Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Project Eternity обновила абсолютный рекорд по сборам на Kickstarter

Рекомендованные сообщения

kickstarterlogo.jpg

Тим Шафер, когда-то с помпой раскрутивший Kickstarter — сервис по сбору средств на разработку чего бы то ни было — уступил пальму первенства новому рекордсмену по итоговой сумме собранных денег.

Его Double Fine Adventure покорилась сумма в размере $3.334.890, но изометрическая партийная ролевая игра Project Eternity уже успела превзойти этот результат буквально за сутки до окончания своей кампании. Осталось дождаться преодоления ею отметки в $3,5 млн., чтобы разработчики добавили в игру еще один большой город.

Релиз Project Eternity запланирован на апрель 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NRGMetallurg, D&D одна из лучших ролевых механик. А если вам лень проштудировать мануал - это целиком и полностью ваши проблемы.

В ДАО абсолютно ужасная ролевая система (тащем та как и вся игра) . В КОТОРЕ используется крайне упрощённая вариация ДиД .

Ivilis_Fox , нет.

Тащем то D&D 1й редакции и D&D 2й редакции.

Лучшая , как по мне, редакция 3.5 (в компьютерной реализации представлена, к примеру, в моём любимом The Temple of Elemental Evil которая ,тащем то, является одной из лучших более или менее современых (да и не только современных) РПГ вообще. Ваши ненаглядные драгон ейджи и рядом не стояли) .

На 2м месте 2я редакция (хотя имбашные кольчюги там многое портят).

1я редакция слишком устарела и сейчас в неё слишком некомфортно играть из за кучи условностей.

4я редакция - упрощённое по самое не хочу фуфло ориентированное на современного казуала.

----------------

По теме. Верю в обсидиан - это последний бастион РПГ дева на "большой сцене".

К сожалению по техническим причинам смог им пожертвовать только 10 баксов. :(

Изменено пользователем Carnby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал, что тут найдутся прыщавые задроты штурмовавшие весь мануал DnD... Это же еще хуже задротов WoW...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное чтобы была не D&D. В свое время пропустил BG, NWN и прочее из-за просто бесившей своей задр.. сверхзакрученностью системой прокачки. Если сделают что-нибудь на подобие системы DA:O или KOTOR будет не напряжно и интересно.

В BG была простейшая прокачка, в том же DA:O и KOTOR она была в разы навороченей. И вообще не понимаю, как прокачка может помешать насладиться хорошим сюжетом и персонажими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В BG была простейшая прокачка, в том же DA:O и KOTOR она была в разы навороченей.

Тут дело не столько даже в навороченности материала, сколько в его подаче. Ни с TES, ни с DA:O или KOTOR, или S.P.E.C.I.A.L. вопросов не возникало, ты видел скилл и сразу понимал зачем он и надо ли его прокачивать. В D&D же порой просто теряешься от вываленных на тебя 20+ таблиц и характеристик без единого намека на то, что от тебя хотят и за что все отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, то есть, примеров про очки и воздух не будет?

Правильно ли я понял мысль, что коли люди играли живьем и, так случилось, знают правила, то они - задроты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ДАО абсолютно ужасная ролевая система (тащем та как и вся игра)
Ваши ненаглядные драгон ейджи и рядом не стояли) .

Просто встал и вышел с форума.

Правильно ли я понял мысль, что коли люди играли живьем и, так случилось, знают правила, то они - задроты?

Если задрачивали 300 стр мануала ради игры - да. Причем законченные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz, то есть, примеров про очки и воздух не будет?

Я игра в них более 10 лет назад, и я не говорил про DnD (судя по всему вы это не поняли). Полазайте на соответствующих форумах и сайтах, там целые списки бесполезных и клонированных умений в BG, NWN и прочих играх на базе DnD.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думал, что тут найдутся прыщавые задроты штурмовавшие весь мануал DnD... Это же еще хуже задротов WoW...

Дерматолог-онлайн детектед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я игра в них более 10 лет назад, и я не говорил про DnD (судя по всему вы это не поняли).

Мне просто показалось, что речь про то, что 80% DnD в играх (BG, NWN) - мусор. Я ошибся?

Если задрачивали 300 стр мануала ради игры - да. Причем законченные.

Предположу, что вы - не играли. Так как:

1) Необходимым условием является знание правил ведущим. Базовых правил. Для игроков - необязательно.

2) Если какое-то хобби увлекает на насколько лет, то 300 стр. мануала - это немного.

Эдак, всё что угодно можно задротством обозвать, ну, кроме работы - она денег приносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ivilis_Fox, ну так речь о том, что незнакомый с нюансами человек будет штудировать 300 (!) страничный мануал ради одной игры. Ты же совсем к другой ситуации клонишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivilis_Fox, ну так речь о том, что незнакомый с нюансами человек будет штудировать 300 (!) страничный мануал ради одной игры. Ты же совсем к другой ситуации клонишь.

Про одну игру и не было разговора. =) Был тезис о наличии задротов, которые такие, т.к. штурмовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik, боюсь я тут останусь , друг мой.

А ДАО абсолютная херня, как и вся продукция биоварей после котора и джейд эмпайр .

Bkmz, вот почему "раз осилил то сразу задрот " ? Где логика ? К тому же D&D стоит того чтобы вникнуть в правила. И да - когда осиливал то BG того же ещё и в планах не было. Балом правил бехолдрик (ах, где моя молодость ?) .

Да если уж на то пошло я свод правил модуля Greyhawk читал как хорошую книгу. Ещё скажи что кодексы по Warhammer 40k скучно читать .

PS: Если кто не понял - осиливание мануалов шло таки не ради КИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попрошу без холиваров, ок?

И да, кстати...ДАО первый шикарен... Я всё сказал ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если задрачивали 300 стр мануала ради игры - да. Причем законченные.

Всегда такая точка зрения поражала, т.е. набивать тысячи часов в батлефилды/калладути это норм, а изучить 300с. мануала к довольно интересной механике и потом в нее рубаться это задротство. ок :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оба варианта уже диагноз. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • в последней версии 1.11.1.4 вылезает ошибка при запаковке


      в 1.11.1.2 ошибка не вылезает, и  в 1.11.1.3 вроде тоже не было
    • То есть этот перевод лучше версии руссиан11 на 40 мб ?
    • https://github.com/darthalex2014/Look-Outside-Rus/releases/tag/1.0.5r
      Перенос перевода 1.0.5p на 1.0.5r hotfix 1
      - Новый варп строк. (может в некоторых местах смотреться коряво, но в основном красивее и все должно влезать в экран)
      - Исправил все баги по тех. части, которые допустил в 1.0.4-1.05p.
      - Исправил начало с Сибил, сделав ей женские строки.
      - Исправил "Найти" на "Ты нашел".
    • мне кажется не в комедияx смешныx моментов бывает не меньше, вот например — полковник умер и главным в форте стал майор, правда он об этом не знал, потому что еще не приxодил в сознание, а бессознательный командир не намного лучше мертвого.
    • Интересно, что конкретно улучшится при “очень высоком” пресете?
    • КОМБО ИЗ ГОВНА Цветовая гамма, концепция, внешний вид — это же смерть на взлете! Ничего лучше первого PK за двадцать лет так никто и не придумал, а на горизонте по сей день не видать даже поделок средней руки за рамками инди.
    • Блин. Какая-то разноцветная каша. Квейк 3 или Дум на минималках? Где жуткая жуть? Где готические и депрессивные пейзажи? Что это за Сплатун яркий?! Да е-мае. Что за херня тут творится?! Оригинальный «Пейнкиллер» Мог удивить, даже напугать. До сих пор помню уровень в дурке. Какой же он жуткий и напряженный. И в деревне тоже дичь была. Я не знаю, какого черта происходит. Я умываю руки, вот реально, дальше без меня.  
    • Походу, я оказался самым долгим кто эту игру проходил Ну я ещё на Дум отвлекался, помимо того, что я всегда долго игры прохожу, из-за порой недостатка свободного времени.  С Симоном они конечно борщанули прям серьёзно. Он единственный, из всей концепции игры, который выбивается и требует идеального подхода к прохождению. Без чёткого выучивания и попадания в тайминги парирования, его практически невозможно пройти. Особенно если ещё собрал не правильный билд из персов, которых надо было прокачивать по ходу игры, чтобы пройти его было немного проще. Любого босса в Экспедиции 33 можно пройти в принципе, не сильно прям затачивая до идеала их тайминги, с ошибками, которые не приводят к сразу летальному исходу боя. Условно если в бою убили одного персонажа, всегда есть возможность его спасти, откатится как говорится. Даже Клеа не требует столь идеального прохождения, чтобы её убить. Но вот Симон, это просто босс из другой касты. Если первая его стадия, в целом “ок”, я прошёл с первого захода, то вторая не прощает ошибок. Она лютая по таймингам, и карает сразу за любую ошибку. А если ты даже заучил идеально тайминги и чётко парируешь, тебя ждёт в конце другой сюрприз. АОЕ который ваншотит сразу всю твою группу и никак не парируется. И выхода у тебя тут два, либо тебе придётся добивать его второй пачкой, более слабой и менее прокаченной, а после АОЕ, у его ещё более лютая стадия начинается. Либо надо собирать изначально правильный билд из людей — Маэль/Варсо/Сиэль. Обязательно должны быть Маэль и Варсо, прокаченные. Но если ты играл другой пачкой, то всё, кердык. Особого лёгкого пути не жди. Можно было бы сказать — да сбрось и пересобери навыки персонажей правильно под босса. Но проблема в том, что тут можно сбросить характеристики, способности, но нельзя сбрасывать люмины. А если ты люмины вложить не в тех персонажей, то пересоберать нет никакого смысла, так как билд важно также строить из пиктосов, на которые нужны люмины, которых нет у других персонажей в нужном количестве, от чего полноценно собрать билд нормальный под босса ты не можешь. В общем тупое и странное решение. И даже, если ты пришёл правильной пачкой и в правильном билде, это ещё не значит, что его легко можно пройти. Это просто даёт тебе шанс, не переходить на третью стадию и попытаться его ваншотнуть до того как он всех АОЕ накроет, и то шанс, что ты его ваншотнишь не велик, а до этого момента надо ещё как-то дожить, когда он люта хреначит. В общем тут какая-то мракобесия из разряда From Software игр, где таких боссов любили делать. Не понимаю зачем и для чего нужно было делать такого сложного босса? Когда остальные на его фоне просто кажутся проходными.  Вот пример как Симон выделяется на фоне всех боссов. Клеа, второй по сложности босс из всей игры, я на её потратил 3 захода, в третьем заходе мне понадобилось 4 минуты, чтобы её завалить. Но в общем и целом, я на неё потратил наверно не больше полу часа игрового времени. Симон, самый сложный босс в игре, не скажу точно сколько заходов у меня ушло, но ушло на его примерно 5 часов игрового времени. Бой в котором я смог его одолеть, шёл 32 минуты, было сделано 503 идеальных парирования. Просто разница в цифрах колоссальная между двумя главными сложными боссами. Про других боссов смысла говорить нечего, они вообще все на “ура” валяться, без особой напряги.   Зачем так делать? Я не понимаю. Ладно он хоть опциональный босс, но меня любителя, закрыть и зачистить всё на 100%, прям по рукам било то, что я не могу его вот так спокойно пройти и пойти к финальному боссу. Это наверно самый главный минус игры, сделать инбаласнного босса, которого многие просто скипнут, так как не пройти и всё.
    • с дуба что ли рухнул  какие такие механики из RimWorld или Prison architect были в Settlers? Ты походу набрасываешь, при этом ни в одну из перечисленных игр, видимо, ты толком даже не играл. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×