Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg The Witcher 3: Wild Hunt

Рекомендованные сообщения

Ну штож поделать, вот не умею я не на юльтратоповом железе заставить ведьмака работать хотя бы как на PS4>_<

Кстати забавно смотреть на тормоза, когда на монике бука они есть, а на телике игра практически плавно в кеселе идет^_^

Я так понял, изначально речь была о том, что ГТХ 760 в ноутбук не влезет, поэтому и не выдаст картинку. Никакую вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жертва маркетинга чтоль?

Жертва современных реалей и криворукости разрабов, скорее всего.

Сделал на запас, если понял ;)

Ну штож поделать, вот не умею я не на юльтратоповом железе заставить ведьмака работать хотя бы как на PS4>_<

У тебя ультратоповое железо на ПК?

Но мне же тут доказывали, что я тупой консольщик и любое ПКжелезо с легкостью вытянет игры на уровне консолей :this: а я уж поверил что ПК так круче консолей :alcoholic:

Утрировать не надо...любое железо на ПК не потянет игры на уровне коробки (это даже идиоту должно быть очевидно, как мне казалось ;) ).

И ноут это не игровой ПК, как минимум, в любом случае :D

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жертва современных реалей и криворукости разрабов, скорее всего.

Сделал на запас, если понял ;)

Все равно обрабатывать нечем будет

У тебя ультратоповое железо на ПК?

Читаем внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно обрабатывать нечем будет

Читаем внимательно

-...ну да, конечно.

- что именно и где?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-...ну да, конечно.

Ну точно жертва маркетинга.

- что именно и где?
вот не умею я не на юльтратоповом железе
У тебя ультратоповое железо на ПК?

Понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну точно жертва маркетинга.

Понятно?

...кроме единственной фразы сказать не чего.

Купил на запас, в чем проблемы?

"любимая" PS 3 себя тоже показала, мягко говоря, не в начале своего поколения.

- не внимательно прочел. Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так то 760 может выдать даже лучше графон чем на пс4.

Ну вот есть конфиг, не особо кострированный в сравнении со стационарным. Но ведьмак на нем себя показывает ОЩУТИМО хуже чем на ПС4. Что бы выдавить хотябы просто играбельно плавную картинку пришлось все в минуса килать включая разрешение. Вот я и гадаю - какого фига не самое слабое железо так позорится? Что я упускаю из виду помимо того что это ноут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот есть конфиг, не особо кострированный в сравнении со стационарным. Но ведьмак на нем себя показывает ОЩУТИМО хуже чем на ПС4. Что бы выдавить хотябы просто играбельно плавную картинку пришлось все в минуса килать включая разрешение. Вот я и гадаю - какого фига не самое слабое железо так позорится? Что я упускаю из виду помимо того что это ноут?

wXLjayX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял, изначально речь была о том, что ГТХ 760 в ноутбук не влезет, поэтому и не выдаст картинку. Никакую вообще.

Ну да, мобильная версия наверняка не конкурент полноценной, но не на столько уж там радикальный разрыв мощьностей.

wXLjayX.png
Ты оправдывай лучше заявления что 760 тянет ведьмака лучше чем консоли. А то как до дела дошло без бутылки не разберешься... Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты оправдывай лучше заявления что 760 тянет ведьмака лучше чем консоли. А то как до дела дошло без бутылки не разберешься...

760 - тянет. 760M - нет. Называй вещи своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
760 - тянет. 760M - нет. Называй вещи своими именами.

Хочешь сказать она раз в 10 слабее? Можешь посмотреть тесты, радикальных различий производительности в них нет. Улыбает как ПКшники везде ищат оправдания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь сказать она раз в 10 слабее? Можешь посмотреть тесты, радикальных различий производительности в них нет. Улыбает как ПКшники везде ищат оправдания...

Извините, я немножко встряну. Слева 760, справа 760M. И да, у самого ASUS GeForce GTX 760 2 Gb, Ведьмак идет приемлемо, все настройки высокие. Если нужно могу записать видео.

ЗЫ: я консольщик

 

Spoiler

809e1f06ca.png

Изменено пользователем EPHIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочешь сказать она раз в 10 слабее? Можешь посмотреть тесты, радикальных различий производительности в них нет. Улыбает как ПКшники везде ищат оправдания...

Разница по производительности примерно в 2,5 раза в том же Метро Ласт Лайт. И если полноценнаяя выдаёт на ультре в среднем 38 ФПС - чуешь, что выдаст "почти не отличающаяся" мобильная версия? :)

Да и мобильный процессор не стоит сравнивать с полноценным десктопным по производительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть что бы поиграть в ведьмака мне нужен гроб размером со шкаф>_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь посмотреть тесты, радикальных различий производительности в них нет. Улыбает как ПКшники везде ищат оправдания...

Разница колоссальная. Если не разбираешься в железе - не пиши ничего и не позорься

http://gpuboss.com/gpus/GeForce-GTX-760M-vs-GeForce-GTX-760

Листай вниз и запомни - мобильные НАМНОГО слабее десктопного аналога

Гроб тебе не нужен - спалим на костре. А вот системник пойдет размером с пс4

Изменено пользователем _VERGILIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×