Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
driver76

Всё не могу — жжжжжжёт!

Рекомендованные сообщения

Когда же на них Вова бомбу скинет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MadMixa81, как ты с такой любовью к Путену живешь во Львове? Партизан в тылу врага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MadMixa81, как ты с такой любовью к Путену живешь во Львове? Партизан в тылу врага?

Ну у меня любовь скорее к Великороссии я считаю что на данный момент это единственное адекватное место в европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня любовь скорее к Великороссии я считаю что на данный момент это единственное адекватное место в европе

Судя по аватарке, постам и дружескому обращению "Вова", ты все таки любишь не Великороссию, а Путена. Ну признайся! :smile:

А вообще, для меня Россия эта та же самая Украина с коррумпированным правительством плюс диктатура Путена, что ухудшает общую обстановку. У них шансов встать с колен поменьше, чем у нас. Ну это на мой взгляд. Ладно, я пойду отсюда. А то ща начнется :)

175171.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по аватарке, постам и дружескому обращению "Вова", ты все таки любишь не Великороссию, а Путена. Ну признайся! :smile:

А вообще, для меня Россия эта та же самая Украина с коррумпированным правительством плюс диктатура Путена, что ухудшает общую обстановку. У них шансов встать с колен поменьше, чем у нас. Ну это на мой взгляд. Ладно, я пойду отсюда. А то ща начнется :)

175171.jpg

У Украины вообще шансов нету это Failed state как про неё говорят западные политологи грубо говоря не субьек а обьект мировой политики банановая республика где внешние силы меняют власть лично я не думаю что эта недодержава останется в современных границах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что тут скажешь, пиндосы уже давно пытаются "подорвать" другие "ненавистные" им страны... Давно хотят мирового господства. Живём в век информационной войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tumblr_mu6sh126dR1r3qv9to1_400.gif

madmixa81, лол, вот это у тебя бомбит и горит жопа, на игровом форуме, в теме про юмор, постишь и в какой то мере даже пропагандируешь, навязываешь свои узколобые, стадные религиозные и политические взгляды которые к юмору никакого отношения не имеют, успагойся и выпей успокоительного интернет баец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у нас на форуме в правилах не запрещена пропаганда и политика, что странно. Запрет на пропаганду наркоты всякой есть, а вот на политику нет. А жаль.

P.S. Uottulul, ты в слове узбагойся допустил 2 ошибки.

676169.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по аватарке, постам и дружескому обращению "Вова", ты все таки любишь не Великороссию, а Путена. Ну признайся! :smile:

А вообще, для меня Россия эта та же самая Украина с коррумпированным правительством плюс диктатура Путена, что ухудшает общую обстановку. У них шансов встать с колен поменьше, чем у нас. Ну это на мой взгляд. Ладно, я пойду отсюда. А то ща начнется :)

Я был о тебе лучшего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я был о тебе лучшего мнения.

Ну... у меня в скайпе есть чатик, там сидят два русских интеллигента, любители политики российской. Вот я их читаю, читаю и к такому выводу пришел. Может я не прав, но вот так вот сложилось исторически.

1371287160_razvod-putina-prikol-34.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Милости ^_^

file.gif

без хэша не видно.

---

И вы бы с политикой шли бы во флейм -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×