Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый год без конца света

Рекомендованные сообщения

dxhr_zognewyear.jpg

Друзья! Великий и ужасный 2012-й походит к своему завершению, а это значит, что скоро нам предстоит поднимать бокалы и желать друг другу всего самого лучшего. Ну, а пока это сделаю я и поздравляю всех вас с Новым Годом!

Прошедшие 12 месяцев подарили нам много приятных минут, да и вообще все было просто замечательно. Переводы штамповались подобно айфонам в китайском цеху, отдельные из них гремели на весь рунет и порождали бесчисленные споры на предмет их задержки. И тем не менее, почти все они увидели свет, и это прекрасно. Всех людей, причастных к выпуску народных переводов, хочется поздравить в особом порядке, и сказать этим смельчакам «Спасибо» за то, что они продолжали работать, несмотря ни на что. «Заслуженные переводчики» — отдельная тема, некоторым из них можно памятник при жизни ставить!

Все хорошо и с более традиционной редакцией, которая практически не изменилась, стала более сплочённой. В следующем году количество и качество материалов должно вырасти — следите за новостями!

Всем посетителям я желаю, в первую очередь, крепкого здоровья, а во вторую — множества хороших игр в 2013-м! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым годом!

Ниже поздравление президента.

 

Spoiler

 

Шутка :tongue: . На самом деле оно здесь:

 

Spoiler

 

С наступающим! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех пользователей этого уютненького сайта с нвоым годом, хоть и не очень люблю данный праздник.

Депрессия только усиливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с новым годом!!! Счастья, веселья, здоровья, удачи. Пусть следующий год порадует вас новыми, классными играми и хорошим настроением на все 365 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новым годом всех, желаю всем праздничного настроения, удачно вам провести его! :drinks:

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С новым годом!

Ниже поздравление президента.

 

Spoiler

 

Шутка :tongue: . На самом деле оно здесь:

 

Spoiler

 

С наступающим! :drinks:

Мне первое поздравление понравилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Всех с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сажусь за стол, поэтому поздравления ближе к НГ позже будут проблематичны)))).

В общем друзья всех с Наступающим, Ура!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем удачи в Новом Году!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ И ВСЕМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЭТОМ ГОДУ !!!))) ОТДЕЛЬНО ХОТЕЛОСЬ И ХОЧЕТСЯ ПОЗДРАВИТЬ ВСЮ КОМАНДУ ПЕРЕВОДЧИКОВ ZOG ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И КОНЕЧНО ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ В ЭТОМ ГОДУ !!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, желаю я тебе, дорогой ZoG, чтоб сайт стоял и переводы были :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе война))))) кананада не утихает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×