Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
driver76

Всё не могу — жжжжжжёт!

Рекомендованные сообщения

Малобюджетный зоопарк на дому. Смотреть здесь.

а лось то на омара из deus ex2 похож тока рога обломать и родная мама не отличит

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

это видимо пошло от чатов и форумов часто пишут с мелкими ошибками вот люди и перестали обращать внимание на это

PS я вот всегда текст проверяю. пишу без ошибок привычка какая то Не хочу казаться неучем что ли

может не в тему но познавательная статья

ЛЕЧЕБНОЕ КУРЕНИЕ

Курение - физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой.

Некурящий человек преждевременно изнашивает свой организм работой без перекуров. А никотин убивает в человеке лошадь. Да и перекур - большое подспорье в профилактике серьезных психических расстройств. Курящие отвлекаются от производственных проблем, шутят. Каждая улыбка, как известно, продлевает человеческую жизнь на минуту, а каждая сигарета - сокращает на три минуты. Следовательно, достаточно за время перекура три раза улыбнуться и мифический вред табака и вовсе сойдет на нет. Кроме того, временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью, что не может не сказаться положительно на качестве работы. Этого нельзя сказать о некурящих, мыслительные способности которых к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.

Что именно курить - каждый выбирает сам, перепробовав множество сортов сигарет, папирос, трубочного и нюхательного табака. Некурящие лишают себя такой широкой гаммы ощущений, обедняют свой внутренний мир. Как курить - очень важный вопрос. Если вокруг курящего клубы и запах дыма, то это дымит дилетант, изводящий в воздух ценный продукт. Истинный курильщик глубоко затягивается, долго держит дым в своих легких, где осаждаются и впитываются все ароматные компоненты. Такой человек экологически безвреднее некурящих, поскольку потребляет меньше кислорода. Чтобы не выбрасывать вместе с окурком часть ценного микрохимического состава сигареты, лучше предварительно оторвать и выбросить фильтр. А когда огонек догорающей сигареты начнёт обжигать пальцы, следует насадить бычок на спичку и докурить его без остатка, держа за эту импровизированную ручку.

Курящий человек лучше приспособлен к жизни. В критическую минуту в его кармане всегда найдутся спички чтобы развести костер или осветить путь в темноте. У курящего нет проблем, если он хочет с кем-то заговорить, познакомиться. Стоит только попросить огоньку. Поэтому курение особенно рекомендуется девушкам, страдающим стеснительностью.

А единение поколений! Солидные дяди в шикарных одеждах словно нищие стреляют у пацанов закурить, перекидываются с ними дружескими репликами. У некурящих реже находятся поводы для доброго общения.

Есть и экономический эффект. Ведь за вопрос к прохожему "Денег не найдётся?" можно и схлопотать. Аналогичный же по смыслу посыл "Закурить не найдётся?" ни у кого не вызывает нехорошей реакции.

Взял посмотреть мульт Тачки - понятно что пиратку...

Включаю - справа написано БОНУС! Ну я решил глянуть что же за бонус на пиратке мульта который еще не вышел на лицензе...

http://www.sendspace.com/file/d4eeol

Угарал долго ))

что то у меня при установке антивирус ругается Может его заткнуть а может и вправду вирус Стоит NOD 32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец тип - я так же делаю когда далеко еду )))

История из жизни:

Год наверное 99 )

Выехал с города - тачка у меня была тогда Марино ) Пру по трассе - меня обгоняет Жук - ну и короче поперли гонки ) Ну и догонялись короче до радара - а скорости были выше 200 - останавились от гаишников метров в 100 ) Подождали пока гаишник радостный подбежал - пошли смотреть радар - Ну все как обычно Вы там первысили - я ему говорю мол - Акт осмотра радара будьте добры - он подает мне эту бумажку с одной печатью, наполовину заполненную короче - я ему - а где печать проверяющего - он мне мол нифига там недолжно быть - я ему по ушам: Мол должна быть и проверяющий должен быть не Вашего подразделения и т.д. в том же духе - минут 5 чистых слов ему влил )) Он потупил секунд 10 - протянул нам обоим правам ) С типом этим возращаемся к машине - он - ну нифига ты сколько знаешь - я ему: веришь - сам офигел )))

Уматно было )

рассказал своему преподу у него челюсть отпала (я ща на права учусь Седня уже катался Только и слышно не дави на газ! отпусти газ!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

 

Spoiler

Два поста подряд нельзя, нарушаешь правила форума (будь добр ознакомиться).

Теперь о пользе курения - это равносильно говорить о пользе алкоголя и наркотиков. Человеку свойственно оправдывать себя, убеждать других, что его сиеминутная слабость есть ни что иное, кроме как забота о своём здоровье (и психике). В итоге он сам начинает верить в свои заблуждения, увеличивает дозы потребления яда и губит себя...

А вообще, приведённый тобой текст является пропагандой курения, что пока не нарушает правил форума...

А теперь, анекдотик :D :

Попали американец, русский и француз на остров, поймало их племя аборигенов. У тех идёт война с соседним островом (другим племенем), поэтому им нужны лодки, которые они обтягивают человеческой кожей ;) ... естественно, что кожу они решили содрать с пленников, и предложили им исполнить по одному желанию перед смертью. Начинает американец:

- Виски мне!

Дали ему местный аналог виски, тот выпил, пустили его на кожу. Француз:

- Бабу мне!

Желание исполнили, пустили на кожу... Русский, достаёт вилку из кармана и начинает себя ею тыкать во всех местах:

- Х#й вам, а не лодка! 8-O

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl: :D :rofl:

ЭТО должен видеть каждый! Все мои 30 с половиной зубов даю, будете плакать... :D

http://diary.ru/~geraldine/?comments&postid=16443952 1128.gif

Я до сих пор в себя прийти не могу :rofl:

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я до сих пор в себя прийти не могу :rofl:

Я тоже, реально жжёт в части мозга, ответственной за компы. >здесь< версия без комментов форумчан между главами книги (читать поудобнее будет), хотя и там скоро в конце комментов будет на гигабайт...

Вот, картинка корочная :D ... - ктулхи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже, реально жжёт в части мозга, ответственной за компы. >здесь< версия без комментов форумчан между главами книги (читать поудобнее будет), хотя и там скоро в конце комментов будет на гигабайт...

:D ЛОЛ. Упал со стула 2 раза. Бывает же такое чудо. :D Самым стойким предлагаю ознакомиться с 3мя главами из этого чуда тут

Ну и на закуску небольшая сказка из этой чудо-книжки. Это надо видеть! :D

ckazkafd3.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мужчина - инструкция по эксплуатации" - можете распечатать или купить книжку и подарить жене в день свадьбы :D (ну, кто решится на это)... срочно нужно нарисовать инструкцию по эксплуатации женщин ;) .

Любителям фотожаб... Внимание! Ненормативная лексика! Кто очень хочет увидеть этот ужас - вот [].

Ещё одна весёлая картинка (достаточно цензурная) - первому сентября посвящается... :D

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Береги сиськи смолоду

Без труда не помнешь и сиськи у пруда

У 7-ми нянек -14 сисек

Сиськи-друзья человека

Хорошим сиськам и руки радуются

Сисек бояться -с теткой лучше не встречаться

Не сиськами едиными жив человек

Без труда не выловишь и сиську... ниоткуда!

Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит.

Дома сиськи хороши, а в гостях лучше!!

В Тулу со своими сиськами не ездят!

Всяк кулик свои сиськи хвалит!

На всякого мудреца ,найдутся сиськи.

Доброе слово и сиськам приятно

Сиськи маслом не испортишь

Сиськи на хлеб не намажешь...

Сиськи - еще не повод для знакомства

Наши сиси, что квас, хороши, да не для вас

Хорошо когда сиськи на сиськах и сиськами погоняет

Сиськи с воза, кобыле легше

Большие сиськи Киева доведут

Хоть он пьян, но умен..., вот все сиськи и при нем.

Одна голова хорошо, а две сиськи лучше

Против сиськи нет приема, окромя другой сиськи

Сиськи сиськами вышибают

Дурные руки сиськам покоя не дают

Сиська сиське рознь

Обед-обедом,а сиськи по распорядку

На каждую сиську найдется свой насисьник

На чужой сосок не разевай роток

На каждую сиську найдется пиписька.

Большую сиську в карман не положишь.

Хороша сиська с утра, коль вечером дала

Хороша сиська вместо обеда

На сиськи надейся,но сам не плошай

Сиська накогда не приходит одна!

Как сиськам не пыжься, а конец найдется.

По груди текло, а на сиськи так и не попало

По сиськам встречают, по уму провожают.

Нам сиськи строить и жить помогают!

Век живи - век сиськи мни

Сиськи одела, глядишь и... залетела

Дружба дружбой, а сиськи врозь!

Эти сиськи Вам к лицу Уж поверьте молодцу...

Сиськи помял - время зря не потерял

Грудь-это наше ВСЕ!

Слово-не сиська...Вырастет,насисьник не подберешь

И тот кто с сиськами по жизни шагает - тот никогда и нигде не пропадет

Кто первым встал, того и сиськи!

Не руби сиськи,которые мнешь..

Маленькие сиськи,а не тамбовский волк- тебе товарищ

Не все то-сиськи,что на груди растет...

Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится

Какую сиську не помнИ - все приятно!

Сисек много не бывает

Сколько сиськек не бери, все равно еще охота

Пока семь раз сиськи не помнешь, хозяйку сисек не поймешь

Больше сисек, хороших и разных

Взялся за грудь-хоть помнИ как-нибудь

Сиськи по осени считают

Сиськи - хорошо, а хорошие сиськи еще лучше

Сиськи-детям не игрушки

Сиськи не волк, в лес не убегут

Свет не без больших сисек

Делу время - сиськам час

Кто рано встает, тот сиськи помнЁт

Сиськи всему голова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаааа креатиффно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех, кто плохо разбирается в интернете, недавно выпустили книгу "Интернет для чайников". А затем специальную версию для милиционеров "Интернет для чайников со свистком".

В каждом человеке есть что-то хорошее, нужно только тщательно его обыскать!

Что молчишь - клавиатуру проглотил?

Поймал мужик золотую рыбку:

- Хочу маленький заводик, дом и машину.

Рыбка:

-Хорошо, но в кредит или по лизингу...

-Так, выбирай: на сливочном или на растительном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходит домой с работы палач с огромным мешком.

Жена накрывает на стол, палач садится ужинать.

В это время в мешке кто-то начинает пыхтеть,сопеть, ворочаться.

Жена спрашивает:

- Кто это у тебя там в мешке?

- Да вот конец месяца, дел невпроворот, план горит... Пришлось халтурку на дом взять.

Сын спрашивает у отца:

- Папа, а электрические лампочки кушают?

- Что ты, сынок! Нет, конечно!

- А почему ты вчера сказал маме: "Туши свет, бери в рот"?

Пацан привёл девчонку домой. Она попросилась в душ. Выходит и говорит :

- У тебя там два полотенца висят, на одном написано "М", на другом "Ж .

Я взяла то, на котором "Ж". Как я поняла "Ж" - это женское, а "М" -мужское.

- Нет, "М" - это морда.

А что будет, если посадить за руль обезьяну и дать ей в одну руку гранату, а в другую - мобильник?

- Слыхал, Вася выпил правильного Бочкарёва после бани - и как заново родился!

- Что, похмелья не было?

- Нет - ползал, писался, говорить не мог...

Изменено пользователем St.Anicki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё - сильно не бить...

Эх, люблю я рекламу. Сижу на кухню, чай пьё. Где-то в соседней комнате радио играет. И тут краем уха улавливаю последнюю фразу рекламы - "Чай нассан, попробуй сам." Поперхнулся чаем.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то во Флориде девушки забрались на чужой участок на берегу озера и начали купаться голышом. Подходит хозяин. Они ему кричат,что не выйдут пока он не уйдет. Хозяин им говорит:

-Да мне плевать,что вы тут делаете. Я пришел крокодилов покормить!!!

Инспектор ГАИ не смог смотреть Формулу - 1.

От такого превышения скорости его от жадности схватил инфаркт

"Зайцы есть?!" - кричал дед Мазай, стуча веслом по Титанику

Покупатель:

- "Яйцо отборное"... У кого отбирали-то?

Продавец:

- У кур естессно!

- А они не сопротивлялись?

- Те, кто сопротивлялся, продаются в соседнем отделе

Если студент не хочет учиться, значит плохо работает военкомат

Трое злоумышленников напали на Николая Дроздова.

Двоих он скрутил, а третьего ужалил.

Хирург разглядывает рентгеновский снимок:

- Да-а-а! Ключица поломана, два ребра сломано, трещина в малой берцовой кости. Ну ничего, в Photoshope все поправим!

Я сказал водке "НЕТ!", но она и слушать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×