Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

P.S.: Ещё со дня на день большой патч должен выйти.

Как раз успею пройти 2-го ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз успею пройти 2-го ^_^

Я так понял,особого смысла в этом нет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чересчур чётко,помоему даже слишком :D

Появились зауженные штаны adidas?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял,особого смысла в этом нет :smile:

Ну я как бы сюжет впитываю, все квесты делаю. Не сохранок одних ради :)

потому что ты не купил

Ничоси бизнес...

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, чудеса синхронизации речи в русской версии эт ж чисто техническая вещь? То есть должна быть по идее версия нормальная реплик до их ускорения/замедления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, чудеса синхронизации речи в русской версии эт ж чисто техническая вещь? То есть должна быть по идее версия нормальная реплик до их ускорения/замедления?

Ну на студии звукозаписи наверняка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничоси бизнес...

а ты как хотел... это обычная практика

полный гайд: http://www.primagames.com/games/witcher-3/...ild-hunt-eguide

компаньон для андроида: https://play.google.com/store/apps/details?...com.dk.witcher3

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит актёры записались нормально, а технари всё испоганили, обидно.

Изменено пользователем Casper_khv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После патча 1.03 у меня началось качаться какое то большое обновление в метров 925. Интересно еще один патч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AMD: Nvidia GameWorks саботировала оптимизацию в The Witcher 3

В последние годы у "красных" обязательно кто-то виноват, кроме них самих. Есть уже обвинения, что "зелёные" якобы саботировали и "Project CARS":

http://shazoo.ru/2015/05/19/30260/razrabot...e-raboty-na-amd

з.ы.А по игре.Игра конечно шикарная просто.Вангую игру года.

Как минимум, "RPG года" "The Witcher 3: Wild Hunt" достойна (раньше я бы "Pillars of Eternity" назвал). За "Игру года" ещё побороться надо. Там же ещё "Grand Theft Auto 5" (для PC) имеется — сильный соперник. В голосованиях в конце года люди ещё те копья ломать будут.

Игра стабилизирована (от вылетов и глитчей), улучшена производительность в роликах, игровом процессе и всяких штуках типа волос.

Интересно, теперь для Hairworks в ini-файле можно будет выставить 8, чтобы ничего не тормозило?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После патча 1.03 у меня началось качаться какое то большое обновление в метров 925. Интересно еще один патч?

Гог версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После патча 1.03 у меня началось качаться какое то большое обновление в метров 925. Интересно еще один патч?

Вроде ничего не качается(в стиме по крайней мере)

Дед Мороз

Ну ГТА всетаки игра ни 2015 года.Пусть и до ПК она добралась только в этом году.

Ну и опять,если среди всех платформ,врядли в 2015 будет что-то лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и опять,если среди всех платформ,врядли в 2015 будет что-то лучше)))

Уже вышло и раньше ведьмака - Clicker Heroes и AdVenture Capitalist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, есть смысл ждать патч исправляющий "скороговорки" в русской локализации? или это уже не вылечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×