Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Dark Souls 2

SerGEAnt

Dark Souls 2

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

убил всех и все что только можно. Можно сказать, что игра пройдена.

Ну ты деструктивная личность. :smile: Сколько времени заняло выбивание? Какая самая трудная была ачивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты деструктивная личность. :smile: Сколько времени заняло выбивание? Какая самая трудная была ачивка?

120 часов. Но я сдуру прошел дважды нг, помимо нг+ и нг++.

Самая сложная была Темная душа - получить все ачивы :D А так сбор всей магии/пирмантии/чудес/проклятий как обычно. Там много мерзких ребят надо убить и во много мерзких мест слазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
120 часов. Но я сдуру прошел дважды нг, помимо нг+ и нг++.

:blink: Я 80 с копейками часов, только НГ проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink: Я 80 с копейками часов, только НГ проходил.

:lol: Мастерство не пропьешь. 65 часов у меня ушло на первый проход. Вместе с кучей коопа и пвп. Второй проход часов за 30-40 был, с упором на пвп и уже ачивки. А нг+/++ пролетаются очень быстро. Тупо деад ранами без сбора всякого мусора, ибо все уже есть. Хотя, конечно, нг+ тут сложный довольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пройди в оффлане, если такая беда.

В чем проблема продедранить до рычага на крышу, а потом 2й раз сразу к гаргульям, не понятно. Как звонарь со стажем могу подтвердить - резвых посонов очень сложно поймать :D

так надо же каждый угол облазить :) а вообще отсутствие человечностей и половина хп не очень помогали в убитии толпы горгулий. кстати, после убийства горгулий вторгаться могут или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так надо же каждый угол облазить :) а вообще отсутствие человечностей и половина хп не очень помогали в убитии толпы горгулий. кстати, после убийства горгулий вторгаться могут или нет?

Могут. В соборе синей лазури или как-то так после драконоборца вальнешь возьми кольцо. Будет 80% хп в виде дохляка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могут. В соборе синей лазури или как-то так после драконоборца вальнешь возьми кольцо. Будет 80% хп в виде дохляка.

угук. уже взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достали вторженцы в башне Луны. все время по 2е вторгаются. до 2го этажа не успеваю добежать

У меня ''щасливая"локация мост над лавой где через мост с права торговец в замке.Каждый раз к торговцу надо с боем пробиватся. Кстати там ещё часто на полу бывет глаз драконий серый если до ьего дотронутся можно противника в ПвП вызвать но тут опасность с 3 раз 2 раза читеры бессмертные попались.А так радость то большая если кто вторгается то я сам на встечю мчьюсь полный радости :rolleyes:

Щас НГ+ незнаю как здесь будет.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас НГ+ незнаю как здесь будет.

Там основное пвп веселье идет.

Даже вот такие турнирчики.

 

Spoiler

d072eafc725e15f4e59e38b9206218df.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замочил Преследователя в ближнем бою 2 мечами. Руки трясутся... :russian_roulette:

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Замочил Преследователя в ближнем бою 2 мечами. Руки трясутся... :russian_roulette:

Проще чем с мечом+щит, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, а кем играете? Я первую часть гонял пиромант+ближний бой и очень так весело и достаточно легко было.

Тут решил изменить "традиции" и поиграть за мага: "докачался" до 80+ уровня и как-то обнаружил, что магия слабовата и ее маловато, в общем моего перса выносят, а звать на помощь уже не могу(фигурок нет), плюнул и стал за рыцаря+ думаю о пиромантии опять...

Каков Ваш выбор, народ?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, а кем играете? Я первую часть гонял пиромант+ближний бой и очень так весело и достаточно легко было.

Тут решил изменить "традиции" и поиграть за мага: "докачался" до 80+ уровня и как-то обнаружил, что магия слабовата и ее маловато, в общем моего перса выносят, а звать на помощь уже не могу(фигурок нет), плюнул и стал за рыцаря+ думаю о пиромантии опять...

Каков Ваш выбор, народ?

Основной упор в силу + заклинания клирика на защиту от магии + волш[censored]твом балуюсь иногда :-D но персонажа качать еще и качать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, а кем играете? Я первую часть гонял пиромант+ближний бой и очень так весело и достаточно легко было.

Тут решил изменить "традиции" и поиграть за мага: "докачался" до 80+ уровня и как-то обнаружил, что магия слабовата и ее маловато, в общем моего перса выносят, а звать на помощь уже не могу(фигурок нет), плюнул и стал за рыцаря+ думаю о пиромантии опять...

Каков Ваш выбор, народ?

Шел щит+меч, помогал копьем молнии и немного большими стрелами души, и пироманией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в общем моего перса выносят, а звать на помощь уже не могу(фигурок нет)

Так оставляй свой знак перед боссами, будешь восстанавливать человечность. Я 120 лвл, за всю игру использовал штук 5 фигурок всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×