Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
driver76

Всё не могу — жжжжжжёт!

Рекомендованные сообщения

Праздник отменять не надо. Иначе вообще забудут, что было, кто был враг, кто победил и о чем этот праздник. Стараниями всяких гуглей часть населения уже считает, что напал злой СССР во главе со Сталином, а янки всех спасли. Сегодня принимал участие в шествии и возложении цветов и венков у вечного огня. Людей много нормальных, кто помнит, и молодежи много. Но как всегда есть, то быдло, которое потусило и в парк водку жрать, на полевой кухне гречкой закусывая. Проблема в воспитании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz день памяти забывать нельзя, не спорю. Вот только если рабочим этот знаменательный день сделать рабочим суть не изменится.

И как ты себе представляешь что бы миллионы людей в рабочий день отпрашивались что бы возложить цветы. Это как отменить праздники в честь НГ, только Новогодние праздники и правда не несут в себе смысла и их можно отменить ни чего не утратив, а 9 мая дата которую нельзя отменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz как я полагаю, ты благодарен ветеранам за то что живешь в этой замечательной стране и играешь в свой ps3.

И за 365 дней в году, как минимум, 100 дней у тебя выходные. Можешь спокойно носить цветы к вечному огню хотя бы раз в неделю.

А нет, получается, что ты вспоминаешь о них 9го числа мая.

Я себя патриотом не считаю, не поднимаю стакан водяры на 9 мая в парке и не ссу на вечный огонь. Теперь ведь такие критерии у патриотизма =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти гулянья, государство считает необходимым, чтобы народ не думал о проблемах страны, хотя бы один день.

А так, тот же день святого валентина, 8 марта, всё это брехня. Если вы действительно цените свою половинку, вам не нужен повод, что бы сделать день особенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор будоражит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот куда на самом деле упал корабль Шепарда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

%D0%A0%D1%99%D0%A0%D1%95%D0%A0%D1%98%D0%A0%D1%91%D0%A0%D1%94%D0%A1%D0%83%D0%A1%E2%80%B9-%D0%A0%D1%96%D0%A0%D1%91%D0%A1%E2%80%9E%D0%A0%D1%94%D0%A0%D1%91-dorkly-%D0%A1%D0%83%D0%A1%D1%93%D0%A0%D1%97%D0%A0%C2%B5%D0%A1%D0%82%D0%A0%D1%98%D0%A0%C2%B5%D0%A0%D0%85-688211.gif

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~GOLEM~ Заинтриговал!

Ремикс Отлично! =) Только дважды почему-то один и тот же комикс.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а я зарегистрирован и у меня открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не зареган вконтакте, у меня не открывается
Аналогично...

Вот вам повод и зарегиться, вконтакт облегчает обмен информацией с другими людьми, полезная штука.

А на всякие там популярные штучки вас никто не заставляет обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×