Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Project Eternity обновила абсолютный рекорд по сборам на Kickstarter

Рекомендованные сообщения

kickstarterlogo.jpg

Тим Шафер, когда-то с помпой раскрутивший Kickstarter — сервис по сбору средств на разработку чего бы то ни было — уступил пальму первенства новому рекордсмену по итоговой сумме собранных денег.

Его Double Fine Adventure покорилась сумма в размере $3.334.890, но изометрическая партийная ролевая игра Project Eternity уже успела превзойти этот результат буквально за сутки до окончания своей кампании. Осталось дождаться преодоления ею отметки в $3,5 млн., чтобы разработчики добавили в игру еще один большой город.

Релиз Project Eternity запланирован на апрель 2014 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NRGMetallurg, D&D одна из лучших ролевых механик. А если вам лень проштудировать мануал - это целиком и полностью ваши проблемы.

В ДАО абсолютно ужасная ролевая система (тащем та как и вся игра) . В КОТОРЕ используется крайне упрощённая вариация ДиД .

Ivilis_Fox , нет.

Тащем то D&D 1й редакции и D&D 2й редакции.

Лучшая , как по мне, редакция 3.5 (в компьютерной реализации представлена, к примеру, в моём любимом The Temple of Elemental Evil которая ,тащем то, является одной из лучших более или менее современых (да и не только современных) РПГ вообще. Ваши ненаглядные драгон ейджи и рядом не стояли) .

На 2м месте 2я редакция (хотя имбашные кольчюги там многое портят).

1я редакция слишком устарела и сейчас в неё слишком некомфортно играть из за кучи условностей.

4я редакция - упрощённое по самое не хочу фуфло ориентированное на современного казуала.

----------------

По теме. Верю в обсидиан - это последний бастион РПГ дева на "большой сцене".

К сожалению по техническим причинам смог им пожертвовать только 10 баксов. :(

Изменено пользователем Carnby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думал, что тут найдутся прыщавые задроты штурмовавшие весь мануал DnD... Это же еще хуже задротов WoW...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное чтобы была не D&D. В свое время пропустил BG, NWN и прочее из-за просто бесившей своей задр.. сверхзакрученностью системой прокачки. Если сделают что-нибудь на подобие системы DA:O или KOTOR будет не напряжно и интересно.

В BG была простейшая прокачка, в том же DA:O и KOTOR она была в разы навороченей. И вообще не понимаю, как прокачка может помешать насладиться хорошим сюжетом и персонажими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В BG была простейшая прокачка, в том же DA:O и KOTOR она была в разы навороченей.

Тут дело не столько даже в навороченности материала, сколько в его подаче. Ни с TES, ни с DA:O или KOTOR, или S.P.E.C.I.A.L. вопросов не возникало, ты видел скилл и сразу понимал зачем он и надо ли его прокачивать. В D&D же порой просто теряешься от вываленных на тебя 20+ таблиц и характеристик без единого намека на то, что от тебя хотят и за что все отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, то есть, примеров про очки и воздух не будет?

Правильно ли я понял мысль, что коли люди играли живьем и, так случилось, знают правила, то они - задроты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ДАО абсолютно ужасная ролевая система (тащем та как и вся игра)
Ваши ненаглядные драгон ейджи и рядом не стояли) .

Просто встал и вышел с форума.

Правильно ли я понял мысль, что коли люди играли живьем и, так случилось, знают правила, то они - задроты?

Если задрачивали 300 стр мануала ради игры - да. Причем законченные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz, то есть, примеров про очки и воздух не будет?

Я игра в них более 10 лет назад, и я не говорил про DnD (судя по всему вы это не поняли). Полазайте на соответствующих форумах и сайтах, там целые списки бесполезных и клонированных умений в BG, NWN и прочих играх на базе DnD.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думал, что тут найдутся прыщавые задроты штурмовавшие весь мануал DnD... Это же еще хуже задротов WoW...

Дерматолог-онлайн детектед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я игра в них более 10 лет назад, и я не говорил про DnD (судя по всему вы это не поняли).

Мне просто показалось, что речь про то, что 80% DnD в играх (BG, NWN) - мусор. Я ошибся?

Если задрачивали 300 стр мануала ради игры - да. Причем законченные.

Предположу, что вы - не играли. Так как:

1) Необходимым условием является знание правил ведущим. Базовых правил. Для игроков - необязательно.

2) Если какое-то хобби увлекает на насколько лет, то 300 стр. мануала - это немного.

Эдак, всё что угодно можно задротством обозвать, ну, кроме работы - она денег приносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ivilis_Fox, ну так речь о том, что незнакомый с нюансами человек будет штудировать 300 (!) страничный мануал ради одной игры. Ты же совсем к другой ситуации клонишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ivilis_Fox, ну так речь о том, что незнакомый с нюансами человек будет штудировать 300 (!) страничный мануал ради одной игры. Ты же совсем к другой ситуации клонишь.

Про одну игру и не было разговора. =) Был тезис о наличии задротов, которые такие, т.к. штурмовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik, боюсь я тут останусь , друг мой.

А ДАО абсолютная херня, как и вся продукция биоварей после котора и джейд эмпайр .

Bkmz, вот почему "раз осилил то сразу задрот " ? Где логика ? К тому же D&D стоит того чтобы вникнуть в правила. И да - когда осиливал то BG того же ещё и в планах не было. Балом правил бехолдрик (ах, где моя молодость ?) .

Да если уж на то пошло я свод правил модуля Greyhawk читал как хорошую книгу. Ещё скажи что кодексы по Warhammer 40k скучно читать .

PS: Если кто не понял - осиливание мануалов шло таки не ради КИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попрошу без холиваров, ок?

И да, кстати...ДАО первый шикарен... Я всё сказал ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если задрачивали 300 стр мануала ради игры - да. Причем законченные.

Всегда такая точка зрения поражала, т.е. набивать тысячи часов в батлефилды/калладути это норм, а изучить 300с. мануала к довольно интересной механике и потом в нее рубаться это задротство. ок :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да оба варианта уже диагноз. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×