Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Strade

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Strade

  • Звание
    Новичок
  1. Новый год без конца света

    Поздравляю всех пользователей этого уютненького сайта с нвоым годом, хоть и не очень люблю данный праздник. Депрессия только усиливается.
  2. Лучшая игра для PC

    В этом опросе проголосовал за Alan Wake, так как порт именно на PC, но есть много других достойных претендентов.
  3. ЛУЧШАЯ ИГРА 2012 ГОДА

    Вот, кстати, согласен. Просто запоминаются всем игры, которые вышли в конце года, почему-то.. Max Payne 3 - отличная игра, я бы даже сказал, шикарная, отличная графика, отличный геймплей. Жаль, что все забыли про неё. А фар край - это так, на один раз, прошёл и забыл. Если так подумать, то этот год, у меня скорее всего будет ассоциироваться с уже выше названными Black Mesa, Alan Wake, The Darkness 2 и Max Payne 3. Ну, может быть, ещё дьябла, но в неё я планирую играть несколько попозже, как и в торчлайт 2, который тоже вышел крайне неплохим (сейчас начали проходить по кооперативу).
  4. Смотрите ли вы Мэддисона?

    Очень нравится данный обзорщик. Больше люблю обзоры на новые игры, нежели на трешняк (Гульмен - исключение). И вообще слежу за его творчеством, действительно умный и интересный человек, с превосходным чувством юмора.
  5. ЛУЧШАЯ ИГРА 2012 ГОДА

    Проголосовал бы с большим удовольствием за Alan Wake (порт на PC) и Black Mesa, но их тут нет, так что мой выбор пал на The Darkness 2. Эту игру я понял лишь со второй попытки, сначала как-то не пошло. А потом я проникся её атмосферой, этой нуарной тьмой.. Я даже передать не могу все свои чувства. Кстати, у Мэддисона есть замечательный обзор на сабж, и в конце он сделал потрясающую вещь - пустил нарезку кат сцен и геймплея под песню Джонни Кэша "I See The Darkness". И тогда атмосфера выкручивается чуть более, чем на 100500 пунктов. Это игра явно не для всех, но мне жаль, что у неё не было обширной рекламной компании, даже я узнал о ней почти случайно, но советую каждому хотя бы попробовать ознакомиться с ней подольше. Может быть, кого-то она завлечёт так же, как и меня.
  6. [Рецензия] Rage (PC / PlayStation 3)

    Скажу лишь то, что мне игра безумно понравилась. Таких крепких и отточенных в плане геймплея шутерв не выходило давно. Сюжет совсем не главное в играх, вспомните фразу того же Кармака. С графикой всё отлично при нормальном железе, в игре главное 60 кадров в секунду, на всякие мелочи просто не обращаешь внимания. Геймплей бодрый, весёлая пальба, со второй половины игры - напряжная, идея с разными боеприпасами хорошо себя показала. И гонки получились вообще на ура, Кармак сразу сказал, что ездяя из места в место, мы не заскучаем. И оказался прав. Новое детище ID разпиарила скорее не сама компания, а журналисты. Получилось как раз то, чего я и ожидал. В общем, по сравнению с последними частями КАЛОФДЮТИ и всяких там новомодных консольных хитов, Rage держится бодрячком, и действительно играется классно. 8.5/10
  7. [Рецензия] Duke Nukem Forever (PC)

    Игра очень понравилась, доставила удовольствие! Купил самым первым у себя в городе Коллекционное издание, не жалею! Рецензия так же порадовала.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×