Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Ребят на другом сайте конкурс идет, помогите с выбором ответа на 1 вопрос

В какой из игр серии Геральт может столкнуться в бою с королевой духобаб

- В первой.

- Во второй.

- В мобильной игре

- Не было такого, она хорошо относится к Белому Волку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не нравится сама идея добавления в игру подводного мира (и наверняка сюжетных заданий. Тоже мне Геральт из Ривии и Кубок Огня) и обязательных приспособлений. 100% из арбалета аки из ПВО придётся постоянно сбивать кого-нибудь, при этом это будет единственный способ расправится с летающим врагом.

А мне нравиться это расширяет и разнообразит мир игры, так что каждому свое(Конечно это немного не канонично по отношению к книгам).Вы знаете другие способы борьбы с летающими врагами кроме как из дальнобойного оружия? Это вполне логично что сначала их нужно подстрелить, а потом добить на земле это как раз вполне реалистично, но думаю будут и другие способы, против небольших летающих монстров вроде гарпий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравиться это расширяет и разнообразит мир игры, так что каждому свое(Конечно это немного не канонично по отношению к книгам).Вы знаете другие способы борьбы с летающими врагами кроме как из дальнобойного оружия? Это вполне логично что сначала их нужно подстрелить, а потом добить на земле это как раз вполне реалистично, но думаю будут и другие способы, против небольших летающих монстров вроде гарпий.

Насколько я помню игру можно пройти на все 100% не используя арбалет вообще (слова не мои, а разработчиков вроде как в одном из их видео) -- кто мешает в момент атаки летающего противника ударить аардом и сбить его на землю соответственно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят на другом сайте конкурс идет, помогите с выбором ответа на 1 вопрос

В какой из игр серии Геральт может столкнуться в бою с королевой духобаб

- В первой.

- Во второй.

- В мобильной игре

- Не было такого, она хорошо относится к Белому Волку.

Последней вариант. Хотя возможно в мобильной игре есть такое если кто знает поправьте.

Насколько я помню игру можно пройти на все 100% не используя арбалет вообще (слова не мои, а разработчиков вроде как в одном из их видео) -- кто мешает в момент атаки летающего противника ударить аардом и сбить его на землю соответственно?)

 

Spoiler

Если не ошибаюсь то во время битвы с грифоном его нужно сбивать арбалетом (аард явно не достанет на 20-30 метров) при попытках сбежать. Хотя может он потом сам садиться где нибудь по скрипту.

Изменено пользователем Fanatik113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я помню игру можно пройти на все 100% не используя арбалет вообще (слова не мои, а разработчиков вроде как в одном из их видео) -- кто мешает в момент атаки летающего противника ударить аардом и сбить его на землю соответственно?)

Будем надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Если не ошибаюсь то во время битвы с грифоном его нужно сбивать арбалетом (аард явно не достанет на 20-30 метров) при попытках сбежать. Хотя может он потом сам садиться где нибудь по скрипту.

Так аналогично дожидаешься его атаки и херачишь аардом -- он на земле, убивай, грабь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело что он не нападает,а улетает подальше от тебя. В общем ждем игру, а то гадать можно бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У каждой вселенной, будь то игровой, книжной, киношной, должны быть чёткие правила этого самого мира. Оправдывать любой бред типа "световой меч с гардой, а то что это фентези вас не смущает?" - идиотизм.

Мне не нравится сама идея добавления в игру подводного мира (и наверняка сюжетных заданий. Тоже мне Геральт из Ривии и Кубок Огня) и обязательных приспособлений. 100% из арбалета аки из ПВО придётся постоянно сбивать кого-нибудь, при этом это будет единственный способ расправится с летающим врагом.

Четкие правила - это сага Сапковского. И подводный мир там неплохо обжит разумными существами. Вообще, Геральт никогда не изменял мечу. Ни с луком, ни с арбалетом. Ну и , похоже, не я один плохо помню физику, если разработчики допускают использование арбалета в воде. :smile:

По возможности, я буду пользоваться исключительно мечом и знаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете с i5-3470 и gtx 650 стоит ли брать игру? в минимальных в принципе gtx 660 указано, но что-то мне подсказывает что сказаочки это)

Изменено пользователем IdiotPilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю на минимуме должно пойти в FullHd(памяти 1Гб?), если есть сомнения дождитесь тестов ну или репак на пробу скачайте. GTX660 это вроде для средних настроек должно хватать.

Изменено пользователем Fanatik113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю на минимуме должно пойти в FullHd(памяти 1Гб?), если есть сомнения дождитесь тестов ну или репак на пробу скачайте. GTX660 это вроде для средних настроек должно хватать.

2 гига памяти. ну например минимальные системки грауд зирос приходились впритык моей системе, а играл я на высоких с частотой больше 30 фпс. поэтому и интересно, какая история тут с ведьмаком получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от разрешения в котором вы играете(?), просто никаких ориентиров в оптимизированности игры, но судя по переносам и заверениям разработчиков все боле менее неплохо, максимум на что можете надеяться это средние, в худшем варианте минимум + 1600х900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системки опубликовали еще до срезания всего графона в нули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Системки опубликовали еще до срезания всего графона в нули.

ты думаешь они сейчас они стали ниже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×