Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Razdor

У Вас на скринах тау-пушка...

А вопрос в том, можно ли с глюонной пушки убить, т.к. ее в "конце игры" дают...

"Ядерная рыбалка"

"Убейте ихтиозавра при помощи тау- или глюонной пушки."

А глюонная это "пылесос" значит? Я их вечно путаю. С помощь тау-пушки ачивку ведь можно получить, а про глюон написали просто "наперёд". В любом случае еще одна рыба есть в ксене в одной из комнат, в которую телепортирует нихилант. В модификации, по понятным причинам, отсутствует. Это большая комната с дырками в полу с грязной ксеновской водой, в которой плавает ихтиозавр.

http://cloud-3.steampowered.com/ugc/919023...2ACE3A88232AAE/

http://cloud-4.steampowered.com/ugc/919023...745B07AD9A902F/

Edited by Razdor

Отличная игрушка. Не слышно, когда выходит продолжение?

В 2004-м вышло

Я имею ввиду уровни ЗЕН, которые не успели включить в Black Mesa.

pa_ul, на глупый вопрос ты получил такой же глупый ответ. Ты еще спроси, когда Half-Life 3 выйдет.

В инете можно поискать довольно неплохие неофициальные карты Зен для Black Mesa, текстурки качественные.

Собрал новую версию русика, к тексту и текстурам добавил озвучку от GameSVoiCE (исправленную версию с движениями губ)

http://www48.zippyshare.com/v/26961789/file.html

d8e1ee925d67t.jpg

Сама исправленная озвучка есть отдельно

Русификатор звука GameSVoiCE (неофициальный 1.02)

http://www.sendspace.com/file/baeqi1

- Фикс отсутствия движения губ от ghost_go (Lip Sync)

- Фикс распределения файлов озвучки (теперь NPC переведены на 99%)

- Удалены файлы, которые в русификации не нуждаются (балласт)

Из недостатков: Не переведены всего пару реплик (при падении лифта, в холодильнике, ...)

Edited by VicF1

Чёткая игра :ph34r:

Edited by pestaz

Опция под uncut-карты будет? On a Rail Uncut и Surface Tension Uncut.

Собрал новую версию русика, к тексту и текстурам добавил озвучку от GameSVoiCE (исправленную версию с движениями губ)

Чего-то озвучка все равно английская, а в настройках стоит русская без возможности смены. Непонятно..

Чего-то озвучка все равно английская, а в настройках стоит русская без возможности смены. Непонятно..

Вот и у меня аналогично. Уже не знаю что делать

Там походу при установке не туда, куда надо копируются папки vo, vox и vox_overhead: они лежат в корне (../sourcemods/BMS), а должны лежать в ../sourcemods/BMS/sound.

Я скопировал туда с заменой эти папки и стало сразу на русском.

Кстати, есть сильное расхождение сабов, которые тут используются, и озвучки, причем, как ни странно, иногда в сабах какой-то бред.

Edited by ENRHedin

Там походу при установке не туда, куда надо копируются папки vo, vox и vox_overhead: они лежат в корне (../sourcemods/BMS), а должны лежать в ../sourcemods/BMS/sound.

Я скопировал туда с заменой эти папки и стало сразу на русском.

Кстати, есть сильное расхождение сабов, которые тут используются, и озвучки, причем, как ни странно, иногда в сабах какой-то бред.

благодарю

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Dan780
      Trillion: God of Destruction

Жанр: RPG (Japanese-style)
      Платформы: PC PS Vita
      Разработчик: IDEA FACTORY, COMPILE HEART, PREAPP PARTNERS
      Издатель: Idea Factory International
      Дата выхода: 7 ноября 2016 года

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/66724
      Прогресс перевода
      Текстуры для художника:

• By Damin72
      RESIDENT EVIL 5: ALTERNATIVE EDITION Ссылка

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D
      Платформы: PC X360 PS3
      Разработчик: CAPCOM
      Издатель: CAPCOM
      Издатель в России: «1C-Софтклаб»
      Дата выхода:27.03.15

Итак, думаю пора открывать эту тему, раз игра уже залита на сервера Стим и ждет своего часа. Как мы знаем, Капком в прошлом году пообещали перевести RE5 на Стимворкс. Теперь же, они хотят добавить еще и дополнения из "Золотого Издания", которое было эксклюзивом для консолей. Судя по достижениям, дополнения переводиться нашим офф. издателем не будут, поэтому... Имеет смысл взяться за их перевод. Не порт, не "вот я возьму сабы у этого летсплейщика", а именно перевод. Если будут желающие перевести, то поможем с экспортом/импортом текста и прочим.

• Featured

• Последние сообщения

• Там толком то и даунгрейдить нечего. И так все консольное вусмерть. Порт то ленивый.
    • У всех же уже стоят 2080 RTX TI — самая народная карта
    • https://store.steampowered.com/app/1020540/CONTRA_ROGUE_CORPS/ Это точно) Конами то ведь знает как делать контру Короче я к тому, что если бы какую-нибудь культовую РПГ вдруг начала делать другая студия — можно волноваться. А тут у нас простейший битемап который, судя по видео, делают как надо — в духе оригинальных игр. И совершенно все равно кто делает - если делают правильно. Разработчик в нынешнее время в таких играх мало что значит — может и отец-прародитель сфейлить и может нонейм студия сделать хит с большим уважением к оригиналу.
    • @mc-smail ,@Legion_Pheonix , да вы опять ничего не понимаете. Просто у Rockstar тоже нету 2080 RTX Ti, вот они и извиняются. У товарища же он есть, у него все идёт хорошо, ему извиняться не нужно. 

• Да, просто он обосрался. Начал сводить разговор лишь к тому, что типа у его всё хорошо и он проблем не имеет, забыв то что он говорил в другой теме, когда говорил, что у игры всё нормально а людей у которых проблемы, типа сами не запускали или  просто запускают её на старых вёдрах, поэтому и жалуются. Решил проигнорировать свой старые заявления, за чего ему сейчас многие пихают, строит из себя дурачка, типа такого не было - я просто говорил, что у меня всё норм работает.  ПС: Ну и его фирменное пизд*бо*ство про 4К 60ФПС, вообще нонсес. Где не смотрел, никто так и не смог нормально завести игру даже на его системе в таком разрешений и с таким ФПС. Видно человек любит при*пиз*нуть.
    • Desperados 3 еще далека от завершения, хотя базовые механики работают хорошо. Игра выйдет в следующем финансовом году (апрель 2020 — март 2021) наряду с римейком Destroy All Humans, Wasteland 3 и Iron Harvest. Компания Embracer Group, в частности владеющая издательством THQ Nordic, в своем финансовом отчете упомянула о переносе Desperados 3 и, скорее всего, Biomutant на 2020 год. Desperados 3 еще далека от завершения, хотя базовые механики работают хорошо. Игра выйдет в следующем финансовом году (апрель 2020 — март 2021) наряду с римейком Destroy All Humans, Wasteland 3 и Iron Harvest. Будет логично, если Biomutant выйдет раньше. Хотя бы потому, что ряд магазинов уже начали сбор предзаказов (в России игра стоит 1499 рублей). В отчете сказано, что игра находится на финальной стадии разработки, но точную дату компания определит после того, как она будет полностью готова. Ближайшие релизы THQ Nordic: Shenmue 3 (19 ноября) и Darksiders: Genesis (5 декабря).
    • Во-первых, оставьте уже эти влажные фантазии. Если вы взрослый человек, то должны понимать, что никаких гарантий, что завтра вы не отравитесь, или что от вас не уйдёт жена, нет. Хоть за  деньги, хоть без них. Любой из нас завтра может пойти, оступиться на бордюре и сломать себе шею. Точно также и вы можете. Во-вторых, как только ExclusivE Studio приобретёт официальный статус, разговор о свободных переводах будет закрыт раз и навсегда. На это просто не будет ни времени, ни желания. Поэтому задача в данный момент, закрыть как можно больше дыр и белых пятен. Если этого не сделаем мы, то никто не сделает вообще.  В-третьих, как уже правильно заметили выше, не вам указывать, что и как нам делать. Не нравится, что нужно платить — ОК, ваше мнение. Один раз высказались, и этого достаточно.   Я бы ещё понял, если бы была ситуация как с Shenmue 3, когда собрали денег, пообещали одно, а в итоге всё равно не хватило и всех кинули. Но мы и близко не летаем к тем суммам и подобным ситуациям. Пока мы производим труд, мы вправе устанавливать расценки на него. Время покажет, насколько эти расценки адекватные или нет. Но я не собираюсь выискивать школьников из подворотни, которые хотят сделать “переволдЪ”, потом сливаются, не успев начать проект, а потом ещё за ними и исправлять всё надо.  
    • Может всё-таки "ветвь В" - банально не обращать внимания на хейтеров? А то я раз за разом вижу удручающую картину-раз за разом переводчики в соответствующих темах с упорством, достойным лучшего применения, пытаются доказать дураку почему он не прав. 
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus