Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

action Dark Souls 2

SerGEAnt

Dark Souls 2

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Лично меня беспокоит, что уже 3я игра к ряду толком не меняет ни чего в себе, как бы разрабы не пошли по стопам Пираний и не скатились в откровенное говно стоящее на месте десятилетие.

Я в Демон Соулс на 1м левеле очень долго бродил ибо что бы там получить доступ к магии и повышению левела нужно было обратить внимание на одну подсказку которая заставляла нас поднятся очень высоко на башню и найти одного полудолого монаха среди сотни мертвых монахов. Потом уж мне подсказали что я лох и давно уже пора быль левеле на 10.

Стоп. Да ты лжец (было "лгун")! Там же нет 1 левла

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь: Лжец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья и комьюнити, беру слова назад. Первый левел есть, но тока у Royalty.

http://demonssouls.wikidot.com/classes

Другое дело, что вряд ли bkmz играл именно за этот класс... Пруф или не было, короче.

Что касается сложности, то сложность зависит только от прямоты рук и осторожности игрока. Ну и от собранности. Очень показательно прохождение 5-2 в моем случае. Бился очень долго, но потом выспался, собрался и прошел с первого раза.

Лично для меня главная прелесть и сложность Dark Souls заключается в том, что это метроидвания с довольно большим миром и я часто буксовал, когда искал проход в ту или иную локацию

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ThereIsNoL Я тебе советую научиться думать мозгом а не жопой. Я явно не об этом писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThereIsNoL Я тебе советую научиться думать мозгом а не жопой. Я явно не об этом писал.

А чем надо думать, чтобы бродить по одному и тому же уровню (остальные закрыты до разговора с monumental) и игнорировать "маленькую" подсказку MIB о том, что "monumental awaits thee above"?

Кстати, дико не хватает MIB в Dark Souls. Они просто обязаны вернуть ее или запилить ее аналог в DSII. Девушка-энигма с блинами на глазах. И, само собой, ворону оставить :)

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня одного смущает что герой в тяжелой броне кувыркается так будто на нём трусы и майка ? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че та посмотрел ролик и не увидел того некст-гена о котором говорили журналисты...но игру все равно жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня одного смущает что герой в тяжелой броне кувыркается так будто на нём трусы и майка ? -_-

Там наверняка перс прокачанный по максимуму был, поэтому и пархает как бабочка и удары держит хорошо)

Графон вроде не сильно изменился, а в первом интервью его так хвалили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графон это вообще последние дело в Dark Souls, в готику 1 и 2 можно хоть и сейчас играть с удовольствием и пофиг на графон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графон это вообще последние дело в Dark Souls, в готику 1 и 2 можно хоть и сейчас играть с удовольствием и пофиг на графон.

не спорю...НО зачем было заявлять что от графы у журналистов челюсть отвалилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не спорю...НО зачем было заявлять что от графы у журналистов челюсть отвалилась...

А вы верите журналистам? Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы верите журналистам? Зачем?

а кому было еще верить на тот момент...ни кто другой не описывал графон в ней...но геймплей расставил все на свои места...все равно куплю...но малость огорчен что графа таже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не спорю...НО зачем было заявлять что от графы у журналистов челюсть отвалилась...

Потому, что визуально он стал ОЩУТИМО лучше. Разница очень ощутима, как между КоД и Крайзисом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

    • 21 567
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так давно уже завезли. https://store.steampowered.com/app/2344520/Diablo_IV/
    • Да хрен их знает, сам хочу чтобы они Д4 в стим завезли, а пока из данного жанра можно только надеяться что TQ2 будет годным, пое2 загибается похоже, чет народу в нем сидит намного меньше чем в 1й части, оценки ползут в низ, такими темпами пациент может и до релиза не дожить.)
    • Не  фанат игры, просто увидел срач… Нейронки хорошо юзать, если в игре язык на уровне 3-его класса начальной школы и ты не знаешь язык. Переводить игры со сложной терминологией, где вплетена религия, философия и мифология сетками бесполезно… Нужно знать язык первоисточника и перелопатить кучу материалов (например)… адаптация, а не дословный перевод — вот, что действительно ценно в наше время, иначе — потрачено… время на бесполезный перегон слов из одного языка в другой.
    • Попробую разрешить ваш спор по поводу Пушкина: https://rvb.ru/pushkin/01text/10letters/1815_30/01text/1828/1435_252.htm https://rustih.ru/xuliganskie-stixi-necenzurnye-poshlye-maternye/maternye-stihi-pushkina/ В библиотеке американского конгресса есть полное собрание сочинений Пушкина, а так же в музеях. На любом литфаке преподаватели или экскурсоводы соотв. архивов могут подтвердить или даже процитировать шалости классика. В домашнем же обиходе подобная литература вряд ли сохранилась у простых обывателей. stevengerard ваши заслуги никто не принижает и исключительно ваше право выбирать ту форму перевода, которая вам ближе, пусть даже и кастрированную. PS Игру с переводом от Chillstream я уже прошел и мне хватило фантазии для понимания упущенных нейронкой нюансов сюжета и насладился игровым процессом. Из минусов — привязка некоторых головоломок к языку. Всем спасибо.  
    • зачем подключать? если есть хоть и не полный(нет перевода последнего ДЛЦ) но нормальны й полноценный перевод, и есть даже полный платный! https://forum.zoneofgames.ru/topic/74611-hero-s-adventure-road-to-passion-大侠立志传/
    • Точно, просто шрифты одинаковые.
    • если на русском языке при ловле сверчков вылетает(зависает). открываете ui_language.json - и меняете все строчки где упоминается cricket(типа: "GM_CricketForceLose_Name": "Forced failure to facilitate combat",) на англ варианты(там их 200+). где то что-то завязано на них - и в русском варианте они багуются.
    • @edifiei пусть теперь такую же скидку делают на нового пакмана и Вучанга )
    • Видимо, они хотели обидеться, потому и обиделись на положительные отзывы в ещё большей степени, чем на отрицательные, не иначе. А как ещё объяснить их явную избирательность, как не запланированным заранее действием.
    • https://store.steampowered.com/bundle/32146/The_Gunk_and_Wavetale/ Цена прям приятная)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×