Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Ничего ядовитого там нет.

Тоже играю без свита. Вначале хотел ставить, начитавшись отзывов про кислоту, но в самой игре мне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному фанаты свитфх напоминают джигитов на тонированных и заниженных приорах? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. И ещё у чёртовой кучи людей, которые делают и качают моды на исправление палитры и насыщенности цветов. Признаю, у всех у нас дешёвые мониторы. А моды их улучшают. Вы нас раскусили.

Особенно забавно, что на телевизоре с отличной матрицей - глаза так же вытекают местами. Особенно на закатах.

После квеста в освобождением Филиппы внезапно активизировался давно выполненный квест со статуэткой дворянина :)

Трисс снова доступна.

Мне одному фанаты свитфх напоминают джигитов на тонированных и заниженных приорах? :D

Да, потому что половина пресетов на витчера - это как раз противоположное. Понижение сатурейшена выкрученного поляками в небеса и выпиливание желтого оттенка, дабы картинка выглядела нормально, а не как трип от химии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одному фанаты свитфх напоминают джигитов на тонированных и заниженных приорах? :D

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне одному фанаты свитфх напоминают джигитов на тонированных и заниженных приорах? :D

вы консольник, там все по пуритански. Там роль сфитификса выполняю телевизоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

На Цири никак (и на общем сюжете) любовный выбор не отражается, чисто на твоей совести. Они так же с тобой общаются нормально (если обе продинамили) , только заставки в конце не будет про счастливую жизнь с трисс/йеннифер . Насчет Йеннифер согласен

Геральт получил по этой теме сейчас удар с совсем неожиданной стороны - выговор от Филиппы Эйльхарт! Вот уж казалось бы совершенно беспринципная дрянь, а туда же - морали читать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы консольник, там все по пуритански. Там роль сфитификса выполняю телевизоры.

Я больше скажу - я и в пкшные игры играю на телевизоре, и смотрятся они на нем просто невероятно. Ну исключая те, который геймпады не поддерживают.

Да, потому что половина пресетов на витчера - это как раз противоположное. Понижение сатурейшена выкрученного поляками в небеса и выпиливание желтого оттенка, дабы картинка выглядела нормально, а не как трип от химии.

То есть поляки, явно не просто так выкрутившие гамму, идиоты? Если хочется натурализма - можно выйти на улицу и посмотреть на него, а тут у нас фэнтези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть поляки, явно не просто так выкрутившие гамму, идиоты? Если хочется натурализма - можно выйти на улицу и посмотреть на него, а тут у нас фэнтези.

Я, например, как игрок, не всегда всем доволен. Так же как и ты в рецензиях критикуешь многие вещи, которые были задуманы специально. Мне властелин колец внешне нравится намного больше, чем хоббит. А там тоже фэнтези, причем героическое. Ведьмак вообще дарк фэнтези, однако палитра ярче, чем в Фейбл. ИМХО, сомнительное решение. И для себя я подправил чуток, нельзя чтоль? :) Я тут вроде не агитировал всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ведьмаке довольно реалистичная палитра хз. Чего такого яркого то ? Одежда ? Дак в нашем средневековье все так же было.

Вот первые скрины Ведьмака 3 это реально кислотное убожество.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это холивары, как не зайду в ведьмака, наслаждаюсь пейзажами, ни в одной рпг таких не видел, а тут недовольны чем-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть поляки, явно не просто так выкрутившие гамму, идиоты?

Ну это дело вкуса, мне вот кажется пережелтили, а кто то еще теплее тона делает. Мне гамма 2013 года больше нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю без свитФХ, всё отлично с цветами.

Моник IPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю без свитФХ, всё отлично с цветами.

Моник IPS

аналогично. бывают места, где перешарп напрягает, субъективно, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю без свитФХ, всё отлично с цветами.

Моник IPS

Это мне напоминает чувака, который купил лейку и сказал, что теперь он стал мастером фотографии :)

Ну вот и всё. Что-то я даже подустал от игры ближе к её финалу. Хорошо, что все побочки выполнил заранее (а может, от этого и подустал? :) ) и ближе к концу просто скакал по сюжету не отвлекаясь. В самом финале экшен неплохо поставлен, держит в напряжении :)

Единственное, о чём пожалел -

Spoiler

что нельзя одновременно убить Дийкстру, Радовида и Эмгыра

.

Кстати, вот мой нынешний монитор: Philips 277E6EDAD

Может у него действительно что-то с цветопередачей не тихо? Но вроде ещё не совсем старый.

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это мне напоминает чувака, который купил лейку и сказал, что теперь он стал мастером фотографии :)

Кстати, вот мой нынешний монитор: Philips 277E6EDAD

Может у него действительно что-то с цветопередачей не тихо? Но вроде ещё не совсем старый.

У каждого свои ощущения от цветов. Если мне например нравится, вам может не понравится. Первое время играл на TN монике. Тоже всё было хорошо.

Включаю встроенный в моник пресет "Игра". Без него в моём пресете ночи тёмные - сверх тёмные.

В игре пока не нравится только одно - привязка квестов по уровню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • И правда забрали а я только хотел сделать комплимент эпикам мол какая хорошая раздача,) ну да ладно не жалко, теперь это только на половину хорошая раздача.
    • Вчера торрентом качнул, поиграл минут 30, ну и если Ion fury довольно-таки средняя, то эта явна хуже получилась, стрельба вообще беспонтовая оказалась, ну и так как это главный элемент, то соответсвенно…    Подожду лучше Selaco, вот это топ будет 99%
    • Где-то находил, что папку mongetru (или как-то так она называется), нужно переименовать в p5r, попробуй
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×