Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

The Evil Within (Psychobreak)

Рекомендованные сообщения

The Evil Within / Psychobreak

Разработчик: Tango Gameworks

Издатель: Bethesda Softworks

Жанр: Survival Horror

Платформы: PC X360 PS4 PS3

Дата выхода: 14 октября 2014 года

 

Spoiler

art-2.jpg

 

Spoiler

1) Одной из странностей анонса Zwei являлось полное отсутствие скриншотов, и как говорит Миками-сан, на данный момент показывать игру "вживую" нельзя, т.к. он действительно беспокоится о визуальной состовляющей проекта. Вот, что он говорит о текущем состоянии разработки: "Сейчас мы наконец закончили с подготовительной фазой разработки и атмосферой, которую можно почувствовать посмотрев на арты игры. В ближайшее время мы будем бросать все силы на визуальную составляющую. Конечно, качества представленного на артах нам не добиться, но передать ту самую атмосферу - для нас главное. Тем не менее, у нас ещё тонны недоделанных материалов по локациям, так что моделлерам и дизайнерам в ближаёшее время придётся постараться".

2) По словам Миками-сана, планирование проекта началось где-то примерно в конце 2010 года. С того момента, все два года были потрачены только на то, чтобы понять, какую игру следует создавать. Нужно было подойти к делу с объективной точки зрения, а все идеи и материалы, созданные за два года, пустить в нужное русло.

3) Zwei, как уже ранее упоминалось, - рабочее название. Когда редакция Famitsu спросила Миками-сана о конечном названии игры, он признался, что нужное название ещё не придумано (то, как он среагировал подтверждает это - дело не в "неразглашении информации", а в творческом процессе создания достойного названия для игры).

- А почему тогда "Zwei" выбрано как рабочее название?

- Звучит просто круто - отвечает Миками-сан.

4) Zwei - это survival horror по жанру. И что же это значит для самого Синдзи Миками? Как он ответил Famitsu, "survival horror" значит для него нечто, созданное на стыке "страха, который чувствует игрок" и "чувства удачной борьбы со страхом, которое испытывает тоже игрок"... весь секрет состоит не в банальном пугании играющего, ведь название жанра "survival horror"! Одна из отличительных черт игр этого жанра - "возможность для игрока преодолеть и подавить свои страхи своими же руками". Так считает Миками и со времён Resident Evil 1 это видение ничуть не изменилось по отношению к настоящим survival horror-играм.

5) "Pure Survival Horror" (или "Чистый Ужас Выживания") и есть Zwei - так описывает игру Синдзи Миками, по крайней мере. По его словам, это выражение значит "соеденить воедино всё", что он считает настоящим хоррором (т.е. Survival Horror).

6) "Общие рабочие настройки для дальнейшей разработки завершены примерно наполовину" - говорит Миками-сан. Тем не менее, на данный момент разработка идёт "очень хорошо", ведь никаких багов нет. Здесь он засмеялся, но стоит отметить, что эти самые "общие рабочие настройки для дальнейшей разработки" есть не что иное, как фундамент для дальнейшей беспрепятственной работы команды. И чем он твёрже (отсутствие багов) - тем лучше будет идти разработка.

7) Платформы до сих пор не были выбраны, но игру с некоторой долей вероятности можно ждать на консолях текущего поколения.

P.S. Также хотелось бы прояснить ситуацию со слухами, которые циркулируют над этой игрой в последнее время. Дело в том, что некоторые считает Zwei последней игрой Синдзи Миками. Это неправда. В интервью полуторогодичной давности, откуда и пошли слухи, Миками-сан говорил о том, что хочет дать шанс молодому поколению проявить себя в игровой индустрии, но это никак не говорит о его намерениях перестать делать свои, авторские игры или, тем более, покинуть индустрию. Да и собственно сама Famitsu, которая и располагает всей информацией по проекту Zwei и её потоком в мировую прессу, информацию подобную этой - не озвучивала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Дед Мороз и вскрыл правду, что РЕ1-4 ни чем не отличались от РЕ5-6^_^

Ну и чуть серьезднее. Ребят, вбейте себе в голову уже простую истину - то, что было нормально 10-20 лет назад, сейчас не нормально.

...по прохождении игры (почти до конца), и читая ваши комменты с претензиями, которые я тоже пытался опровергнуть, понимаю вашу правоту, признаюсь в этом по отношению к конкретной игре :drinks:

То бишь (если перефразировать) классические элеметы геймплея должны быть какими то другими (спустя именно 10-20 лет)? Тогда.. в подобном случае хотелось бы поинтересоваться (например) какими? Если конечно это не является каким то сокраментальным секретом..))

Какие? Ну, не кидать толпы зомбарей, превращая сурвайвл хорор в тир, не делать того врага, которого раньше валил достаточно быстро пуленепробиваемым только из-за того, что это конец игры.Примеры приводил ранее...

Понимаю, вы качали оружие, кто то качал другое (свобода выбора), но в том же The last of Us абсолютно все было выверено, и даже последнее мочилово в клинике (спасая девочку) не напрягало.

Просто у кого то работает геймплей с начало и до конца, а у кого то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Дед Мороз и вскрыл правду, что РЕ1-4 ни чем не отличались от РЕ5-6^_^

Уж передёргивать не стоит. Не путайте одно с другим. Велика разница, между неторопливым, но сбалансированным "экшеном" с "adventure" элементами, который был в "Resident Evil 1-4/Code: Veronica/Zero/Remake/Revelations", и лютым "шутаном" в стиле "Call of Duty", но от 3-его лица, который приключился в "Resident Evil 5-6". Разные вещи.

Я уж когда-то заводил разговор на эту тему на форуме, но могу и повториться. Во-первых, избыточные CoD-пострелушки убили в последних двух номерных частях весь "survival". Об этом в последнем интервью даже "Capcom" заявила.

Во-вторых, ошибочно было убирать сундук и печатную машинку, тем самым убив всю напряжённость и некий стратегический момент в прохождении (что взять, где записаться), которые из-за всего этого присутствовали в прошлых играх. Во-третьих, прикрутили напарника. Да, в прошлых частях он также присутствовал (та же Эшли из 4-ой части), но он был беззащитен, что бросало игроку вызов (служить и защищать), а здесь он предстал этаким "терминатором", который на корню весь "horror" рушил, т.к. NPС был сам по себе.

В-четвёртых, "сеттинг" и декорации были выбраны не совсем удачно, т.к. та же Африка из RE5 и многие карты из RE6 (тот же снежок) очень плохо нагнетали страх и панику. В-пятых, есть претензии к сюжету и персонажам в 6-ой части. Кроме, наверно, одной только Ады почти все герои сами на себя во многих сценах были почти непохожи.

P.S.: Хотя особо критиковать ту же 5-ую я, наверно, уж не буду. При всех её минусах, я её даже перепроходил. Она ещё не всё растеряла, как 6-ая, которую я осилил, но больше к ней уж точно никогда не вернуться. В RE5 играть ещё можно было. 50 на 50.

Ну и чуть серьезднее. Ребят, вбейте себе в голову уже простую истину - то, что было нормально 10-20 лет назад, сейчас не нормально.

Скажите это "Resident Evil: HD Remaster", которую многие в следующем году ждут, как и "Revelations 2".

Вы со своей стороны уловили почему-то в "The Evil Within" где-то устаревшие нотки, но я со своей игру никак не могу назвать анахроничной — она вполне современна, подходит уходящему 2014-ому и интересна. Заплесневевшего душка я в ней не почувствовал, в отличие от вас.

...по прохождении игры (почти до конца), и читая ваши комменты с претензиями, которые я тоже пытался опровергнуть, понимаю вашу правоту, признаюсь в этом по отношению к конкретной игре :drinks:

Как можно здесь с чем-либо соглашаться, если вы сами выше признались, что в ранние RE-часть никогда не играли? Откуда берёте опыт, сравнения?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите это "Resident Evil: HD Remaster", которую многие в следующем году ждут, как и "Revelations 2".

Лично я Resident Evil: HD Remaster не жду, и весьма мал шанс, что я ее пройду. Revelations 2 жду но с опаской.

В случае с Resident Evil: HD Remaster я просто давно усвоил, хорошие игры пусть лучше остаются хорошими в памяти, чем уберговянокривыми в моих руках. Старым играм мы многое прощаем с мыслью "но в свое время это было круто" и ностальгируя. Но в то же время я подавляющее большинство старых игр и HD переизданий не осилил тупо из-за того, что после современных игр в ЭТО игра уже не возможно чисто по геймплею. Не буду отрицать, что найдется не мало людей готовых давиться этим ущербным геймплеем ради возрождения ностальгии, но лично для меня RE не из тех игр, ради которых я могу так давиться.

В случае с Revelations 2 я просто побаиваюсь ее кривости. Да, Revelations была хороша и близка к истокам, но она была ЖУТКО кривая и я с трудом многие места там осиливал (не в плане сложности), но прощал ибо игра была для самой ущербной из нынешних портативок (кстати на 3DS она в РАЗЫ интереснее и лучше воспринимается). А вот теперь делают продолжение уже под большие системы, да еще и по эпизодической системы. Опасаюсь как кривостей первой части ввиду дешевизны, так и ухода в очередной боевик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В случае с Resident Evil: HD Remaster я просто давно усвоил, хорошие игры пусть лучше остаются хорошими в памяти, чем уберговянокривыми в моих руках. Старым играм мы многое прощаем с мыслью "но в свое время это было круто" и ностальгируя. Но в то же время я подавляющее большинство старых игр и HD переизданий не осилил тупо из-за того, что после современных игр в ЭТО игра уже не возможно чисто по геймплею. Не буду отрицать, что найдется не мало людей готовых давиться этим ущербным геймплеем ради возрождения ностальгии, но лично для меня RE не из тех игр, ради которых я могу так давиться.

Ваше отношение, Илья, к старым играм и переигровкам только ленивый на форуме не знает, но это ещё не значит, что так все поголовно считают. Если к этим двум проектам у игровой общественности и прессы сейчас есть интерес и существует большой кредит доверия, значит, не все думаю, как вы. И не стоит считать, что спасает старые игры только одна ностальгия. Отнюдь! Есть такие старые проекты, в которых даже сейчас геймплей сохранил свою свежесть. Их и сейчас интересно проходить.

Я не ожидают увидеть от этих игр банальные "10 из 10", но 8-ку — вполне. Ещё через "Dolphin" проходил когда-то "Zero" и "Remake", но анонсированная фан-озвучка для "нулевой" части и официальный HD-релиз ремейка меня не обидели. С удовольствием перепройду их, как и многие, думаю, здесь. Для меня эти игры свою актуальность ещё не растеряли.

Если подойти с умом к портированию, выбрать явно "живую классику ", которую даже сейчас интересно было бы проходить, то изначальный год выпуска игры не играет для общественности большой роли. Прошлогодняя "The Legend of Zelda: The Wind Waker HD" для Wii U тому наглядный пример, которая без проблем отхватила заслуженную 9-ку. И здесь опять же не ностальгия всех спасла, а общее качество проекта. И первая версия на GC (точнее на эмуляторе) играется даже сейчас на ура. По моему скромному мнению, лучшая zelda-игра всех времён и народов, когда бы её игрок не проходил.

Я и "Resident Evil 4 Ultimate HD Edition" прошёл в этом году с большим интересом уже в какой раз (и ещё, наверно, когда-то точно перепройду).

В случае с Revelations 2 я просто побаиваюсь ее кривости. Да, Revelations была хороша и близка к истокам, но она была ЖУТКО кривая и я с трудом многие места там осиливал (не в плане сложности), но прощал ибо игра была для самой ущербной из нынешних портативок (кстати на 3DS она в РАЗЫ интереснее и лучше воспринимается).

Рано ещё ругать сиквел, если он ещё не вышел. Состоится релиз, там и поговорим. Никто и не спорит, что 1-ая часть совершенством не была, но в ней для меня больше плюсов было, чем минусов, чего нельзя было сказать по поводу, например, всё той же "Resident Evil 6". Доделают хотя бы AI напарника, уже буду благодарен. Если издатель официально разграничил франшизу на "action" и "survival", то велика вероятность, что "Revelations 2" плотно займутся. Я на это очень надеюсь.

А вот теперь делают продолжение уже под большие системы, да еще и по эпизодической системы. Опасаюсь как кривостей первой части ввиду дешевизны, так и ухода в очередной боевик.

Я бы не стал здесь опасаться эпизодической системы. Соглашусь, что она и в 1-ой части была не к месту, но все 4 эпизода выйдут к концу месяца. Никто никого здесь и не торопит. Какие проблемы: начните играть, когда выйдет весь комплект? Здесь, скорее всего, проявляется только одна бизнес-модель. На сам геймплей и качество игры "сериальность", думаю, никак не повлияет.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

pasha, Вот Resident Evil: HD Remaster тебе точно не стоит пробовать. Она будет настолько "кривой, косой и корявой" и там будет столько "мест 2x2" что просто ужас. А 2 сейфоголов улетели с 1 раза. Они даже подойти не успели ко мне. А почему? Да всё просто. Экономия патронов на магнум и всё. И ещё забавно, жалуешься что тут хоррора мало и тут же жалуешься что мало патронов. Дык, в хорроре и должно быть мало патронов! Прежде чем начать критиковать игру, может стоит поискать проблему у себя? :rolleyes:

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как можно здесь с чем-либо соглашаться, если вы сами выше признались, что в ранние RE-часть никогда не играли? Откуда берёте опыт, сравнения?

Для того, чтобы понять кривизну игры не обязательно играть в игры от автора 10+ летней давности.

Я говорю с точки зрения игрока, с достаточно приличным стажем, который не вчера сел поиграть и видел, как очень хорший геймплей, так и убожество.

Именно это я и имел в виду, соглашаясь с Кэпом (Ильей).

Макаренков озвучил мои мысли

 

pasha, Вот Resident Evil: HD Remaster тебе точно не стоит пробовать. Она будет настолько "кривой, косой и корявой" и там будет столько "мест 2x2" что просто ужас. А 2 сейфоголов улетели с 1 раза. Они даже подойти не успели ко мне. А почему? Да всё просто. Экономия патронов на магнум и всё. И ещё забавно, жалуешься что тут хоррора мало и тут же жалуешься что мало патронов. Дык, в хорроре и должно быть мало патронов! Прежде чем начать критиковать игру, может стоит поискать проблему у себя? :rolleyes:

...а может это кривизна геймплея? Играя в Последних из нас, Silent Hill 2, RE 4-5 и др. подобных проблем не испытывал.

А тут...просто, как пример: игрок наплевал на прокачку орудия и качал ГГ (здоровье, бег и прочее). Как факт-боезапас на "0". Теперь без шансов пройти игру, начинай все заново? "Плохо/не правильно качался? ;)

Что это, как не кривая механика? :bad:

Это не мой случай, но не суть важно.

Вы себе вообще жанр хорор представляете? Это не то, когда дают один патрон и выпускают ХЗ что на игрока, без шансов отстрелятся, так...между делом.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игрок наплевал на прокачку орудия и качал ГГ (здоровье, бег и прочее). Как факт-боезапас на "0"..."Плохо/не правильно качался?

Именно. В контексте этой игры.

Вы себе вообще жанр хорор представляете? Это не то, когда дают один патрон и выпускают ХЗ что на игрока, без шансов отстрелятся, так...между делом.

Ещё раз повторюсь, дефицита патронов, при грамотном использовании, не заметил. Даже на акуму. А вот вспоминая всё тот же ремейк ре 1... Было такое, в какой то момент вышел в коридор, там зомби, а стрелять тупо нечем. Пришло понимание того, что я где-то накосячил с патронами. Либо стрелял там где не нужно, либо плохо искал патроны. В итоге стоило начинать сначала игры. И я не винил игру, ибо понял что стоило самому пограмотнее играть.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно. В контексте этой игры.

тогда это только доказывает мою правоту о кривом геймплее (90% времени скрытые убийства и т.п., в общем ныкался и всячески экономил).

В итоге стоило начинать сначала игры. И я не винил игру, ибо понял что стоило самому пограмотнее играть. как бы это вина именно авторов игры, о чем и говорит Макаренков-советую посмотреть.

Либо стрелял там где не нужно, либо плохо искал патроны логика убойная :russian_roulette: ничего, что обыскивал каждый угол? А где не нужно? В воздух, что ли ;) Почему не нужно?

Авторы забыли предупредить меня, что в последней главе [censored] с боекомплектом? Я должен был об этом догадаться сам? Вместо простого гарпуна вкачать заморозку/снайперку, потому что это спасает ситуацию? Я должен был как то сам догнать до этого? Был посыл?

Вы точно не поняли-этих сейфоголовых спокойно мочил с 3х выстрелов из снайперки/гарпун, а в этой главе им дали GODMOD , грубо говоря. Выпускаю весь боекомплект (около 15-20 зарядов), валю одного.

Четко попадаю...баланс на высоте :D

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда это только доказывает мою правоту о кривом геймплее (90% времени скрытые убийства и т.п., в общем ныкался и всячески экономил).
логика убойная russian_roulette.gif ничего, что обыскивал каждый угол? А где не нужно? В воздух, что ли wink.gif Почему не нужно?

Странно! Я играл точно так же. И при таком же прохождении у меня не возникло дефицита боеприпасов. Друзья играли, тоже прошли нормально.

Вы точно не поняли-этих сейфоголовых спокойно мочил с 3х выстрелов из снайперки/гарпун, а в этой главе им дали GODMOD ,

Именно про них я и говорил. Да, они в этой главе намного мощнее чем обычно. Да, их двое. Но специально на них и был дан магнум. Его просто не на что было тратить до встречи с ними. В общем, у нас разные взгляды на то, как нужно играть и какой игра должна быть. Потому бесполезно далее мусолить эту тему, каждый останется при своём мнении. Товарищ Tiggerr хорошо написал:

а все Ваши притензии больше похожи на то, что "мне (почему то?) трудно проходить игру.. и потому она кривая"))

зы: Макаренкова посмотрел. Ну претензии такие же как у тебя: "Криво, косо, патронов нет".

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно! Я играл точно так же. И при таком же прохождении у меня не возникло дефицита боеприпасов. Друзья играли, тоже прошли нормально.

Именно про них я и говорил. Да, они в этой главе намного мощнее чем обычно. Да, их двое. Но специально на них и был дан магнум. Его просто не на что было тратить до встречи с ними. В общем, у нас разные взгляды на то, как нужно играть и какой игра должна быть. Потому бесполезно далее мусолить эту тему, каждый останется при своём мнении. Товарищ Tiggerr хорошо написал:

уточнил, не 15-20, а 50-55 единиц боекомплекта. +включается чит под них: заливает водой после того, как одного вынесешь, типа чтобы еще "легче" было бегать по воде ;)

Но специально на них и был дан магнум. Его просто не на что было тратить до встречи с ними. здорово, вы во всех играх ствол, что находите посередине (ближе к концу) не пользуете принципиально, экономите на босса?

Я должен был это как-то знать? Логика убивает...

зы: Макаренкова посмотрел. Ну претензии такие же как у тебя: "Криво, косо, патронов нет". в сравнении с другими проектами-действительно криво. Причем с аргументацией, вы же ее так любите :D

Не первая же игра, которую играем...есть с чем сравнивать :beta:

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце этих 2-х сейфоголовых вообще достаточно элементарно валить.. Возможно не с 1-го раза, но уже во 2-й раз известно, где срабатывает скрипт и они появляются, перед этим можно облазить эти 2 комнаты, пособирать там все имеющиеся патроны/детали и т.д., затем стрельнуть издалека ловушками-минами, (если мало, то наделать из собранных деталей), затем подбежать на место срабатывания скрипта, когда они появятся, то сразу повзрываются от 2-3-4 гранат-мин-ловушек, далее они с 2-3-4 выстрелов валятся из дробовика, или магнума, или еще чем удобно, и что прокачано с уроном поболее.. Где тут возникают сложности не совсем понять, все это можно сообразить с 1-2 раза.. 1-я встреча с 1-м сейфоголовым и то посложней проходится, т.к. там сразу не сообразить, когда он воскресает и куда бежать и что делать.. Хотя тем она и интересней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы во всех играх ствол, что находите посередине (ближе к концу) не пользуете принципиально, экономите на босса?

Ещё со времён денди. Крутое оружие на крутых врагов. Хотя я искренне думал что все так и делают, ошибся :)

посередине (ближе к концу)

facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я должен был это как-то знать? Логика убивает...

Убивает Ваша логика, я бы сказал зашкаливает))

То Вы сами пишите, что имеете приличный опыт в игры, и тут же пишете, что "должен знать"? А возникает вопрос: неужели до этого сложно додуматься, что в играх подобного жанра, стоит копить и собирать патроны, особенно сильного оружия на подконец игры, расчитывая (или даже быть уверенным), что будет босс с которым предется драться.. Или Вы предпологали, что ближе к концу.. станет легче? И босса ни какого не будет?

Какие? Ну, не кидать толпы зомбарей, превращая сурвайвл хорор в тир, не делать того врага, которого раньше валил достаточно быстро пуленепробиваемым только из-за того, что это конец игры.Примеры приводил ранее...

Это не новый элемент геймплея спустя 10-20 лет.. Это элемент геймплея присущий другому жанру и он так же был и есть во многих играх)) Ни где не указано, что в жанре сурвайвл хорор не должно быть тира, хотя бы потому, что игры данного жанра в 1-ю очередь экшон.. и как он будет реализован рамок и ограничений по данному поводу нет ни каких)) Играйте в хоррор-адвенчуры (по типу Амнезии и т.д.), там нет ни какого тира, если это вызывает у Вас подобные сложности))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я почти весь магнум потратил на арахнида и был в лютой печали поняв что дох он только по скрипту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убивает Ваша логика, я бы сказал зашкаливает))

То Вы сами пишите, что имеете приличный опыт в игры, и тут же пишете, что "должен знать"? А возникает вопрос: неужели до этого сложно додуматься, что в играх подобного жанра, стоит копить и собирать патроны, особенно сильного оружия на подконец игры, расчитывая (или даже быть уверенным), что будет босс с которым предется драться.. Или Вы предпологали, что ближе к концу.. станет легче? И босса ни какого не будет?

Это не новый элемент геймплея спустя 10-20 лет.. Это элемент геймплея присущий другому жанру и он так же был и есть во многих играх)) Ни где не указано, что в жанре сурвайвл хорор не должно быть тира, хотя бы потому, что игры данного жанра в 1-ю очередь экшон.. и как он будет реализован рамок и ограничений по данному поводу нет ни каких)) Играйте в хоррор-адвенчуры (по типу Амнезии и т.д.), там нет ни какого тира, если это вызывает у Вас подобные сложности))

ну мой опыт предполагает, что под битву с боссом дают достаточно кол-во боезапаса, или есть определенные моменты геймплея, позволяющие его вынисти :D

я не сказал, что не предполагает, я сказал о том, что эта вещь лишняя, и данном проекте не уместна. Хочу тир-Колда в библиотеке!

А то, что его сунули туда и КАК сунули, конкретно в этот проект-говорит именно о кривизне проекта.

Тратить кучу боезапаса на то, чтобы враг лег под скрипт-это сильно ;)

p.s. Прошел сейфоголовых, нашел тактику...после Nого кол-ва смертей ушло минут 7 времени. Победы не почувствовал, ибо кривизна геймплея и все против игрока (включая поднимавшуюся воду)

А я почти весь магнум потратил на арахнида и был в лютой печали поняв что дох он только по скрипту.

вот, что значит слепое прохождение! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×