Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

The Evil Within (Psychobreak)

Рекомендованные сообщения

The Evil Within / Psychobreak

Разработчик: Tango Gameworks

Издатель: Bethesda Softworks

Жанр: Survival Horror

Платформы: PC X360 PS4 PS3

Дата выхода: 14 октября 2014 года

 

Spoiler

art-2.jpg

 

Spoiler

1) Одной из странностей анонса Zwei являлось полное отсутствие скриншотов, и как говорит Миками-сан, на данный момент показывать игру "вживую" нельзя, т.к. он действительно беспокоится о визуальной состовляющей проекта. Вот, что он говорит о текущем состоянии разработки: "Сейчас мы наконец закончили с подготовительной фазой разработки и атмосферой, которую можно почувствовать посмотрев на арты игры. В ближайшее время мы будем бросать все силы на визуальную составляющую. Конечно, качества представленного на артах нам не добиться, но передать ту самую атмосферу - для нас главное. Тем не менее, у нас ещё тонны недоделанных материалов по локациям, так что моделлерам и дизайнерам в ближаёшее время придётся постараться".

2) По словам Миками-сана, планирование проекта началось где-то примерно в конце 2010 года. С того момента, все два года были потрачены только на то, чтобы понять, какую игру следует создавать. Нужно было подойти к делу с объективной точки зрения, а все идеи и материалы, созданные за два года, пустить в нужное русло.

3) Zwei, как уже ранее упоминалось, - рабочее название. Когда редакция Famitsu спросила Миками-сана о конечном названии игры, он признался, что нужное название ещё не придумано (то, как он среагировал подтверждает это - дело не в "неразглашении информации", а в творческом процессе создания достойного названия для игры).

- А почему тогда "Zwei" выбрано как рабочее название?

- Звучит просто круто - отвечает Миками-сан.

4) Zwei - это survival horror по жанру. И что же это значит для самого Синдзи Миками? Как он ответил Famitsu, "survival horror" значит для него нечто, созданное на стыке "страха, который чувствует игрок" и "чувства удачной борьбы со страхом, которое испытывает тоже игрок"... весь секрет состоит не в банальном пугании играющего, ведь название жанра "survival horror"! Одна из отличительных черт игр этого жанра - "возможность для игрока преодолеть и подавить свои страхи своими же руками". Так считает Миками и со времён Resident Evil 1 это видение ничуть не изменилось по отношению к настоящим survival horror-играм.

5) "Pure Survival Horror" (или "Чистый Ужас Выживания") и есть Zwei - так описывает игру Синдзи Миками, по крайней мере. По его словам, это выражение значит "соеденить воедино всё", что он считает настоящим хоррором (т.е. Survival Horror).

6) "Общие рабочие настройки для дальнейшей разработки завершены примерно наполовину" - говорит Миками-сан. Тем не менее, на данный момент разработка идёт "очень хорошо", ведь никаких багов нет. Здесь он засмеялся, но стоит отметить, что эти самые "общие рабочие настройки для дальнейшей разработки" есть не что иное, как фундамент для дальнейшей беспрепятственной работы команды. И чем он твёрже (отсутствие багов) - тем лучше будет идти разработка.

7) Платформы до сих пор не были выбраны, но игру с некоторой долей вероятности можно ждать на консолях текущего поколения.

P.S. Также хотелось бы прояснить ситуацию со слухами, которые циркулируют над этой игрой в последнее время. Дело в том, что некоторые считает Zwei последней игрой Синдзи Миками. Это неправда. В интервью полуторогодичной давности, откуда и пошли слухи, Миками-сан говорил о том, что хочет дать шанс молодому поколению проявить себя в игровой индустрии, но это никак не говорит о его намерениях перестать делать свои, авторские игры или, тем более, покинуть индустрию. Да и собственно сама Famitsu, которая и располагает всей информацией по проекту Zwei и её потоком в мировую прессу, информацию подобную этой - не озвучивала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще кочаю . Затрахиваешься блин с каждым новым ДЛС скачивать 50 гигов в стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Длс такое же как первое - шаримся в темноте с фонариком (на некоторое время вместо фонарика у нас химическая палочка), прячемся от заскриптованных мобов. В ролике нам пафосно сказали "this time i'm not hiding", в результате нам дали пистолет на пару минут, а затем его отобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять стелс унылый.

Не понимаю я этой фишки - игру делать с одной механикой, а длц с другой.

Изменено пользователем DupaVoz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо когда DLC по отдельности будут стоить 2250р, а в сизон пассе 429р за все. Забавно таки, что на выходящие DLC они делают новые цены, а про сезонку напрочь забыли.

Цена dlc 9,99$, у нас оно стоит 14$ <_< .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять стелс унылый.

Не понимаю я этой фишки - игру делать с одной механикой, а длц с другой.

Ну лично для меня это стало огромным сюрпризом, в хорошем смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вышел The Consequence

Как я понимаю, если "The Assignment" вышла в марте, "The Consequence" — в апреле, то "The Keeper" стоит в мае ждать?

Опять стелс унылый.

Не понимаю я этой фишки - игру делать с одной механикой, а длц с другой.

В основной компании "The Evil Within" бесшумное прохождение также местами встречалось. Пользовался им часто, когда разработчики давали это сделать. Никакого отторжения не увидел. "Stealth", в принципе, я люблю в любых играх. Жанр мне близок. Дождусь 3-его дополнения, а там уж с удовольствием засяду за игру.

Меня во всей этой ситуации печалит только то, что "Tango Gameworks" сильно так подзадержались: их игра вышла в один период с "Far Cry 4" и "Middle-earth: Shadow of Mordor", для них дополнения все уже давно вышли, а здесь всё только начинается. Неспешно как-то мужики работают.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождусь 3-его дополнения, а там уж с удовольствием засяду за игру.

Как сообщали ранее, только первые два DLC будут сюжетными, а последнее говорили набор миссий за Boxhead`а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня во всех этой ситуации печалит только то, что "Tango Gameworks" сильно так подзадержались: их игра вышла в один период с "Far Cry 4" и "Middle-earth: Shadow of Mordor", для них дополнения все уже давно вышли, а здесь всё только начинается. Неспешно как-то мужики работают.

Кстати да, времени не осталось на их игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне первое DLC сюжетно и по геймплейно очень понравилось, поэтому прям рад вернуться и продолжить второе сюжетное DLC в таком же духе. Даже подзабыл, что выходит сегодня.

Что-то типа рецензии на подобные вещи ожидать? Интересно мнение редакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл я и второе сюжетное DLC - оно мне тоже понравилось. Геймплей всё-таки поменялся+прямое пересечение с основной игрой. Считаю, что оно полегче стало, но при этом его ценность в плане сюжета. Вообще вот такие замуты, что я увидел в этой игре мне нравятся. Удачно всё сочетается в игре и после уже в DLC.

Жду 3-е DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему приличные дополнения, несмотря на скоротечность, понравились даже больше оригинала, толи потому что меньше экшена, а практически сплошной стелс с фонариком, толи из-за гендерной принадлежности главного героя, толи из-за отключения леттербокса, с которым пришлось проходить в момент релиза )

картинка все такая же атмосферная, новые загадки и враги, не обошлось опять без босса с очередной фигней на голове, опять же приоткрыли завесу с некоторых непоняток, вобщем не пожалел что в свое время приобрел season pack , жаль завершение еще нескоро.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завершением была вторая длсшка, третья будет несюжетной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В длц геймплей лучше стал? В оригинал играть невозможно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как же я поддерживаю! Ну ооочень хочу пройти эту замечательную игру.. Понимаю, что она не такая уж и популярная, но если все же согласятся сделать перевод ради нас.. Это будет самое лучшее в моей жизни! Ни один перевод я так сильно не ждал, эта игра поразила меня своей атмосферой.. приключений киски (night in the woods). Такое чувство.. Таинственности.. Ожидания интересной, но в тоже время не самой сложной истории.. Как же я хочу в нее поиграть! И единственное, что не дает мне это сделать.. отсутствие перевода)
      Я бы переводил игру с переводчиком, но я боюсь, что это испортит все мое погружение, так что перевод ну очень жду!
    • Начал смотреть 11.22.63  первые 2  серии весьма не плохи.
    • годный сериал.  славо Богу не гейский дисней. Для любителей сингулярности,  временных петель и аномалий итд.
    • одна из самых первых игр на моего детства на пк(после Дуума), у меня аж олдскулы свело!
    • Радость жизни — китайский сериал первый сезон которого (второй не смотрел) почти лишен всех недостатков китайский сериалов. Потешных боев по минимуму, потому что сериал не про них. И не выглядит затянутым. Суть в том, что “попаданец” (модная фишка, хотя по факту это не совсем так) из настоящего попадает не совсем даже в прошлое, а в некое его подобие - Китая времен феодальной раздробленности. Перерождением. (Короче фэнтези, хотя и не совсем)  Почти полностью на диалогах, заговоры, интриги, вот это все. Есть свои недостатки, не буду заострять. Одним из таких может стать продолжительность сезон 46 серий по (между заставкой и титрами) 40 минут., Второй 36 и я его не смотрел, так  что там может быть еще и не конец.  После restart (начало) это второй китайский, который я оцениваю выше среднего, остальные обладали большим количеством минусом те, что досмотрел, а те что не смог, огромным, ну для меня.
    • тогда это будет игра другого жанра, но игрой называться не перестанет.
    • Лично на мой взгляд если вырезать из колды все что в ней есть, оставить только кнопку новая игра после нажатия которой сразу идут титры, то она от этого ничего не потеряет (даже лучше станет), получается что колда и не игра вовсе так? И что мне теперь идти на форумы, где люди считают это игрой и просвещать их темных?
    • Новость огонь! Взял на карандаш.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/441440/Sometimes_Always_Monsters/ Иногда Always Monsters — это повествовательный ролевой симулятор жизни, полный выбора.

      Вы играете недавно вышедшего замуж писателя, который присоединяется к автобусному туру по всей стране, чтобы продвигать свой следующий предстоящий роман. По пути вы слышите злобные слухи, утверждающие, что вы полный мошенник. 

      Путешествуя по пяти уникальным городам, встречаясь как с фанатами, так и с критиками, а также заводя друзей среди своих попутчиков, ваш выбор поможет раскрыть заговор, наложенный против вас. 

      Ролевая игра Творчески управляйте жизнью своего персонажа. Помимо бесчисленных вариантов диалога, вы сами решите, как хотите жить. Нравится ли вам быть прилежным трудоголиком или предпочитаете путь расслабленного безделья, выбор полностью за вами. 

      Импортируйте файлы сохранения из Always Once Monsters, чтобы продолжить свою историю, каким бы трагичным или триумфальным ни был ваш финал. Вся ваша преемственность будет перенесена. 

      Стройте отношения со своим супругом, друзьями и многим другим. Узнайте, как управлять требованиями различных социальных отношений, поддерживая жизнь в центре внимания и достигая своих целей. 

      Отклонить все, что вы не хотите делать. Почти весь контент игры не является обязательным, включая все основное повествование. Вы действительно контролируете историю и имеете право на отказ. 

      Предупреждение о контенте для взрослых
      Всегда Иногда Monsters имеет дело с серьезными вещами, в зависимости от вашего выбора. Включая ненормативную лексику, расистскую, гомофобную и трансфобную лексику, употребление наркотиков/алкоголя, наготу, насилие и экстремистские темы.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×