредь отличал этот стиль от других.
  3. Cradle of Filth

    Готик?(расскажите мне наконец как определяется этот созданый вами самими стиль? Он у вас во всех темах.. ) Симфо? Точно нет. :D По музыке среднее между думом и классическим блэком (какой нафиг "олдскул"? Это не рэп ни разу и не чернокожие поют вроде). Вокал часто настоящий скриминг (тоесть основной вокал блэка) но порой и изменённый. Впринципе выходит что они как и CoB - вне стиля Молодцы. Свой саунд а не копирка - это почётно.
  4. In Flames

    Норм группа. Только ДэТом она никогда не была и является смесью пауэра и мелодик-блэка. Как и Norther. Вообще похожие группы.
  5. Black Sabbath

    Добавлю что и само выражение Black Metal пошло именно от них, ну и следовательно и сам стиль музыки Жги Оззи! Кстати альбом Black Sabbath называют началом Black Metal.
  6. Музыка приятная на слух/ Музыка для души

    Godsmack это Атмосферик рок если быть точным Брутал ЭМО - ржал Всё что уху не понятно - то "готика" или "эмо". Лишь бы пафоса в название побольше Поп-рок, так и скажи. А если дисторшен грубый то даже РОКОМ это не станет никогда Всё остальное - совсем другие стили спёртые из Пауэра и Блэка. Но стиля ЭМО или ГОТИК в музле никогда не было и не будет. Только среди тех кто неразбирается . Ещё насмешила "альтернатива". Это не стиль музыки, это свобода выбора которую начал Джо Страммер увидев ядерную бомбу США. Кому интересно - найдёте и узнаете что дальше. Но в начале 90ых альтернатива закончилась как понятие такового. Сам люблю sympho-black, power (кстати у Тарьи новый альбом, сегодня-завтра должны привезти. Говорят на этот раз "всё на уровне". Атмосферик-дум со вставочками пауэра и конечно симфо), atmospheric doom, folk-metal, melodic-black, блюз. Старый наш рок (ДДТ, Нау, Кино и т.д.). Из электроники только Uncle. И очень многое из классики, особенно Вивальди "времена года" Декабрь. Ну и конечно :D Хорошие ребята. Power, Black, sympho.. И играют на очень высоком уровне ) Да и по общению всё супер.
  7. Assassin's Creed

    Для этой игры лучше титры... Голоса подобраны офигенно. Восточные акценты и т.д. Диалогов немного больше чем в принце, но они реально отыграны по полной. Не верю что наши это повторят.
  8. Призовем Miсrosoft к ответу!

    "Гремит лишь то, что пусто изнутри" (с) Гамлет. В.Шекспир. Это ответом на "рабов" То что ты предлогаешь - "не серьёзно". Другими словами - "проигрышно". Третьими - "смешно". Если бы ты знал хоть немного о законах, то давно бы это понял. Но ты предпочитаешь жить в своём собственном мире честности и правды. Парняга, где крутятся деньги, там честность и правда не обитают. А где крутятся БОЛЬШИЕ деньги, там ложь и обман прикрыты законом. Ты мог попробывать представить всё это немного иначе.. Дескать "Майкрософ выдаёт старый продукт за новый и продаёт ХР с новыми скмнами под видом Висты". Или "Виста нерабочий и сырой продукт, а майкрософт говорят обратное". Тут грамотный юрист мож чё и найдёт. Но "пострадал", "честь", "антимонополия" - забудь
  9. Assassin's Creed теперь и на PC.....

    Не надо велосипед изобретать. Им достаточно сделать то, что они делали уже много раз - сделать управление как в P.o.P.
  10. Коллекция Фильмов

    Вообще да.. Согласен Моего любимого Лёху Поповича сравнивать с примитивным "кино" глупо :D (шутка юмора) ps Эх. скоро Илюху дорисуют :D
  11. Коллекция Фильмов

    "Трио из Бельвилля" даст фору многим кинофильмам по смысловой нагрузке. Да и наверное у всех на компе папка "видео" имеет и фильмы и мульты. Ну у кого-то они разбиты ещё на две папки. Так что впринципе норм всё перемешивается
  12. Призовем Miсrosoft к ответу!

    Если петиция будет о "сговоре майкрософта с издателями" то остаётся только тихо уссываться :D . Я представляю морду лица Билли, когда русские дети обвинят его в даче взяток ради того, чтобы продвинуть новую Винду :D Громкий процесс из этого получится в том случае, если идею подхватят в Европе. Но ржать будут компьютерщики всех стран я думаю. Если петицию возьмёт антимонопольный комитет, то через день всё закончится - цены на софт Билли не повышает, софт постоянно обновляется (бесплатно, что важно). Мало того, сами цены достаточно низкие. Ну и самое уссывонское, это вариант "какой нибудь адвокат" Реально смешно представить одинокого щенка в суде против акул-юристов Майкрософта :D Это будет апофиоз его карьеры, а фамилия я думаю станет легендарной Мелкомягкие чисты как одуванчик и до них не докопаешься сто пудов. Издатели, которые возможно действительно брали взятки от майкро, никогда в этом не признаются. По фактам - Виста новый виндос, DX10 пашет как надо. Остаётся только повторить "Не понимаю к кому пойдёт сама петиция и на что жалуемся?"
  13. Мгла

    Чёрт его знает. Уже самому интересно что я читал. Вчера хотел доказать свою правоту и полез в инет уже принципиально выложить инфу о книге. И действительно нуль на массу. Но нельзя так ошибиться. Все кто читает подтвердят что нельзя забыть или перепутать книгу с фильмом. Буду вспоминать у кого брал сие творение.. Сам Кинга не держу у себя. А пока могу лишь вежливо отступить переведя взгляд на пол
  14. Призовем Miсrosoft к ответу!

    Ну давай так 1 Самое непонятное - петиция кому, и на кого сама жалоба? 2 Не понятно причём тут майкрософт 3 Просто осознай что наши права никто и никогда не ущемлял. Ты идёшь в магазин и либо покупаешь товар, либо нет. Это ТВОЙ выбор. С ружьём рядом никто не стоит. Просто судебный процесс "геймеры России против всех производителей софта" не только смешно звучит, но и очередной позор для нашей страны не избежен. Причём сам процесс 100% изначально проигрышный.
  15. Выбор монитора

    Не, ну это я сколько угодно могу заявлять У меня друг аниматор/дизайнер, а его девушка художник мультипликатор Для работ используют планшет (какой-то мега навороченый огромный, размером с монитор) и трубчатый моник. Я помню тоже удивился но мне чёт ответили даже, по какой причине именно трубка. Если интересно спрошу.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×