Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

И еще есть вопросец:

 

Spoiler

Где можно найти ключ от мельнице в Белый Садах?

 

Spoiler

Она же закрыта и по идее двери которые просто закрыты открыть нельзя. Меня волнует вопрос как открыть дверь в крепости нильфгаарда, которая требует ключ.

Upd. Нашел вход сбоку надо, надо просто перепрыгнуть в пролом в стене.

Изменено пользователем shefik121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зайти в салон красоты)

Петросян, иди лучше книжки бы читал чем чушь нести на форумах

-------------------

ps: так как побриться? слышал что тут можно это делать, только не могу найти где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петросян, иди лучше книжки бы читал чем чушь нести на форумах

-------------------

ps: так как побриться? слышал что тут можно это делать, только не могу найти где

Вангую что надо цирюльника искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опробуем. Весьма приятная гамма.

Э, скачать то откуда?

Боже мой, Сержант и моды на графен! Дожили.

Качать отсюда.

Я вчера пробовал какой-то SweetFX, так у меня с ним некоторые модели противников развалились.

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свит повышает требования или это прога просто гамму меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повышает. В том же LP3 "свит" чуть ли не на 30% увеличивает нагрузку на ВК. Лично я не любитель, после него гамма уродская, вырви глаз.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после него гамма уродская, вырви глаз.

Ну это смотря какой пресет. Выше кидали весьма приличные, наоборот более спокойные цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реданский солдат несёт службу даже под водой.

4d2b619d3447.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AMD: Nvidia GameWorks саботировала оптимизацию в The Witcher 3

Как стало известно из интервью arstechnica с Ричардом Хадди из AMD, который является критиком технологии Nvidia GameWorks, использование этих особенностей полностью саботировало оптимизацию на видеокартах AMD.

"Мы работали с CD Projekt RED с самого начала. Мы предоставляли им детализированные отчеты и информацию на протяжении всей разработки. Однако примерно за два месяца до релиза, или около того, им поступил код GameWorks с HairWorks и это полностью саботировало нашу оптимизацию, насколько мне известно. До этого игра без проблем работала на наших картах... однако система разбила всю производительность, словно ее специально ввели для достижения этого эффекта."

Ричард добавил, что хотя Nvidia заявляет об открытости кода GameWorks для разработчиков, в разговоре с CD Projekt RED выяснилось, что они не имели доступа к исходному коду, чтобы оптимизировать его.

http://arstechnica.co.uk/gaming/2015/05/am...-3-performance/

shazoo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ps: так как побриться? слышал что тут можно это делать, только не могу найти где

0i4pwtek5vc2je4axb65xr91e.jpgr9vewze5suqcy28k4yu9suvtq.jpgqg8o8c6xasnfm6z49ov6ypujn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Новиграде цирюльник есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AMD: Nvidia GameWorks саботировала оптимизацию в The Witcher 3

Как стало известно из интервью arstechnica с Ричардом Хадди из AMD, который является критиком технологии Nvidia GameWorks, использование этих особенностей полностью саботировало оптимизацию на видеокартах AMD.

"Мы работали с CD Projekt RED с самого начала. Мы предоставляли им детализированные отчеты и информацию на протяжении всей разработки. Однако примерно за два месяца до релиза, или около того, им поступил код GameWorks с HairWorks и это полностью саботировало нашу оптимизацию, насколько мне известно. До этого игра без проблем работала на наших картах... однако система разбила всю производительность, словно ее специально ввели для достижения этого эффекта."

Ричард добавил, что хотя Nvidia заявляет об открытости кода GameWorks для разработчиков, в разговоре с CD Projekt RED выяснилось, что они не имели доступа к исходному коду, чтобы оптимизировать его.

http://arstechnica.co.uk/gaming/2015/05/am...-3-performance/

shazoo.ru

Волосы погубили все. А, что мешает когда волосы отключены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробнул поиграть при ограничении в 30 фпс.Разницы особой не ощутил с 60.У меня что-то со зрением?

Просто я вот что-то подумал,это если смириться с 30тью кадрами,можно даже будет поставить волосюшки продвинутые.(там как раз кадров 30-35 выходит) ну на запредельном качестве конечно.

Сижу вот и думаю,чем 60 фпс круче 30ти.Объясните нубу?(только человеческим языком пжлст)

з.ы.А по игре.Игра конечно шикарная просто.Вангую игру года.

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня что-то со зрением?

Да. Всё заметно плавней становится. Ну и соответственно приятней играется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×