Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Walking Dead: Survival Instinct

Рекомендованные сообщения

The Walking Dead: Survival Instinct

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: Terminal Reality

Издатель: Activision

Издатель в России: «Новый Диск»

Дата выхода: 29 марта 2013 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Terminal Reality по заказу Activision работает над шутером от первого лица The Walking Dead (не путать с одноименной серией от Telltale). На официальном сайте игры можно посмотреть первый тизер-трейлер.

В отличие от всем известных адвенчур, игра от Terminal Reality будет основана на сериале AMC, а в главной роли выступит Дэрил Диксон. Главной ее особенностью будет ориентация на скрытное прохождение, ибо количество припасов, еды и амуниции будет строго ограничено. Хотя, бравые камикадзе смогут решить проблему и привычным способом имени старика Рэмбо. Вопрос, надолго ли их хватит?

The Walking Dead поступит в продажу в следующем году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначласериал подпортил вселенную, теперь вот игра по сериалу. Что еще может быть хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здесь и так понятно. Если это делает Активижен, то жди дешевый, быстро сколоченный трешь, ибо как кроме КоДа, они ни в чего не вкладывают деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь это КоД, это был бы лучший зомбишутер в индустрии. Не надо сравнивать жопу с пальцем, тут явно делается дешевая бабловыжималка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме КоДа я не знаю другого крупного дорогого проекта у Активижен, все остальные дешевые подделки. Просто Активижен единственная крупная контора, которая не старается кроме КоДа, сделать хотя бы одну другую нормальную интересную дорогую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то слишком быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Walking Dead Survival Instinct Official Trailer (HD)

Честно говоря, выглядит как полная какашка -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буслик, не согласен только с одним, точнее со словом "как". Без него правильнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боксеры играют уже...судя по йотубу это ужасно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу порадовать, ознакомиться с этим трешем вы все таки сможете и на ПК. Игра официально на него выходит: доказательство-страница в стиме, обложка на официальном сайте, и предзаказы в онлайн магазинах.

Честно говоря, я даже не знаю, как пройдут продажи. Хреново, или очень хреново?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

боксеры играют уже...судя по йотубу это ужасно :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еперный театр, хуже не сделаешь... и не придумаешь! И, самое главное... зачем он бьет тупой частью молотка, когда можно перевернуть и расхерячить голову так, что мозги вытекут?!

Звуки, когда он толкает машину, как из дешевой немецкой порнухи! Голова сквозь стену. Я думал, это прекратилось еще со времен 1го хитмана))))

Изменено пользователем Devil12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел пять минут с перемотками, напомнило две игры: ужасный WarZ и land of the dead (первая игра про зомби, в которую я играл, ничего плохого про нее сказать не могу)

Вот не знаю, играть в новых ходячих, или не. Ладно, сыграну как-нибудь ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не знаю каким плохим словом назвать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×