Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
driver76

Всё не могу — жжжжжжёт!

Рекомендованные сообщения

frezzze +1

Если у кого была собака, тот знает это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего вы не понимаете в кошках.

Вот меня за всю жизнь 3 раза кусала собака. А кошка ни разу. Статистика, господа! :D

Моя кошка вообще не похожа на левого утырка :)

 

Spoiler

8xmn.jpg

А тут чуть-чуть беременная :D

 

Spoiler

n9d9.jpg

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные коты, вы че. Няшные и пушистые, иногда даже ласковые, несмотря на то, что они бывают порой такииииими уе**ами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Шерсть, говно мимо лотка, разбросанный корм, ночные гоняния за пакетиком, просто прелесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Шерсть, говно мимо лотка, разбросанный корм, ночные гоняния за пакетиком, просто прелесть.

Их нужно воспитывать с самого детства. Шерсть да, она будет везде, если регулярно не чесать кошку. Остальные проблемы легко решаемые.

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Шерсть, говно мимо лотка, разбросанный корм, ночные гоняния за пакетиком, просто прелесть.

А у собак значит таких проблем нет? Из перечисленных тобой у нас только шерсть. И то, не много, т.к. вычесывают раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остальные проблемы легко решаемые.

Ага. Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посоны, вы темой не ошиблись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидывали на нас с женой летом избалованную пушистую [censored] на месяцок. Короче последние 3 дня эта тварина сидела в сумке для перевозки, ибо сил не было уже терпеть. Как только привыкла к хате, начала выпендриваться, драть ковролин и творить прочие мерзкие вещи. Хоть срал в лоток. Короче к чему это я, в жопу кошек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. Конечно.

У собаки все так же само. Нужно воспитывать. Они так же ссут везде, рвут тапки\шапки\кульки, разбрасывают еду и ныкают кости во все углы. И воняют ко всему же. У кошек только дерьмо в лотке чувствуется, а так они без запаха. И шерсти от собаки не меньше. У дяди спаниель, так он раз в месяц стабильно компьютер чистит из-за него. Ну и не каждый любит, когда его облизывают в лицо. Да и дыхание у собак сомнительной свежести :)

А про гульки 2 раза в день я вообще молчу. Для меня это как серпом по ногам. Я могу встать в 7 утра, а могу и в 12 дня. А собака требует стабильный график. Ну и удовольствия нету смотреть как она гадит на морозе в 7 утра х_х Мне как-то этот спаниель достался на 2 недели, когда дядя в отпуск уехал. Море "впечатлений".

Собака тоже животное хорошее, доброе и веселое. Но на нее нужно намного больше времени и четкая самоорганизация. Так что выбирать нужно из собственных предпочтений, а не фигню всякую нести про кошек! :happy:

Скидывали на нас с женой летом избалованную пушистую [censored] на месяцок. Короче последние 3 дня эта тварина сидела в сумке для перевозки, ибо сил не было уже терпеть. Как только привыкла к хате, начала выпендриваться, драть ковролин и творить прочие мерзкие вещи. Хоть срал в лоток. Короче к чему это я, в жопу кошек :D

Ну так возьми чужого питбуля на пару недель. Посмотрим на твои впечатления :)

Животное нужно брать совсем маленьким, тогда все будет ок.

Какие-то котоненавистники собрались, пострелял бы! :P

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было очень много кошек, чтобы я имел все основания их ненавидеть. Людей, которые держат собак в квартире тоже не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня было очень много кошек, чтобы я имел все основания их ненавидеть. Людей, которые держат собак в квартире тоже не понимаю.

Ну, значит судьба такая. А мне эта кошка досталась в годичном возрасте и оказалась самой спокойной, ласковой и терпеливой из всех известных. Чисто королевские манеры. До этого не было ничего крупнее хомячка. Ну и я считаю, что если брать кошку, то породистую. Собак почему-то дворовых не сильно любят в хату тащить, а кошек берут всех подряд. Вот и получают полоумного уличного дьявола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие собаки? Какие кошки?

Самое няшное птички, попугайчики, мммм ^^

Прилетит ко мне на стол, подойдет к руке, расфуфырит свои перья на голове и головой тереться об палец, мол чеши меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня птички никогда дрессировке не поддавались. И они вечно клюются, гады. Видать чуют, что я кошек люблю.

Зато у жены есть хорек! Веселый зверек, но вонючий весьма :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, свалите из темы с кошками и собаками :-D

П.с. Я кошатник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×