Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Ты ооочень внимательно играешь в игру) Там же всё расписано. Когда карту открываешь.

Всмысле? Когда на карте наводишь курсор на "?" разве есть описание что там за место? вроде нет. Или я реально слоу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всмысле? Когда на карте наводишь курсор на "?" разве есть описание что там за место? вроде нет. Или я реально слоу)))

Знаки вопроса как бЭ тебе намекают разведать это место, потом будет отметка что было там, может еще и квест там получишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не подскажет как убить волколака? Он регенится быстрее, чем я наношу удары.

 

Spoiler

Миссия от хозяек Велена на болотах.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всмысле? Когда на карте наводишь курсор на "?" разве есть описание что там за место? вроде нет. Или я реально слоу)))

Туториал был. Где подсказки выскакивали что как и почему на карте обозначено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Знаки вопроса на карте. Что дают? это квесты? или что? пару примеров можно вообще?

 

Spoiler

Может быть и квест,по типу "найти сокровище спрятаное",под охраной сокровище(бандиты или монстры),места силы(очки развития дают за активацию),логова монстров и т.д.

Изменено пользователем GhostЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не подскажет как убить волколака? Он регенится быстрее, чем я наношу удары.

 

Spoiler

Миссия от хозяек Велена на болотах.

Подозреваю, что поможет бомба с серебром, которая попросту заблочит ему регенерацию)

Туториал был. Где подсказки выскакивали что как и почему на карте обозначено.

Притом разжёвывающие настолько подробно, что просто ппц)

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подозреваю, что поможет бомба с серебром, которая попросту заблочит ему регенерацию)

Спасибо, попробую. Еще бы чертеж найти. Или может знаете места, где прикупить можно?

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подозреваю, что поможет бомба с серебром, которая попросту заблочит ему регенерацию)

Притом разжёвывающие настолько подробно, что просто ппц)

Да видел я эти подсказки. Просто уточнить хотел) А вообще очень нравится внимание к первоисточнику. например то что Йеннифер пахнет сиренью и крыжовником. И то что золотые украшения она не любит, а только серебро. Кайф от таких мелочей получит конечно тот, кто читал книгу=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, вопрос по гвинту в Вызиме

 

Spoiler

деревенского легко уже обыгрываю, а здесь тоже спасовал, карты у него намного сильнее и есть новые, вообщем думаю попозже надо к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался насчёт того что Геральт после кувырка кладёт мечь в ножны - у меня кувырок был настоен на С так срабатывал и кувырок и на раз убрать оружье, это всеравно косяк разрабочиков, пробовал даже файл редактировать но Геральту фёлетово на что С настроен - он кладёт мечь в ножны.

П.с. кому интересно в The Wicher 3/bin/config/base/visuals можно поменять ФПС в видеороликах (настроенно на 30) и выключить уберсамплинг.

П.с. в Велене есть торговец в клетке где ключь от клетки найти ?

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.с. в Велене есть торговец в клетке где ключь от клетки найти ?

если тот,которого охраняют штук 5 бандитов 9-10го уровня возле поля битвы(повозки перевёрнутые с шипами лежат и прочее),то рядом с клеткой труп лежит,там письмо и ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, вопрос по гвинту в Вызиме

 

Spoiler

После приема с императором в Везиме, перед тем как отправится дальше, в саду встречаешь игрока в гвинт, кто-нибудь его обыгрывал? может надо было картами закупиться в деревне, а то чет не получается..((

 

Spoiler

Обыгрываются все легко, единственный кто пока доставил реалные проблемы девушка в крепости кровавого барона... Обыграл раза этак 30+

Она играет за чудовищ и тащит сразу на стол по 4-6 карт...

П.С. Достаточно просто скупить карты у всех купцов и карчмарей когда идёшь по ходу главного квеста.

Изменено пользователем shefik121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, вопрос по гвинту в Вызиме

 

Spoiler

После приема с императором в Везиме, перед тем как отправится дальше, в саду встречаешь игрока в гвинт, кто-нибудь его обыгрывал? может надо было картами закупиться в деревне, а то чет не получается..((

Раза с 6 обыграл, ждал пока вытащит сильные карты, и урезал их силу бурей и т.д. Ну и сам благодаря катапультам его выиграл.

И еще есть вопросец:

 

Spoiler

Где можно найти ключ от мельнице в Белый Садах?

Изменено пользователем extrimy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не подскажет как убить волколака? Он регенится быстрее, чем я наношу удары.

 

Spoiler

Миссия от хозяек Велена на болотах.

Я его легко убил с мечом со школы змеи (серебрянным, естественно. Еще масло от проклятых намазал).

Отскоки, игни и квен - наше все.

Подозреваю, что поможет бомба с серебром, которая попросту заблочит ему регенерацию)

Это которые двимеровые? Если да, то я пробовал - не помогло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не подскажет как убить волколака? Он регенится быстрее, чем я наношу удары.

 

Spoiler

Миссия от хозяек Велена на болотах.

В бестарий зайди, если там есть описание то там будут написаны и слабости. Я так альгуля 13 уровня залупил, он регенил быстро и шипы выпустил, что при ударе я урон получал, слаб был он к аксию, не регенил шипы не выпускал как я стал его аксие колдовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×