Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
jaha40

F2P игры, ваше отношение и во что играете

Ваше отношение к F2P  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ????????? ? F2P

    • ??? ??? ???????????
      23
    • ?????? ?????????
      31
    • ????????? ?????
      3


Рекомендованные сообщения

Опрос конечно ниачом, просто стало интересно кто во что из f2p играет(если играет).

Сам иногда рублюсь в TF2 и Дота2, остальные проекты, даже если это что то большое типа Warface, просто неинтересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос действительно жесть)

Играю в доту, но там правильный f2p.

Долгое время играл в apb (1000 часов). Тоже все устраивало, донат не жуткий был, прем брал пару раз. Просто игру не развивают нифига, потому и бросил :)

А так все ситуационно. Если донат вменяемый, то почему бы и нет? Жду planetside 2 очень. А если там жесть типа русско лохализованных проектов инновой и прочими (привет аллодам, форсакен ворлду, pw), то конечно негативное. Там даже вливая деньги чувствуешь себя чмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, ф2п это самый надежный из прибыльных видов существования игр на пк.

Но к несчастью в ф2п пока что засилье корецских мморпг и шутанов низкого сорта.

А как бы все могло быть радужно... даже тотже клиент бф3 сейчас подсовывают в нагрузку к премиуму, с какиминибудь ограничениями вполне можно было бы и его сделать ф2п (правда хз что делать тогда с читерством).

Очень хотелось бы на таких рельсах увидеть бфбк2, brink и другие хорошие игры потерявшие популярность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная f2p игра, которая мне понравилась - это Slapshot Underground (хоккей с шайбой), которую к сожалению уже закрыли. Была бы она жива, до сих пор бы в неё играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хотелось бы на таких рельсах увидеть бфбк2, brink и другие хорошие игры потерявшие популярность.

В случае Еа не думаю, что это возможно. Для перевода на ф2п нужна новая волна рекламы, плюс у них и так много таких игр, того же бф две штуки.

Новая реклама отвлечет людей от покупки супермегадюперультра премиумов по 50 баксов. Им жирнее мегаприбыль с конвеера поднимать.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробую иногда новинки, чтоб оставаться в теме того что происходит) а так фигня всё это, да и чрезвычайно много требует свободного времени, которого у меня вечно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F2P - модель распространения определенных категорий игр. Говорить об отношении к модели распространения в отрыве от того, какого рода продукты по ней распространяются, нельзя. Учитывая, что на текущий момент это казуалки, и различных жанров ММО с креном в соревновательность, тогда нет, Ф2П мне не интересен.

Вот когда (или если) появятся серьезные сингловые проекты, каким-то чудом распространяемые по такой модели, тогда можно будет говорить.

Однако идея того, что издатели будут уделять больше внимания Ф2П проэктам со всеми вытекающими в ущерб традиционным, мне не нравится.

Изменено пользователем alxnder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА поле ф2п ЕА пока сильно смахивает на корейцев, вот Валв идет немного другим путем...

Сравнить бы их прибыли :lol:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пробую иногда новинки, чтоб оставаться в теме того что происходит) а так фигня всё это, да и чрезвычайно много требует свободного времени, которого у меня вечно не хватает.

Тоже самое. Не было еще такого F2P который смог бы меня задержать дольше чем на час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негативное конечно отношение, так как в F2P как правило нет честного соревновательного элемента. Кто то заплатил деньги и получил какую-нибудь супер пупер дубинку, а ты чтоб одеться во что то более менее приличное должен месяцами задрачивать игру, и это в лучшем случае. Если появится очень качественная игра с лояльным донатом который не будет напрямую влиять на балланс в игре, возможно я и поменяю свое мнение. А пока абонентская плата это лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Негативное конечно отношение, так как в F2P как правило нет честного соревновательного элемента. Кто то заплатил деньги и получил какую-нибудь супер пупер дубинку, а ты чтоб одеться во что то более менее приличное должен месяцами задрачивать игру, и это в лучшем случае. Если появится очень качественная игра с лояльным донатом который не будет напрямую влиять на балланс в игре, возможно я и поменяю свое мнение. А пока абонентская плата это лучший вариант.

DOTA 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрень. Один плюс - можно посмотреть игру и решить с чистой совестью, что она Хрень =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хрень. Один плюс - можно посмотреть игру и решить с чистой совестью, что она Хрень =)

И зря. Конфетки, как и везде есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×