Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Project Eternity обновила абсолютный рекорд по сборам на Kickstarter

Рекомендованные сообщения

kickstarterlogo.jpg

Тим Шафер, когда-то с помпой раскрутивший Kickstarter — сервис по сбору средств на разработку чего бы то ни было — уступил пальму первенства новому рекордсмену по итоговой сумме собранных денег.

Его Double Fine Adventure покорилась сумма в размере $3.334.890, но изометрическая партийная ролевая игра Project Eternity уже успела превзойти этот результат буквально за сутки до окончания своей кампании. Осталось дождаться преодоления ею отметки в $3,5 млн., чтобы разработчики добавили в игру еще один большой город.

Релиз Project Eternity запланирован на апрель 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, по моему это один из наитупейших срачей который я видел.

Особенно раздражает когда люди пыхтят стараются доказать что подобные РПГ игры говно созданные для задротов. Если вы не можете понять почему они интересны, то играйте в свой Дутый кал и не разводите срачь, на ваша мнение всем откровенно говоря всем посрать (извиняюсь за выражение), ваше мнение ничуть не значимее их. И не нужно расуждать о том в чём ни капельке не шарите, вас же не учат как в колде фраги набивать. Те же кто пытается их переубедить, тоже напрасно тратят время, благо им на ваше мнение так же посрать.

Нафлудили три страницы а по теме комментария от силы три, кончайте фигнёй страдать.

Изменено пользователем Vasaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Vasaga, если я считаю что старые dnd игры излишне замороченные не в тех местах (хотя переиздание BG жду с нетерпением) - теперья сраный кододрочер, которому только пыщ пыщ и ололо от игор нада? Батенька, срочно к врачу, лечить голову! Вы тут не меньший рак разводите по вашим же меркам. Так переврать и извратить тред на свой лад - уметь надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz: Ты ведь в них даже не играл, да?

К твоему несчастью играл, и даже старался углубиться в подробности умений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Речь не о том, что бы понять по названиям, а о том, что подавляющее большинство этих умений бесполезны в игре или копируют друг друга по конечному эффекту. И вот этот дисбаланс количества мусора очень отталкивает. В первый раз можно как супермена прокачать, так и суперлузера тупо от того, что создав сотню умений разрабы забили на их балансировку, для галочки напихали и успокоились. Лучше уж меньше умений в игре, но что бы все имели пользу, чем так.

Ну так для "балансировки" и всего остального существуют ММОРПГ и Близзард с Дьябло, а в сингловой РПГ(не экшн-рпг, не адвнчуре итд) это не так важно. Да и странно - более половины игр этих разработчиков(и все их первые игры) на D&D сделаны и когда они говорят что собираются сделать олд РПГ и те люди что 4 млн выдали по вашему что ожидают? Я например сомневаюсь что они ждут подобия последних неудачных проектов типо DA 2 и Mass effect(где конечно наверное по вашему все отлично сбалансировано). Скорее всего D&D системы не будет, но люди сдавшие деньги уж точно ждут ее подобия, а вот чего вы ожидаете от игры не понятно. Я так понял это просто не ваша ниша, тогда не понятно к чему тут все эти споры разводить.

Изменено пользователем giperforg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

giperforg, я возьму на себя смелость ответить, но бкмз терпеть не может масс эффект :D

Зы. Там, кстати все неплохо сблансировано, ну кроме может да2 на найтмаире.

А так главное чтобы все в меру было канонично, но без дикого кол-ва перков. Дао весьма приятный в этом отношении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

giperforg

Я ожидаю увидеть РПГ, где не будут сотни умений добавленных ради того, что бы их добавить. И хочется еще в кой то веке, что бы маги были дееспособным классом, что встречается крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
giperforg, я возьму на себя смелость ответить, но бкмз терпеть не может масс эффект :D

Зы. Там, кстати все неплохо сблансировано, ну кроме может да2 на найтмаире.

Ха, ну так в чем сложность сбалансировать когда там дают выбор из 2 статов - либо +30 защите, либо +30 к атаке? Только вот в чем тут интерес? Да и даже при этом есть совершенно убойные скилы наподобие самонаводящейся ракетки у штурмовика, а есть такие, которые совершенно не юзаются.

Про ДА 2 даже сказать особо нечего, тк система совсем уж не запоминающаяся(я и правда уже абсолютно не помню). Хорошо это или плохо - я считаю плохо.

А так главное чтобы все в меру было канонично, но без дикого кол-ва перков. Дао весьма приятный в этом отношении.

В ДАО в % соотношении не меньше "мусора" получается, разве нет?

И насчет дикого кол-ва перков - в том же FAllout NV это встроено не плохо. А мусор, например есть перк "воможность встретить в пустошах нечто неизведанное"(дословно не помню) - это мусор? наверное да, но это же интересно. Я например играю ради интереса, а не ради баланса, особенно в сингл.

Я ожидаю увидеть РПГ, где не будут сотни умений добавленных ради того, что бы их добавить. И хочется еще в кой то веке, что бы маги были дееспособным классом, что встречается крайне редко.

Странно, но из всех "тех" игр я только в Planescape играл войном и то только потому что изначально выбора не дают, хотя это пожалуй совсем другого типа игра. А так маги совершенно убийственны и что интересно разнообразные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только помесь война мага боле-менее дееспособна, чистокровные маги конкретно сосо, ну разве что уже на высоких уровнях прокачки начинают быть боле-менее живучими. Пока единственная игра где маги были дееспособны это Диабло.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока единственная игра где маги были дееспособны это Диабло.

Расширяю познания - эмберлинг из Торчлайт 2, чистый маг без примесей, полностью дееспособен даже в релизной версии игры. ArtemArt не даст мне соврать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметь, так же является Диаблойдом, а не партийная РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... :mda:

Тут вспомнили про Фолл НВ и бесполезные, но веселые перки...

...Если в игре много всякой лабуды, классов, магии и оружия, то это увеличивает вариативность прохождения, добавляет... свободы, что ли, возможность играть так как хочется...

Если удариться в крайности, 100 одинаковых заклинаний с разными цветами это лучше, чем press "X" to win.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока единственная игра где маги были дееспособны это Диабло.

Тут тебя не туда понесло, в Diablo и D-подобных играх маг дееспособен соло ибо сама игра ориентированна на экшэн и соло прохождение (кооператив скорее бонус, а не обязательство), тут же партийная РПГ - маги поодиночке не ходят, его всегда должны прикрывать воины. Он исполняет роль артиллерии/поддержки.

D&D я не люблю не за количество перков, скиллов и пр., а за Отвратительную реализацию UI. Игрок пришедший получить удовольствие от красивой истории и пережить интересное приключение не должен "тонуть" в бесконечных "спасбросках" и т.п.

Изменено пользователем NRGMetallurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот тут так же подстава, в партийных РПГ эти войны нифига мага не защищают, то есть сам баланс построен так, что твоя теоретическая часть не сопоставима с реальностью. Это работает исключительно в настолках, но как дело до виртуальных игр доходит, сея система рушится и маг становится не дееспособным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот тут так же подстава, в партийных РПГ эти войны нифига мага не защищают, то есть сам баланс построен так, что твоя теоретическая часть не сопоставима с реальностью. Это работает исключительно в настолках, но как дело до виртуальных игр доходит, сея система рушится и маг становится не дееспособным.

ШОШОШОШО???

Просто надо контролировать агр военами и вообще побольше контролящих скиллов юзать за всех подряд. Сколько в игр переиграл - нигде проблем в игре магами не испытывал. Даж тот же ДАО 3 магами + танк проходил на найтмаире. Страшная штука, хочу я сказать 3 масс паралича + 3 масс паралича со взрыва рун + 3 темницы (а в подарок к темнице идет самый долгий и попадающий стан в игре в паре с моментальным дисейблом) + 3 аое от каждой сихии и 3 масс хила с ревайвами :lol: Враги тупо ударить не успеют - сметет. Прост нада чуть чуть помудрить с харками и крафтом, чтобы с прокаста без маны не оставаться с бафами :D

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШОШОШОШО???

Просто надо контролировать агр военами и вообще побольше контролящих скиллов юзать за всех подряд. Сколько в игр переиграл - нигде проблем в игре магами не испытывал. Даж тот же ДАО 3 магами + танк проходил на найтмаире. Страшная штука, хочу я сказать 3 масс паралича + 3 масс паралича со взрыва рун + 3 темницы (а в подарок к темнице идет самый долгий и попадающий стан в игре в паре с моментальным дисейблом) + 3 аое от каждой сихии и 3 масс хила с ревайвами :lol: Враги тупо ударить не успеют - сметет. Прост нада чуть чуть помудрить с харками и крафтом, чтобы с прокаста без маны не оставаться с бафами :D

Тоже самое хотел написать, но с телефона не удобно. Колдуны тащат. В дао вообще команда зачистки с танком))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×