Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Да, баланс уровней по квестам странный. Я сейчас на 2-3 уровня выше основных квестов в Новиграде, при том что я и Велен-то толком не облазил, и пошел в Новиград только потому что уже стал перекачиваться. Действительно баланс не очень поощряет исследование мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Садах еле-еле стал на финише 4-м, чтобы одень броню :)

Это уже после убийства грифона и посетив все вопросы на карте =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Садах еле-еле стал на финише 4-м, чтобы одень броню :)

Это уже после убийства грифона и посетив все вопросы на карте =\

Так и есть. Пролог я тоже закончил на 4м уровне. При зачистке всей местности и выполнении всех квестов.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут вычитал что за серые квесты не дают опыта и это нормально, это квесты низкого уровня - типа у тебя уже 12-ый, а квест на 7-ой... Нефиг в общем собирать охапку квестов и потом выполнять - взял - выполнил.

http://forums.cdprojektred.com/threads/439...l=1#post1728803

Это нормально если квест сервый, а вот мне за зеленый квест нефига не дают.

На счет сложности скажу, что со временем становится легче, это проблема многих РПГ. Я в свое время Скайрим начинал на среднем и заканчивал на последней сложности, все ровно было легко, чем сильнее перса раскачивал, тем любая сложность превращалась такое ощущение в изи.

Еще вопрос а где взять рецепт на бомбу лунная пыль и на масло против зверей? а то рецепты на их улучшенные варианты есть, а оригинала нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вопрос а где взять рецепт на бомбу лунная пыль и на масло против зверей? а то рецепты на их улучшенные варианты есть, а оригинала нет.

Если я правильно понял, то 95% лута рандомно выдаётся (не раз замечал при облутывании одного и того же сундука при перезагрузках) и лишь уникальные вещи и предметы для заданий даются в одних и тех же местах)

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я правильно понял, то 95% лута рандомно выдаётся (не раз замечал при облутывании одного и того же сундука при перезагрузках) и лишь уникальные вещи и предметы для заданий даются в одних и тех же местах)

А рецепты разве тоже? Учитывая что в некоторых сундуках по 2-3 рецепта сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ведь с сильными противниками сражаться интереснее, конечно если противник не настолько силён, что воевать против него бессмысленно.

интересно когда есть цель и бой динамичный на ошибках, а так я пробовал черепки валить, если большая разница то начинает надоедать делать одно и тоже т.к. урон мизерный.

целью является контракт, а если просто в поле увидеть черепок и завалить, то получишь с охраняемого сундука(который и без боя можно облутать :rolleyes: ) какой нибудь рецепт на +10 уровней к твоему и нафиг он нужен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вопрос а где взять рецепт на бомбу лунная пыль и на масло против зверей? а то рецепты на их улучшенные варианты есть, а оригинала нет.

 

Spoiler

Я в Новиграде в подводных сундуках много рецептов находил возможно он там есть. Так же посмотри в хижине травника на северо-восток от Оксенфурта.

Изменено пользователем Fanatik113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это только по началу, учитывая что знака обычно хватает на 1 удар(на последней сложности, думаю на вашей тоже), потом приходит понимание что использовать другой знак было бы гораздо эффективней, особенно если деретесь против толпы.

При билде на знаки и под неясытью, можно аки ситх спамить магией :) Мне и на квен, и на аксий, и на игни в драке хватает. Как раз против толпы квен хорошь, кастанул и уже не страшно словить болт в спину, благо висит он очень долго.

Ну туманника своего уровня ещё можно завалить без всего, а вот выше без квена..Если ты его первый удар полюбому пропускаешь. А с полуденницей без ирдена нереально.

Парень на другом форуме на ачиву убил полуночницу (а она сильнее) без всего. Даж видео писал. На на смерти. Судя по последним двум минутам, что он писал - бил он ее минут 40 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А рецепты разве тоже? Учитывая что в некоторых сундуках по 2-3 рецепта сразу.

И рецепты тоже, так как я помню, что когда переигрывал момент с мышиной башней и у Всебога под боком из сундука вначале взял рецепт на улучшенный Чёрный гриб, а во второй раз там никакого рецепта не было, а просто всякая всячина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос вы играли на Пк с геймпадом от PS4? Иконки там становятся от PS4 или нет?

Игра вообще в принципе дуалшок4 не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра вообще в принципе дуалшок4 не видит.

Странно там же есть стандартные драйвера под винду.Меня иконки только интересовали есть они там или нет чтобы включить их на DS3, ну да ладно буду проходить на геймпаде от Xbox one надеюсь к тому времени ресивер выпустят уже.Спасибо за информацию.

И рецепты тоже, так как я помню, что когда переигрывал момент с мышиной башней и у Всебога под боком из сундука вначале взял рецепт на улучшенный Чёрный гриб, а во второй раз там никакого рецепта не было, а просто всякая всячина)

Это очень странно и печально в итоге чтобы найти все рецепты придется облазить все сундуки и то не факт что найдешь. В таком случае они все хотя бы должны быть у торговцев, у меня кстати у травника в Новиграде появился 1 новый рецепт вроде улучшенная пурга(Когда докачался до 15 лвл, хотя может это и не связанно с этим), хотя раньше его не было там 100%.

Изменено пользователем Fanatik113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно там же есть стандартные драйвера под винду.Меня иконки только интересовали есть они там или нет чтобы включить их на DS3, ну да ладно буду проходить на геймпаде от Xbox one надеюсь к тому времени ресивер выпустят уже.Спасибо за информацию.

Единственный нормальный способ играть на РС с падом от ПС3, это через прогу motioninjoy. Эта прога эммулирует пад ПС3 под пад ящика, который подходит ко всем играм РС отлично. Конечно иконки в играх будут показываться от Бокса, но если для кого удобнее пад от Плойки, тем более если есть блютус можно настроить беспроводную связь, то это отличный способ, я так и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно там же есть стандартные драйвера под винду.

Вот это самое весёлое. Винда пад видит, а игра - нет. Уверен, что и иконки они не завезли соневские.

Ну а со сторонним ПО развлекаться у меня желания не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный нормальный способ играть на РС с падом от ПС3, это через прогу motioninjoy. Эта прога эммулирует пад ПС3 под пад ящика, который подходит ко всем играм РС отлично. Конечно иконки в играх будут показываться от Бокса, но если для кого удобнее пад от Плойки, тем более если есть блютус можно настроить беспроводную связь, то это отличный способ, я так и делаю.

Вы не правы пользовался motioninjoy, это еще то *****, потом нашел норм драйвера которые не требует постоянного вкл/выкл, воткнул и играй. Кому надо берите тут DS3 делал для жены, так как остальные геймпады ей были очень большие теперь жалуется что иконки на кнопках и в игре отличаются особенно в файтингах. А так конечно геймпад от Xbox one для меня удобней.

Изменено пользователем Fanatik113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×