Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

В игре пока не нравится только одно - привязка квестов по уровню.

Да, слишком уж грубо они баланс удерживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос - квест на Скеллиге - 4 лика Хемдалля. Убил пиратов, дал паломнику помолиться. Он говорит, что на Фарое есть 4 храма Хемдалля. Первый как раз где выполняешь квест, Там можно залезть на алтарь и помолиться. В ответ напишет - Ваша молитва услышана. Второй храм на западе острова рядом с местом силы, тоже можно помолиться, третий - на юге острова, тоже можно помолиться. Четвертый и последний алтарь - в лагере Хаммонда на востоке острова. Но сколько там не лазил - так и не смог найти точку где можно помолиться. Кто-нибудь что-то про это знает?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа, очередное ДЛС появилось. Но почему-то только одно, последнее из бесплатных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опа, очередное ДЛС появилось. Но почему-то только одно, последнее из бесплатных?

не последнее, просто крупнее обычного.

http://www.gog.com/news/besplatnoe_dlc_13_..._3_dikaa_ohotab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За задание из последнего длс - получаем меч из комплекта ТЕЙГР. Из какого комплекта?! КОТА?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого уровня этот квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто скачки на Скеллиге проходил, у всех в последних двух скачках среди бела дня была такая темень, что хоть глаз выколи? Пробовал ждать сутки - не помогает, погода не улучшается. Есть смысл ждать дальше, или это "фича" гонок?

Без проблем прошел, после всего тебе дают большую сумку на Плотву в 160 мест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без проблем прошел, после всего тебе дают большую сумку на Плотву в 160 мест

Сама сумка на 100 или 120 веса. А максимальный доступный с ней получается 160. Или я что-то путаю и есть еще более крутая сумка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама сумка на 100 или 120 веса. А максимальный доступный с ней получается 160. Или я что-то путаю и есть еще более крутая сумка?)

ничего не путаешь, зерриканские сумки на 100 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос.

Сколько длс доступно на данный момент?

У меня вот 12 с названиями,потом длс 14 и вот сейчас скачал длс 16

И где же длс 15 и длс 13?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос.

Сколько длс доступно на данный момент?

У меня вот 12 с названиями,потом длс 14 и вот сейчас скачал длс 16

И где же длс 15 и длс 13?

Тоже сегодня увидел такую нумерацию, они скорее всего перенесли их, но нумерацию сохранили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос.

Сколько длс доступно на данный момент?

У меня вот 12 с названиями,потом длс 14 и вот сейчас скачал длс 16

И где же длс 15 и длс 13?

А у меня, например, 9 и 11 нету. Вот такие есть:

DLC1, DLC2, DLC3, DLC4, DLC5, DLC6, DLC7, DLC8, DLC10, DLC12, DLC13, DLC14, DLC15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравьте меня... 500 часов и платина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня, например, 9 и 11 нету. Вот такие есть:

DLC1, DLC2, DLC3, DLC4, DLC5, DLC6, DLC7, DLC8, DLC10, DLC12, DLC13, DLC14, DLC15

А где ты в стиме взял их номера? У меня как выше писали, везде текстовые и номера 14, 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня, например, 9 и 11 нету. Вот такие есть:

DLC1, DLC2, DLC3, DLC4, DLC5, DLC6, DLC7, DLC8, DLC10, DLC12, DLC13, DLC14, DLC15

это у всех так, все нормально) те патчи 9 11 выпустят позднее, возможно осенью, о котором говорили тогда, мол 2 крупных DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • mc-smail
      Вот это полыхнуло ))
      Ты то чего так возбудился - твое какое дело, что я считаю ?
      Очередной упоротый фанбой, или просто себя в описании узнал, за что сильно обидно стало - тоже что ли из сдриснувших релокантов & беспринциных барыг ?
      Лед к дупе приложи, глядишь и полегчает! Я прям расплакался от умиления от твоего отмазывания & пожалейки (для дошкольников) про бедненьких терпельцев из Mundfish & просто спасение бизнеса ))
      Через которую в реальности топ менеджеры Газпрома просто непосильно наворованное на западе отмывали & легализовали - отсюда и все их начальные бабки. 
      В общем, рыдали всей Россией - так же как по всяким непосильным терпельцам & НАШИМ, Галкиным с Абрамовичами.
    •  питон идеален как есть)  бульдозера ему,который будет рядом сидеть и внимательно смотреть контент вместе с ним   нам не постичь муки благородного питона и не понять силу лучей    
    • А чего это подстегнуло спрос? Есть вероятность что вернёмся к dvd  и подобному?
    • @akkomiss
      А сам перевод на чем основан? (Через нейросети сделано?)
      Как вы вставили перевод в игру? Пару знакомых честно взялись бы за перевод нормально. (хотим предложить свои услуги перевода, работаем медленно)
    • Судя по СтимДБ, дешевле аж на целых 37р63 копейки. Ну настоящие подхалимы Украинские. Целый месяц решали, — “выпускать игру в Стим для всего СНГ после взлома, или нет?”. Проблемы у них с опережением получается? Надо было доступ открывать сразу в день взлома, а так халявщики уже прошли игру, зачем им покупать игру в Стиме? Ох, уж, эти теории заговора.  Надеюсь когда у тебя будет стоять выбор — быть принципиальным чётким человеком, не отклоняющихся от своих принципов?! или спасти свой бизнес от полного краха?! Ты выберешь первую позицию и похоронишь своё благополучие, ради своих принципов, чтобы не быть такими жадными и беспринципными разработчиками как Атомик Хард, которые выбрали оставаться на плаву, но мерзким поганым способом. Лучше бы сдохли, но ты их восхвалял за это(вряд ли) Ну а пока, мы всем миром будем горевать от того, каких клиентов потеряли разработчики Атомного Сердца, ведь тяжело им будет в будущем! Нуууу возможно, наверно, и то не факт. Возможно об этом кричит больше тот, кто и покупать ничего не собирался, но внимание привлечь надо! 
    • @Nikos03 пока времени мало, постараюсь до конца недели. 
    • Русификатр House of Velez part 1-2   Закончили работу над жутко кровавой хоррор игры. Было вложено много сил в нее. Огромное спасибо @Red Cat D , @Локалыч которые захотели помочь. Благодаря им мы смогли распределить усилия и быстро завершить работу над игрой.   Что было сделано? 1. Написание программы для распаковки файлов игры. 2. Нахождение и перевод текста. 3. Полная вычитка текста и исправления для удобной игры. 4. Перерисовка всех важных текстур на русский (90+ текстур) 5. Создание субтитров к видео (30+ видео) 6. Внедрение своих субтитров для диалогов (у игры их не было)   Состав: Техническая часть - Onzi, Локалыч. Текст - Onzi. Субтитры для диалогов - Локалыч. Субтитры к роликам - Red Cat D. Текстуры - Onzi.   Как установить? 1. Скачать House of Velez.7z.001, House of Velez.7z.002 2. Открыть архиватором 7z - House of Velez.7z.001 скопировать и перенести файл package.nw и папку HoVpt2 в директорию игры с заменой.   Скачать — pixeldrain / бусти / видео не финального русификатора    @SerGEAnt
    • Ай,  котятки — кросавчеги! Блин, но нужен прям рыжий-рыжий. Шоб пробу на рыжину ставить негде было. =(   Пы. Сы. Пуза! Няшная пуза! Пожамкай рыжику за меня пузю, позязя.
    • WARSHIFT 2 WARSHIFT 2 blends RTS, Action, and RPG progression. Build bases and command troops, mechs, battleships, and aircraft carriers. Then take direct control of your hero and fight alongside your army. Customize your heroes with weapons and upgrades.   Genre: Action, Indie, RPG, Strategy Developer: Cyril Megem Publisher: Cyril Megem Release Date: 30 Jul, 2026 Есть кто хочет/может взятся за перевод? RTS сейчас не так часто выходит, а эта игра вообще смесь RTS/RPG/Action, выглядит очень интересно.    
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×