Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Dark Souls 2

SerGEAnt

Dark Souls 2

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Подскажите кто начинал новагя игра +, если не тратить души боссов то они перенесутся в новая игра+, и если при первом прохождении убить какогото НПЦ то в новая игра + он будет доступен и не нада будет воскрешать?

Изменено пользователем yurka1605

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите кто начинал новагя игра +, если не тратить души боссов то они перенесутся в новая игра+, и если при первом прохождении убить какогото НПЦ то в новая игра + он будет доступен и не нада будет воскрешать?

Души перенесутся.

Нпц будет ессно, но вот грехи останутся, если не смыть. Так как на нг+ онлайн своеобразный - советую отмыться у священника, а то синие паладины по твою грешную душу будут набегать в неразумных кол-вах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Души перенесутся.

Нпц будет ессно, но вот грехи останутся, если не смыть. Так как на нг+ онлайн своеобразный - советую отмыться у священника, а то синие паладины по твою грешную душу будут набегать в неразумных кол-вах.

Понятно спасибо, я хочу только лидера братства крови убить косу от него получить а другие как то неинтересны, а хотя мож и с других что падает интересное)И ещё вопросик не подскажите где найти кольцо "чего то там" жизни, когда тебя убивают то души и человечность не пропадает, а она всего лишь ломается.

Изменено пользователем yurka1605

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по НГ+ в первом Дарке на НГ+ нельзя было одевать 2а одинаковых кольца (кольцо Хавела, к примеру), а здесь можно или та же система?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Души перенесутся.

Нпц будет ессно, но вот грехи останутся, если не смыть. Так как на нг+ онлайн своеобразный - советую отмыться у священника, а то синие паладины по твою грешную душу будут набегать в неразумных кол-вах.

Я в этом конвеанте, значит с синим оком можно в миры грешников вторгатся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
советую отмыться у священника, а то синие паладины по твою грешную душу будут набегать в неразумных кол-вах.

Если отмоешься у священника, то спадет лишь аггро NPC в текущем мире.

А грехи останутся при переходе в НГ+ и так далее, пока не искупишь их смертями или чем-нить еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно спасибо, я хочу только лидера братства крови убить косу от него получить а другие как то неинтересны, а хотя мож и с других что падает интересное)И ещё вопросик не подскажите где найти кольцо "чего то там" жизни, когда тебя убивают то души и человечность не пропадает, а она всего лишь ломается.

В роще охотников у первого костра сидит маг лицом к стене. У него продается.

Вопрос по НГ+ в первом Дарке на НГ+ нельзя было одевать 2а одинаковых кольца (кольцо Хавела, к примеру), а здесь можно или та же система?

Тут даже 2 кольца +1 и на +2 одинаковых не нацепишь.

Если отмоешься у священника, то спадет лишь аггро NPC в текущем мире.

А грехи останутся при переходе в НГ+ и так далее, пока не искупишь их смертями или чем-нить еще...

Занятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если отмоешься у священника, то спадет лишь аггро NPC в текущем мире.

А грехи останутся при переходе в НГ+ и так далее, пока не искупишь их смертями или чем-нить еще...

Какими смертями смываются грехи? Кого нужно убить, чтобы стать чистым перед законом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какими смертями смываются грехи? Кого нужно убить, чтобы стать чистым перед законом?

13994525698669.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какими смертями смываются грехи? Кого нужно убить, чтобы стать чистым перед законом?

Я так понял, что если тебя убивает "синий дух", то с тебя снимают 1 единичку греха.

А грехи там много за че начисляют(за квестовую цепочку Навлаана, если атакуешь НПС, если убьешь НПС, вторгнешься красным камнем или вторгнешься к бабе-присту с помощью треснутого камешка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть за клирика-радует, но думаю еще и на магию замахнуться...смысл есть или гемморно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начал играть за клирика-радует, но думаю еще и на магию замахнуться...смысл есть или гемморно?

Я до 200лвл дорос клириком, много интересных кастов, у синих стражей норм пвп спеллы для него.

На магию если замахнешься, то только для спеллов порчи, на норм магию маловато будет интеллекта, да и с катализаторами заморочки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и момент: в игре появился пар-т "адаптивность"-когда играл за воина-вкачал до 15,но не совсем понял рааботу данной х-ки. Смысл есть вкладываться, али нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

pasha, когда выделена хар-ка, подсвечены разделы, на которые она влияет. Вот и смотри, что она улучшает. Только не каждый лвл улучшает каждый показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В роще охотников у первого костра сидит маг лицом к стене. У него продается.

Про кольцо понятно спасибо, неподскажет кто как можно дойти до горгулий в башне луны чтобы ждо тебя не вторгались, недают дойти от 2 до 3 харь влезают в мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×