Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

слабоват ты значит. йерден во втором режиме используй он эффективен.

кастуется он очень долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кастуется он очень долго

Да она тормознутая же, лешачиха. Совсем фишки с конкретно ее убиением рассказывать не буду, а вот арбалет порекомендую против суммонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему он обязательно что-то хотел сказать? Просто отметил темпоральное изменение морды лица монстра, ведьмаком Геральтом именуемого.

1) Почитать бестиарий

2) не лезть в полночь

3) применить на меч масло от призраков, а внутрь - гром и, по мере необходимости, ласточку

4) кидаешь ирден, заманиваешь её внутрь круга, там лупишь как-нибудь типа "удар-перекат-удар-перекат"

5) повторять п.4. до полной победы, в промежутках шустро лупить её суммонов, иначе они её регенят

+1 четвертый пункт , только я отскок в сторону использовал. главное не торопись.

сломался квест(сместилась метка и пропал нпс) - Выиграть уникальную карту Вернона Роше , загрузка сохранения до получения квеста не помогла . изначально квест был рабочий , выполнил побочный (желтый восклицательный знак и кулачный бой) и все сломалось. как исправить , есть советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест "Защитник веры" с отсылкой к Ницше улыбнул. Поляки молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 10-ом уровне я ходил. Собственно как и сам квест для 10-го. Ирден и масло это понятно, про гром забыл, да. У меня меч был слабый что-то меньше сотни по урону, вот нашел почти в два раза сильнее, попробую с ним. Ну и уровень уже 12-й) Я спросил, думал может есть какая хитрость от регенерации, но, видимо, нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толи баг, то ли фича, но когда встаешь на место появления потенциального фантома, то они не появятся вовсе, и никакой регенерации не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печально видеть это в ведьмаке

Spoiler

0_c879f_63c337f6_orig.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
печально видеть это в ведьмаке

Хз атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
печально видеть это в ведьмаке
Spoiler

0_c879f_63c337f6_orig.jpg

Так это ж "краснолюдский жест, которым его соплеменники обычно показывали свое негативное отношение к аргументам оппонента." ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это ж "краснолюдский жест, которым его соплеменники обычно показывали свое негативное отношение к аргументам оппонента." ))

насколько я помню во второй части Золтал показывал так

 

Spoiler

E7qTGa0AtOQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cumAr2

Средний палец один из самых древних жестов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, квадратные пальцы и правда печаль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, имхо, заказы в открытом мире самое крутое в игре. Ведьмак в опенвордле сильно раскрылся. Жалко высокоуровневых мало( Побольше бы их. Сюжет на высоком уровне, но первый был круче. Там такие твисты крутые. Общий уровень пониже, но сам сюжет выше чем в третьем. Но это имхо, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите опыт дают за охоту сокровищ для сетов? Просто как-то не замечал вообще.

Изменено пользователем shefik121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, имхо, заказы в открытом мире самое крутое в игре. Ведьмак в опенвордле сильно раскрылся. Жалко высокоуровневых мало( Побольше бы их. Сюжет на высоком уровне, но первый был круче. Там такие твисты крутые. Общий уровень пониже, но сам сюжет выше чем в третьем. Но это имхо, конечно.

Cюжет про супермутантов под командованием религиозного фанатика по-моему ужасен. Сюжет первого ведьмака хорош до завершения расследования. Дальше это свег, угар и содомия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×