Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Это который последний про город то ? Но там даже драчки не изменили D

Народ схавает(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедные германцы тогда. Ихняя озвучка тогда вообще кошмаром будет.

Да уж. Подогнать муттершпрахе под ангельскую артикуляцию - я хочу это услышать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 из 10

F1YMgEwIt9U.jpg

В сети стали появляться первые обзоры The Witcher 3, и, судя по ним, игра действительно удалась. Хотя, это будет даже слабо сказано, если взглянуть на то, что пишет Gamespot, который поставил RPG от CD Projekt RED 10 из 10.

"Это одна из лучших ролевых игр из всех когда-либо созданных, титан среди гигантов, и новый стандарт для всех подобных игр. The Witcher 3 постоянно в бурном темпе, где каждый боевой сценарий превосходит предыдущий, пока вы не достигните взрывного финала, восстанавливаясь в лучах спокойной развязки. Но, хотя великие столкновения увлекают, моменты между конфликтами, когда вы пьете с местными кланами и слушаешь мелодии бардов – вот что действительно вдохновляет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неоднозначное мнение после рецензии игромании. Страх о том, что будет много однотипных охот на одних и тех же монстров в париках разного цвета только усилился. Надеюсь только, что это будет совсем не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это который последний про город то ? Но там даже драчки не изменили D

Ты чоооо, эта же Рокстеди, они гавна не делают, боги, 10 из 10 . Все по канону после убогой 3 части (сарказм)

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gamespot: 10/10

"Некоторые [негативные] моменты выделяются в основном потому, что The Witcher 3: Wild Hunt, в остальном является невероятной и шикарной; мелкие причуды заметны потому, что они окружены поразительными деталями. Не поймите неправильно: это одна из лучших ролевых игр из всех когда-либо созданных, титан среди гигантов, и новый стандарт для всех подобных игр. The Witcher 3 постоянно в бурном темпе, где каждый боевой сценарий превосходит предыдущий, пока вы не достигните взрывного финала, восстанавливаясь в лучах спокойной развязки. Но, хотя великие столкновения увлекают, моменты между конфликтами, когда вы пьете с местными кланами и слушаешь мелодии бардов – вот что действительно вдохновляет."

Game Informer: 9.75

"The Witcher 3: Wild Hunt представляет то, чего я бы хотел увидеть в будущем RPG. Она выделяется удивительным сюжетом, разнообразием квестов и вещей, которые можно делать в мире, и как выбор оказывает влияние интересными способами. Обычно чем-то приходится жертвовать создавая такой амбициозный мир, однако все было на месте. Я до сих пор думаю о некоторых решениях и насколько интригующе они обернулись – к лучшему или худшему."

Eurogamer

"Неоднозначность и беспорядочность человеческой жизни. Игры уже доказали то, что они могут создавать и населять открытые миры, даже такие величественные, романтические и дикие, такие как этот. Но это является напоминанием того, что Witcher 3 пытается сделать что-то иначе. Игра пытается создать мир, которые создает убедительное ощущение населенности, чтобы обернуть его в повествовательную историю. Это довольно интересная цель и CD Projekt определенно очень интересный первопроходец, прокладывающий себе путь в странные и загадочные новые места. Результатом стало то, что открытый мир от Польской студии стал одним из лучших, которые я когда-либо видел."

Gamesradar: 4/5

"Я очень надеюсь, что патч первого дня исправит технические проблемы The Witcher 3. Они стали главной проблемой в остальном богатой и продолжительной RPG. Более того, The Witcher 3 представляет из себя новое поколение в дизайне мира и его насыщенности – и это действо, которым стоит наслаждаться."

Kotaku: Да

"Wild Hunt – это масштабное приключение, которое опережает свое время. Она устанавливает новые стандарты для видеоигр, в то же время акцентируя внимание на мимолетной природе технических достижений. Это стоящее исследование дружбы и семьи, смешивающее сцены печали и похоти, закаляющее меланхолию яркими вспышками радости и вспоротых кишков монстров. Посетите это эпичное шоу между добром и злом и вы увидите секс на единороге."

IGN: 9.3

"Когда прямолинейность и история наполненная квестами в стиле возьми-принеси, начинали утомлять, возможность погрузиться в богатый, обширный мир приключений всегда позволял мне восстановить силы. Даже если сюжет не самый захватывающий, множество персонажей, которые принимают в нем участие, а также отличная боевая система и RPG-геймплей, поднимают The Witcher 3 на уровень, который достигают не многие RPG."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел таки второго ведьмака за 32 часа, прикупил ПК версию (оценить графон ну и ради сохранений из второй части) :tongue: , предзаказ на ПС4 подарил брату.

Быстрее бы релиз)

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gamespot: 10/10

"Некоторые [негативные] моменты выделяются в основном потому, что The Witcher 3: Wild Hunt, в остальном является невероятной и шикарной; мелкие причуды заметны потому, что они окружены поразительными деталями. Не поймите неправильно: это одна из лучших ролевых игр из всех когда-либо созданных, титан среди гигантов, и новый стандарт для всех подобных игр. The Witcher 3 постоянно в бурном темпе, где каждый боевой сценарий превосходит предыдущий, пока вы не достигните взрывного финала, восстанавливаясь в лучах спокойной развязки. Но, хотя великие столкновения увлекают, моменты между конфликтами, когда вы пьете с местными кланами и слушаешь мелодии бардов – вот что действительно вдохновляет."

Game Informer: 9.75

"The Witcher 3: Wild Hunt представляет то, чего я бы хотел увидеть в будущем RPG. Она выделяется удивительным сюжетом, разнообразием квестов и вещей, которые можно делать в мире, и как выбор оказывает влияние интересными способами. Обычно чем-то приходится жертвовать создавая такой амбициозный мир, однако все было на месте. Я до сих пор думаю о некоторых решениях и насколько интригующе они обернулись – к лучшему или худшему."

Eurogamer

"Неоднозначность и беспорядочность человеческой жизни. Игры уже доказали то, что они могут создавать и населять открытые миры, даже такие величественные, романтические и дикие, такие как этот. Но это является напоминанием того, что Witcher 3 пытается сделать что-то иначе. Игра пытается создать мир, которые создает убедительное ощущение населенности, чтобы обернуть его в повествовательную историю. Это довольно интересная цель и CD Projekt определенно очень интересный первопроходец, прокладывающий себе путь в странные и загадочные новые места. Результатом стало то, что открытый мир от Польской студии стал одним из лучших, которые я когда-либо видел."

Gamesradar: 4/5

"Я очень надеюсь, что патч первого дня исправит технические проблемы The Witcher 3. Они стали главной проблемой в остальном богатой и продолжительной RPG. Более того, The Witcher 3 представляет из себя новое поколение в дизайне мира и его насыщенности – и это действо, которым стоит наслаждаться."

Kotaku: Да

"Wild Hunt – это масштабное приключение, которое опережает свое время. Она устанавливает новые стандарты для видеоигр, в то же время акцентируя внимание на мимолетной природе технических достижений. Это стоящее исследование дружбы и семьи, смешивающее сцены печали и похоти, закаляющее меланхолию яркими вспышками радости и вспоротых кишков монстров. Посетите это эпичное шоу между добром и злом и вы увидите секс на единороге."

IGN: 9.3

"Когда прямолинейность и история наполненная квестами в стиле возьми-принеси, начинали утомлять, возможность погрузиться в богатый, обширный мир приключений всегда позволял мне восстановить силы. Даже если сюжет не самый захватывающий, множество персонажей, которые принимают в нем участие, а также отличная боевая система и RPG-геймплей, поднимают The Witcher 3 на уровень, который достигают не многие RPG."

Не стоит хзаранее пускать слюни. Драгон Эйджу последнему они ставили такие же оценки. А что в итоге вышло? А что в итоге вышло можно понять по оценкам игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 из 10

 

Spoiler

F1YMgEwIt9U.jpg

В сети стали появляться первые обзоры The Witcher 3, и, судя по ним, игра действительно удалась. Хотя, это будет даже слабо сказано, если взглянуть на то, что пишет Gamespot, который поставил RPG от CD Projekt RED 10 из 10.

"Это одна из лучших ролевых игр из всех когда-либо созданных, титан среди гигантов, и новый стандарт для всех подобных игр. The Witcher 3 постоянно в бурном темпе, где каждый боевой сценарий превосходит предыдущий, пока вы не достигните взрывного финала, восстанавливаясь в лучах спокойной развязки. Но, хотя великие столкновения увлекают, моменты между конфликтами, когда вы пьете с местными кланами и слушаешь мелодии бардов – вот что действительно вдохновляет."

С этого ракурса не совсем понятно, но, как я и боялся, шрам Цири огламурили. Очень жаль. В книге он придавал ей особенный шарм, подходящий внутреннему миру.

Что до отзывов, так никто и не сомневасля, что игра будет на высшем уровне. Тут почитал пару страниц, и похоже что все сделали цифровой предзаказ. Я что, один решил предзаказать коробочную версию? Благо комплектация на совесть.

Изменено пользователем Tolyani4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример синхронизации озвучки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит хзаранее пускать слюни. Драгон Эйджу последнему они ставили такие же оценки. А что в итоге вышло? А что в итоге вышло можно понять по оценкам игроков.

рецензия от gmbox.ru хоть краткая ,но понятная ,и есть сравнения со скайримом и Драгон Эйдж,и то что В3 изначально делалась как игра для ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пример синхронизации озвучки

 

Чет я ничего не заметил... Оуу...

Не стоит хзаранее пускать слюни. Драгон Эйджу последнему они ставили такие же оценки. А что в итоге вышло? А что в итоге вышло можно понять по оценкам игроков.

Хз, последний Драгон Эйдж недурен, есть пара отличных решений как по мне. Уж намного лучше второй части точно.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит хзаранее пускать слюни. Драгон Эйджу последнему они ставили такие же оценки. А что в итоге вышло? А что в итоге вышло можно понять по оценкам игроков.

А что вышло?Вышла вполне себе достойная игра(игра года как бы опять же)

Ах да,ЕА же всех купила и вообще просто больше ничего не было и ей дали и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пример синхронизации озвучки

 

Тоже не заметил замедлений\ускорений. Голос у нее не очень, но не про это же говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автоматическое восполнение здоровья, зелий после медитации? Восполнение здоровья едой? Стрельба из арбалета под водой? ВТФ?

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×