Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Да норм МоушенДжой пашет с Дуалшоком3 - не надо тут. Я и через блютуз без проблем играл.

А человек спрашивал про ДуалШок4 - он уже нативно работает в винде без всяких дров. Но всё-равно не все игры его держут, как и ДШ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да норм МоушенДжой пашет с Дуалшоком3 - не надо тут. Я и через блютуз без проблем играл.

А человек спрашивал про ДуалШок4 - он уже нативно работает в винде без всяких дров. Но всё-равно не все игры его держут, как и ДШ3.

Работает он нормально если им не постоянно пользоваться, надо постоянно включать выключать, я бы может и привык, но жене было очень не удобно особенно если меня не было дома, её надо чтобы все просто было включил играй. Ладно хорош мы тут в офтоп уже ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боксовский Рамбл Пад. все акуенно. советую всем=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для dualshock 4 , есть еще DS4Windows . сам пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
https://twitter.com/Marcin360/status/605697872194084865 сегодня патча не будет

Такое чувство что его и завтра не будет судя по формулировке. Нет бы выпустить фикс в понедельник как говорили, а патч позже. Если он не выйдет завтра это будет большой повод для сильного недовольства игроков за решение разработчиков выпустить фикс и патч одновременно всесто выпуска чисто фикса в понедельник, много людей не может нормально играть из за хп бага, особенно те кто начал играть и не раскачался до выхода патча с багом.

Изменено пользователем Fanatik113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть здесь кто поможет.

Посетил я Новиград и в нем начались фризы, просадки фпс нет и теперь в открытом мире где угодна фризы остались, хотя раньше не было. Видео Асус гтх 970, i7 4790k 4.4 GHz, 12 Гб ОЗУ, дрова последние.

Стою на месте не двигаюсь фризит каждые 8 сек. я х.з как вылечить. Игру переустанавливал.

Начал новую игру побегал, фризов нет. Загрузил старый сейв снова начались фризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть здесь кто поможет.

Посетил я Новиград и в нем начались фризы, просадки фпс нет и теперь в открытом мире где угодна фризы остались, хотя раньше не было. Видео Асус гтх 970, i7 4790k 4.4 GHz, 12 Гб ОЗУ, дрова последние.

Стою на месте не двигаюсь фризит каждые 8 сек. я х.з как вылечить. Игру переустанавливал.

Начал новую игру побегал, фризов нет. Загрузил старый сейв снова начались фризы.

У меня на 770 фризы в городах, а в открытом мире все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу уточнить, квен во втором режиме здоровье регенит и это реально помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу уточнить, квен во втором режиме здоровье регенит и это реально помогает.

Это который нужно зажимать? У меня не хилит, что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это который нужно зажимать? У меня не хилит, что я делаю не так?

Надо чтобы тебя били в этот момент. Помогает отлично, дабы ласточку не жрать киллограмами. Оставил одного утопца и отхилил себе фулл хп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, второй уровень Квена, особенно на уровнях выше среднего - это практически обязательный для прокачки параметр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На предпоследней сложности играю. Квен не юзаю вообще, не нра он мне)

Нет проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял что XP не идет только за основной кв? Или вообще за все кв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×