Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
driver76

Всё не могу — жжжжжжёт!

Рекомендованные сообщения

Эллочка с шиком провезла стулья по Варсонофьевскому переулку. Мужа дома не было. Впрочем, он скоро явился, таща с собой портфель-сундук.

-- Классный юзерпик, -- отчетливо сказала Эллочка. Все слова произносились ею отчетливо и выскакивали бойко, как горошины.

-- Здравствуй, Еленочка, а это что такое? Откуда стулья?

-- Пазитиф!

-- Нет, в самом деле?

-- Гламурно!

-- Да. Стулья хорошие.

-- Готично!

-- Подарил кто-нибудь?

-- Ужоснах!

-- Как?! Неужели ты купила? На какие же средства? Неужели на хозяйственные? Ведь я тебе тысячу раз говорил...

-- Эрнестуля! Выпей йаду!

-- Ну, как же так можно делать?! Ведь нам же есть нечего будет!

-- Фтопку!..

-- Но ведь это возмутительно! Ты живешь не по средствам!

-- В газенваген!

-- Да, да. Вы живете не по средствам...

-- Где модератор?

-- Нет, давай поговорим серьезно. Я получаю двести рублей...

-- Выпей йаду!

-- Взяток не беру... Денег не краду и подделывать их не умею...

-- Ханжа, убей себя!..

Эрнест Павлович замолчал.

-- Вот что, -- сказал он наконец, -- так жить нельзя.

-- Помой хобат, воняет, -- возразила Эллочка, садясь на новый стул.

-- Нам надо разойтись.

-- В Бобруйск, жывотное!

-- Мы не сходимся характерами. Я...

-- Низачот, парниша.

-- Сколько раз я просил не называть меня парнишей!

-- Оффтопик!

-- И откуда у тебя этот идиотский жаргон?!

-- Афтар, учи албанский!

-- О черт! -- крикнул инженер.

-- Готично!

-- Давай разойдемся мирно.

-- Фтему!

-- Ты мне ничего не докажешь! Этот спор...

-- Каменты рулят.

-- Нет, это совершенно невыносимо. Твои доводы не могут меня удержать от того шага, который я вынужден сделать. Я сейчас же иду за ломовиком.

-- Жжош!

-- Мебель мы делим поровну.

-- Ужоснах!

-- Ты будешь получать сто рублей в месяц. Даже сто двадцать. Комната останется у тебя. Живи, как тебе хочется, а я так не могу...

-- Слив защитан, -- сказала Эллочка презрительно.

-- А я перееду к Ивану Алексеевичу.

-- Ахтунг!

-- Он уехал на дачу и оставил мне на лето всю свою квартиру. Ключ у меня... Только мебели нет.

-- Ахуеть, дайте две!

Эрнест Павлович через пять минут вернулся с дворником.

-- Ну, гардероб я не возьму, он тебе нужнее, а вот письменный стол, уж будь так добра... И один этот стул возьмите, дворник. Я возьму один из этих двух стульев. Я думаю, что имею на это право?..

Эрнест Павлович связал свои вещи в большой узел, завернул сапоги в газету и повернулся к дверям.

-- Картинки не грузятся, -- сказала Эллочка граммофонным голосом. -- До свиданья, Елена.

Он ждал, что жена хоть в этом случае воздержится от обычных металлических словечек. Эллочка также почувствовала всю важность минуты. Она напряглась и стала искать подходящие для разлуки слова. Они быстро нашлись.

-- Киса, ты с какова горада?

Инженер лавиной скатился по лестнице.

Нудный, не нудный - зато я с оружием Яки Ки Як

Кароч, игнор+лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубль два:

 

 

Тема та же ^_^

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие продавцы в Израиле честные, захожу где-то полчаса назад в лавку, хотел взять бутыль колы за 3.50 (из тех которые дешевые, но вкусные) но не было. ни одного бутыля той марки не было. решил взять "Швепс-соды", подхожу к продавцу, он мне говорит что "Швепс" 4.50 стоит, я так задумчиво смотрю куда-то в сторону, а он мне говорит ладно уж там, бери за 4. я после этого решился (разрешили-то только 3.50 потратить) и достаю пятак. а он не обманул, сдачи шекель дал. респект ему :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все девчонки знают, что мальчишки дураки

Ахтунг! Умалишеннных допустили к книгам :smile:

Особенно порадовали коментарии :D

http://voffka.com/archives/2007/06/28/036643.html

Изменено пользователем travakyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще чье-то творение:

Этот научный труд родился в результате долгих исследований и направлен, в первую очередь, молодому поколению, которое, вступая во взрослую жизнь, теряется от разнообразия форм рассматриваемого предмета. Хочу заметить, что анализу подвергнуты только женские попки, ведь аффтара совершенно не интересуют мужские, за исключением собственной.

Начнём с определения.

Попа обыкновенная женская- орган, расположенный стационарно ниже спины, выполняющий амортизационную функцию и предназначен для рассматривания, щупанья, поглаживания и лёгкого похлопывания особями мужского пола. Это бинарный орган, состоящий из двух половинок, так называемых Полужопий, которые разделены продольным разрезом. Полужопия- это обывательское название, по научному эти аппетитные половинки называются ягодицы, хотя спешу заметить, что по форме, и тем более по запаху к ягодам они не имеют никакого отношения. Приблизительно по центру разреза есть отверстие, называется оно незатейливо- анальное. Функциональное предназначение этого отверстия заключается в выводе из организма отработанных шлаков и кишечных газов, исхода глистов и прочих инородных предметов, но никак не для утех любвеобильных мачо, естественно, за редким исключением.

Теперь, собственно, сама классификация.

Ж_о_п_п_а с кулачёк.

Судя из названия, размер Полужопий тут невелик, обычно в комплекте идут прыщики вместо сисек , ветром сдуваемое тело, скверный характер и широко раскрытые глаза, как бы просящие еды. Обладательницы такой разновидности ж_о_п_п_ы чаще всего вредны, зациклены на своей фигуре, ненавидят ватрушки и пироги, питаются воздухом. Для мужского населения представляют незначительный интерес, разве что педофильно настроенной его части.

Попка.

Более развиты Полужопия, что делает контуры органа привлекательными в глазах у мужчин. Обычно вызывает обильное слюноотделение у последних, желание следовать за объектом на край света. Короткая юбка или же тонкие прозрачные светлые штаны, одетые на попку, заставляют мужиков забыть о разуме. В сочетании с яркой блузкой и глубоким декольте по силе воздействия соизмеримо с оружием массового поражения.

Попец.

Та же попка, но более спортивная и мускулистая, что исключает возможность вторжения против воли хозяйки. Одетый в стринги попец убивает мгновенно.. Несчастные( скорее, всё же счастливцы!), которые увидели такое чудо, обычно падают без сознания, многих парализует, некоторые сходят с ума. Во многих странах мира демонстрация попцов в общественных местах запрещена, во избежания массовых беспорядков.

Задница

Это зрелая, возмужавшая попка. Небольшие отложения жировых клеток и наметившийся целлюлит не сильно портят впечатление, ведь обладательница задницы умело пользуется опытом, заставляя мужчин трепетать от плавных, размеренных покачиваний из стороны в сторону. К сожалению, в наш калорийный век, всё чаще и чаще встречаются задницы у достаточно юных особ, которые толком то и не знают, как представить в лучшем виде то, что у них есть…

Станок.

Подвид задницы. Выпуклые Полужопия, слегка разведённые в стороны ноги, общий наклон хозяйки вперёд заставляю всерьёз подумать о том, что полумерами тут не обойтись. Впереди настоящая работа, отсюда и название. К станкам обычно допускаются стахановцы и трудоголики, то есть, не боящиеся труда мужики. Кстати, бывают случаи, когда одним мужчиной обслуживаются сразу несколько станков. Про таких говорят просто- многостаночники.

Срака.

Сильно перекормленная задница. Даже плавные покачивания вряд ли заставят мужское сердце биться сильнее, хотя, как говорится, на любой товар есть покупатель. Обладательницы срак беспрепятственно продвигаются сквозь толпу, оставляя за собой груды искалеченных тел. Массивность делает их суровыми, не терпящих возражений особами. Сложности в выборе одежды и места приземления серьёзно осложняют им жизнь, часто делая угрюмыми. Существует две модификации сраки- пердольник и сральник.

Ж_о_п_и_щ_а.

Последняя разновидность попы в классификации.. Как только у меня пальцы повернулись написать про Это попа…Огромное, значительно больше сраки приспособление убийства. Мужик, согласившийся на позу Наездница с дамой, у которой Это, обрекает себя на быструю смерть.. Хватит о грустном…

Друзья! Возможно, что я что-то упустил, возможно, где-то не заметил какую нибудь важную особенность.. Простите меня, я сильно волнуюсь, ведь не птичек же классифицирую!!!!!!!!

[:|||:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО БЫЛО БЫ, БУДЬ МУЖЧИНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗНИ? - Восьмое марта перенесли бы на двадцать девятое февраля. Раз в четыре года это еще можно вынести. - Галстук можно было бы не завязывать. А ширинку не застегивать. - Пластическая операция по увеличению женской груди входила бы в программу бесплатного медицинского страхования. - Всех женщин звали бы одинаково - для простоты в общении. - У всех женщин была бы аллергия на золото, драгоценные камни и меха животных. - В женских носах стояли бы специальные фильтры, заглушающие запахи пива, пота и лука. - Тиранозавров вывели бы заново - чтобы в жизни было больше приключений.- Кошек разрешено было бы держать только в двух местах: холодильниках китайских ресторанов и в тирах - в качестве мишеней. - Каждый телефонный аппарат был бы снабжен устройством, прерывающим связь через тридцать секунд разговора. - Салфетки так и остались бы не изобретенными. Галоши тоже. - Пристальный взгляд на женский бюст при первой встрече расценивался бы как официальное признание в любви. - За проезд в левом ряду со скоростью шестьдесят километров в час расстреливали бы на месте. - Чтобы расстегнуть застежку бюстгальтера, достаточно было бы легко на нее дунуть. - После очередного этапа гонок "Формулы-1" любой желающий мог бы порулить болидом победителя. - Выдав дочь замуж, мать автоматически забывала бы о ее существовании. Таким образом проблема тещ была бы решена окончательно. - Вместо "пивного живота" росли бы "пивные мышцы". - Переворачивание пинком столика с нардами, шашками или монополией автоматически означало бы твою победу. - В начале передачи новостей дикторы рассказывали бы все свежие матерные анекдоты. - Были бы изобретены носки, которые всегда существовали бы только попарно. Оставленные тобой в разных местах, они энергично подползали бы друг к другу. - Купальник-бикини считался бы идеальным костюмом для бизнес-леди. И не бизнес тоже. - Сиденья на унитазах откидывалась бы вверх сразу после того, как с них вставали. - В каждом баре стояли бы раскладушки для тех, кто не собирается сегодня отсюда уходить. - Мусорные пакеты покидали бы дом самостоятельно. По ним достаточно было бы хорошенько наподдать ногой. - Месячные у женщин были бы один раз в год. Во время открытия рыболовного сезона. - Никто не относился бы ни к чему слишком серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧТО БЫЛО БЫ, БУДЬ МУЖЧИНЫ НА САМОМ ДЕЛЕ АБСОЛЮТНЫМИ ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗНИ?

Утопия... :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть где-то и проскакивало:

>Подборка самых идиотских законов<

Незабвенный "Гладиатор" Ридли Скотта.

Мистический мужичок в джинсах на заднем фоне. Типа грибник ("Мужики, а чем это вы тут занимаетесь?")

b6dd4ac68c9a.jpg

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и баян но я плакаль

Представте, что международная дипломатия - это такой флуд-форум на макроуровне. Модератор Евросоюз. (Это так и есть на самом дел, мне так кажется;) )

...

Эстония:Русские козлы, мешают фашиствовать!

Литва:+1

Латвия:+1

Россия:Да пошли вы...

Эстония:Эй, модератор, русские матерятся! Примите меры!

Россия:Да пошли вы...

ЕС:Соблюдайте правила приличия!

Эстония:Уберем памятник "Воину", построим Рейхстаг!

Россия:Только попробуйте! Крантик прикрутим!

Эстония:Модератор! Россия угрожает! "Забанить" их!

Литва:+1

Латвия:+1

ЕС:Будте взаимовежливы!

Россия:Имели мы вас всех ввиду! Модератор, заткни мопсов!

США:Россия много себе позволяет, мы никого не дадим в обиду!

Россия:Мериканцы, вы там свою ПРО себе в рот засуньте, а то мы и вам крантики перекроем!

США:Русские свиньи, мы вам покажем демократию! Отдайте нам нашу нефть добром, пока силой не отняли!

Грузия:Русские козлы!

Литва:+1

Латвия:+1

Россия:Да пошли вы...

Грузия:Модератор! Русские опять матерятся!

Украина:Русские, будете материться, мы вступим в НАТО.

ЕС:Достали уже собачиться!..

Россия:Все, закручиваем гайки! Не говорите, что не предупреждали!

ЕС:Мы-то тут причем?

США:Русские оборзели. ЕС, куда ракеты ставить?

Польша:К нам!

Чехия:К нам!

ЕС:Мож не надо? Без газа нам туго будет!

Британия:Русские полонием травят всех подряд!

США:Это ужастно! Полоний опасен!

Япония:Ага, он был полезен только для Хиросимы, спасибо США! Русские, отдайте Курилы, нам некуда размножаться!

Россия:Вы там все обкурились что ли? Модератор куда смотрит?

США:Такая риторика недопустима!

Грузия:Русские нас бомбят!!! Хэлп!!!

Россия:Грузины, вы там с перепоя все, что ли?

США:Русские, следите за базаром!

Россия:Да пошли вы все...

А потом на хостинге накрылось китайское железо...

ЕС:давайте разберемся

США:чего разбираться - Россия виновата!

Россия:согласен с Модератором - давайте разбираться почему Грузия виновата

США:Пусть Росиия успокоится!

Грузия:Русские нас бомбили - у нас и картинка есть!

Россия:Грузины - засуньте себе эту картинку знаете куда?

ЕС:нам картинка грузинов нравится

США:Грузия рисуй еще

Россия:А у нас картинки нет и пошли вы все...

Польша:А еще Россия на форуме eda.pl нас послала

Латвия:+1

Литва:+1

Эстония:+1

ЕС:2 Польша – За что?

Польша:Еда не нравится

Россия:2 Польша - Сами жрите вашу тухлятину

ЕС:2 Россия – полегче с голословными обвинениями

Россия:2 EC http:::www.eda.plbrazilskayatuhlia..._granitse.html

EC:Фу! Какая гадость. 2 Россия и Польша – сами разбирайтесь. Тут не eda.pl

Польша:Я буду жаловаться

ЕС:Пишите почитаем.

Польша:И напишу, про всех напишу!

Англия:+1

Россия:да вы там хоть все опишитесь!

Англия:2 Россия А нука быстро мне в почту (berezovskiy@london.uk) все свои логины и пароли!

Россия:2 Англия. А пошли вы …

Англия:Модераторы! Россия нарушает всё что можно! Куда вы смотрите!

США:+1

Россия:Англия хакеров покрывает.http:::www.uk.ukberezovskiyzakaev_terrorist.php

EC:Все личные претензии в почту.

Россия:Первые нах! Принимаем поздравления - 1 млн. км. Арктики теперь наш. Если кто не верит, пусть нырнет на 4 км. и там увидит наш триколор. Чиллингаров рулит!

США:Наш Президент интересуется: Арктика это где?

Россия:Там, где дофига нефти и газа, но не в Ираке

США:Брехня! Норвегия говорит, там только норвежская семга добывается.

Россия:Поправочка: русская семга. И нефть и газ. Русские. И алмазы. И много других вкусняков. Так где поздравления?

Канада:-1

Норвегия:-1

Исландия:-1

Швеция:-1

Финляндия:-1

Дания:-1

США:Это не легитимно!

Россия:Вы нырните на 4 км. сначала, а потом говорите.

США:Модератор, примите меры, мы нырнули и увидели, что все дно Мирового океана утыкано российскими флажками!

ЕС:Россия, вам все мало!?! Ну на кой черт вам этот акиян?

Россия:"И стану я владычицей морскою, а США будет у меня на посылках!" Пушкин сказал, чтоб вы знали.

США:Не зарывайтесь! Лучше признайтесь, что пол Грузии разбомбили.

Россия:Наш Президент интересуется: Грузия это где?

США:... это...ну...где-то в штате Georgia?

ЕС:Вообще тут много спорных вопросов: где Грузия, где Арктика и т.п. Нужно независимых экспертов и т.д. Чтобы по правилам нашего форума.

Россия:Ок. Пусть эксперты. Нам все равно, флажок стоит. С посланием экспертов, кстати...

США:Мы против в любом случае!

Россия:Мериканцы, заткнитесь! Ибо Хребет Ломоносова по нашим прикидкам до самой Венесуэлы протянулся. Т.е. вся эта территория является продолжением Сибирской континентальной платформы. Делайте выводы!

Венесуэла:+1

Грузия:Модератор а почему молчит ООН

ООН:давайте не будем торопиться и все изучим

Грузия:а чего изучать - у нас есть ракета и картинка

Россия:картинку в зад, а ракету покажи

Грузия:мы вам самим ракету в зад засуним

Россиия:где РАКЕТА

Грузия:какая такая ракета мы её потеряли, зачем нам ракета - у нас картинка есть! А вы нам свои картинки покажите???

Россия:А у нас картинки нет и пошли вы все...

ООН:может у кого еще есть картинка

США:сейчас нарисуем и принесем...

ЕС:ООН banned на форуме думать запрещено!

Папуа Новая Гвинея (новичек):согласен с Грузия покажите картинки

Руанда:+1

Сомали:+1

Эстония:Папуа Новая Гвинея,Руанда, Сомали ребята а вы откуда? Ладно мы - крупная европейская страна! но вы то куда лезете?....

Латвия:+1

Литва:+1

США:Сомали, а увас нефть есть? ... это я так, просто спросил....для поддержания беседы...

Россия:США, между прочим Сомали вообще древняя родина Чукчей и там уже есть наш флаг....

Сомали:да ладно?

США:Россия, да вы закалибали....

Россия:США могу предложить Мадагаскар, флаг оттуда уже убрали....Тем более, что у вас и мультик про них есть!

США:хорошо давай на B-mail ... там договоримся...

Мадагаскар:+1

Китай:Привет, ослы!

Россия:Но-но, я тоже тут.

Китай:И тебе привет, маленький брат!

США:Мы не поедем на Олимпиаду и заставим всех вас бойкотировать!

Китай:Дулю тебе. У нас 1,5 триллиона акций твоих монстров. Скинем, нафик.

Россия:+1

Белоруссия:+1

США:Да ладно, шутка юмора.

ЕС:Будьте взаимно вежливы.

Китай:А по маодзедуну тебе.

Россия:Идеалы предал?

Китай:Ретруктуризировал. А ты и по сей день в попе.

мать сыра земля:раз...сь, счас как пошевелюсь азией

небесная канцелярия:во-во а от нас по яблоку, т.е. по кумполу

мать сыра земля:а чо они мне флажки тыкают?

инопланетяне:гы, бугагашечки

Эстония:2 иноппланетяне: мы ффеликкая земная нация, оппогнавшая всех в своем развии....надерите пожалуйста россии....

Латвия:+1

Литва:+1

инопланетяне:по просьбе европейских сексменьшенств фторой тунгусский заряжай!!!!

лабрадор Кони:система разворота земли для нанесения вторым тунгусским по территории США запущена

мать сыра земля:ДА ПОТИШЕ ТЫ №;№;%;%?%? ради хребта Ломоносова

США:где наше ПРО!!!!!

ЕЭС:в Ж...оржии ваше ПРО

США:АААААААААААААААААААААААААА

Инопланетяни:- чуваки, там же наш с 1953 в ангаре мучается, препарированным прикидывается, разворачивай!!!!!!!!!!!!

Литва:вотт оппппять России метеоритный дождь для загадывания желаний достался

США:Уф!!!

ВСЕ, кроме Литвы:+1

Сомали:так мы о чем

ЕС:о роли сексменьшинств в гееполитике

Россия:2 эстония - вы там что совсем охренели с инопланетянами

Эстония:модератор утихомирте россию

Эстония:2 россиия - будите обижать не дадим строить газопровод по нашей земле (или по нашей воде)

Германия:2 эстония - вы там что совсем охренели со своей водой

 

Грузия:Мы, так и быть, не будем вступать в крупномасштабный вооруженный конфликт с Россией. Вах!

Россия:Уф! ...пронесло! Спасибо, Добрый Э-эх! А не вы ли партизанили тут давеча в Новгородской области?

Грузия:Это вы сами свои поезда под откос пускаете!

США:....

Россия:А откуда вы знаете про поезд? Мы ничего не говорили...

ЕС:Ребята, давайте жить дружно!

Россия:Модератор попался на плагиате!

ЕС:Сорри, "***" (с) Кот Леопольд, п.с.с, т.136, с.589

Россия:Наш Президент сказал: "Наказать невиновных, поощрить непричастных!". Т.ч. молитесь и трепещите!

США:Эй, русские, наша экспедиция отправилась зачищать Арктику от флажков мусорных!

Россия:Ну-ну...

США:Вам не страшно?

Россия:Пусть боится тот, кто будет полониевые флагштоки убирать

США:F*ck!..

Дания:F*ck!..

Финляндия:F*ck!..

Норвегия:F*ck!..

Швеция:F*ck!..

Эстония:F*ck!..F*ck!..

Литва:F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..F*ckи!..

Латвия:F*ck!..F*ck!F*ck!F*ckF*ck!.F*ck!FFFFFFFFFFF! йа сильнее ффсех поттержала мировое соопщество

Российское посольство в Вашингтоне обвиняет газету "Вашингтон Пост" в пристрастном отношении к России

Комментируя статью "Вашингтон-пост" под названием "Русская агрессия? Еще одна атака на Грузию", отмечается, что заявления, содержащиеся в публикации, "основаны на необъективных фактах"

 

Грузия:весь мир знает , что на нас напали. Даже в Америке в газетах об этом написали!

США:да да написали на первой полосе

Россия:2 Грузия у нас в России на заборах и не такое пишут

Россия:2 США уточните перевод мы напали на Грузию или Джоржию. а то у нас этими делами разные ведомства занимаются. у кого спрашивать не знаем, чей интузиазизм наказывать не понятно...

Грузия:Слушайте Все - международные эксперты подтвердили, что самолет прилетел с российской стороны - причем три раза... а на третий раз пустила ракету, РОССИЯ АГРЕССОР

ЕС:2 Россия вы сознаётесь???

Россия:не это не наши - наши либо сразу стреляют либо семь раз мерят

Грузия:нет Ваши - у нас радиоперехват есть. Команда с земли - "НА СЧЕТ ТРИ ХУ...ь"

ЕС:Россия как вам не стыдно...

Россия:МЫ ВСЕ ВЫЯСНИЛИ. МЫ СТРЕЛЯЛИ НЕ ПО ГРУЗИИ, А ПО ДРУЖЕСТВЕННОЙ ОСЕТИИ (ЗАХВАЧЕННОЙ ГРУЗИНАМИ)

Осетия:да мы не против

США:Осетия это где

Россия:Осетия это в России, а не в Джоржии , так что все хорошо

 

ЕС:Внимание всех участников форума! По данным спецкомиссии, на территорию Грузии с российского истребителя была сброшена не ракета, а полониевый флагшток с российским флагом! Именно это послужило причиной скорейшего уничтожения Грузией ракеты, ...тьфу!, флагштока!

Грузия:Предлагаю считать это ядерной бомбардировкой!

Япония:+1

США:Русские оборзели! Уже флаги с самолетов сбрасывают! Мы только не поймем, что они метят?

Россия:Грузины, флаг-то верните! А лучше поставьте на место!

Англия:По данным нашей разведки Ми-6, русские метят места для проведения Олимпийских игр 2014 года!

ЕС:Ерунда! Олимпиада в Сочи пройдет, а не в Грузии и уж тем более не в Арктике! ...Нет!.. Не может быть!.. Неужели!?! Вы хотите сказать, что... О ужас!!!

США:F*ck!

Грузия:o, my God!

Россия:Бл*, у нас завелся "крот"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только для преферансистов.

Вовочка пришел в школу с синяком под глазом. Марья Ивановна спрашивает:

- Вовочка, кто это тебя?

- Папа.

- А за что?

- Да сам не пойму. Вчера вечером возвращаюсь домой, а во дворе папа с двумя дядями сидит в карты играет. Я подошел у папы время спросить, спрашиваю "Сколько?" и на часы показываю, он говорит "Девять". Один дядя тут-же сказал "Вист" а другой "Пас" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валялсось на просторах сети :) "Классификация студенческих богов"

Верховным богом в студенческой мифологии является всемогущий Анунах. Этот бог полностью правит студенческой жизнью и вершит суд. Покровительницей студентов, их заступницей и помощницей является супруга Анунаха Халява. Именно к ней обычно обращены все студенческие молитвы.

У Анунаха есть ряд богов-помощников, как то: всемогущий Нуифиг, прекрасные сестры Несейчас и Дапотом, храбрые воины Нунесдам, Пересдам и Академ. Среди обширной свиты Халявы следует выделить таких богов, как Вотвезет, Какнибудь, Ясодрал.

Есть в студенческой мифологии и злые боги, в первую очередь брат Анунаха, зловещий Деканат. Деканат на протяжений веков борется с Анунахом, пытаясь свергнуть его и повергнуть студенческий мир в ботанство. Но Анунах раз за разом побеждает Деканата, поддерживая раздолбайство и пофигизм.

В подчинений у Деканата находится множество мелких и пакостливых демонов: Незачет, Научрук, Курсовик, и, конечно же, беспощадная Этодва.

Раз в полгода темные силы собираются на шабаш, именуемый сессией. В это время студентам предписывается соблюдать пивной пост и вести праведную жизнь. Особенно полезно читать нараспев древние книги: эпическую сагу "Интеграл", сборник поэм "Макроэкономика".

Во время сессии следует усиленно молиться Халяве и ее слугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго отходил после просмотра этого ролика. Всем смотреть обязательно, бешеный смех гарантирован :D. http://video.мейл(dot)ru/mail/chaty-684/2/2612.html

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

‎SыREgA ‎(04:38 PM)‎ :

И было это в 3666 году от рождества Христова. Человечество покончило с

воинами, на земле осталось лишь одно государство. Все жили в

довольствии и достатке. Но люди не подозревали, что грядет война, в

которой не все смогут выжить...

‎Slider ‎(04:40 PM)‎ :

(отличное начало) ...это началось почти внезапно, на землю упал

неопознанный космический корабль колоссальных размеров, как выяснилось

позже угроза от него исходила не только в его разрушающем падении...

‎SыREgA ‎(05:58 PM)‎ :

... люди начали исследование загадочного корабля, когда вдруг не

ожиданно...

‎Slider ‎(06:00 PM)‎ :

...из гигантских яиц рвотно-зеленого цвета начали выскакивать

неизвестные доселе твари похожие на перчатки с кучей длинных и цепких

пальцев, набрасываясь на людей...

‎SыREgA ‎(06:01 PM)‎ :

... правительство тут же оцепила район, но зараза стала расползаться с

ужасающей скоростью, солдаты гибли один за другим, никто ничего не мог

поделать пока не появились они...

‎Slider ‎(06:03 PM)‎ :

...два солдата-дол***ба из сверхсекретной военной биолаборатории,

созданные специально для подобных случаев: минимум мозгов, максимум

силы и ловскости...

‎SыREgA ‎(06:04 PM)‎ :

... последняя надежда человечества. Пока людей прятали в секретных

бункерах, солдатам ПЫТАЛИСЬ объяснить ситуацию...

‎Slider ‎(06:06 PM)‎ :

...но это было напрасной тратой времени, ибо пытались это сделать как-

раз в самой горячей точке инопланетного конфликта, и эти двое сами всё

увидели и как ни странно оценили...

‎SыREgA ‎(06:07 PM)‎ :

...тут же им выдали все самые сверхсекретные пушки, гранаты, бомбы и

все что смогли придумать люди для непредвиденных ситуаций...‎

Slider ‎(06:17 PM)‎ :

...и солдаты отправились в бой. их звали Феникс и SыREgA. уничтожая

Чужих, как они между собой условились называть тварей, они продвигались

к их кораблю. до тех пор пока новая угроза не нависла над городом. в

буквальном смысле слова...

‎SыREgA ‎(06:10 PM)‎ :

... над городом появился еще один корабль инопланетян и тут две надежды

человечества, просто реально а**ели от таких событий...

‎Slider ‎(06:12 PM)‎ :

..."SыREgA, похоже что это перерастает в Первую Галактическую Войну..."

сказал Феникс с иронией в голосе...

‎SыREgA ‎(06:19 PM)‎ :

..."Ну тада щаяимпи**ыдам" - сказал SыREgA Фениксу...

‎Slider ‎(06:20 PM)‎ :

..."Сколько раз тебе говорить: никогда в таких делах не спеши. Корабль

-то на нас упадёт!" - остудил пыл напарника Феникс...

‎SыREgA ‎(06:21 PM)‎ :

..."Дамнепо**й" - ответил SыREgA. И начал обстрел обоих кораблей с

супер-мега ракетницы...

‎Slider ‎(06:23 PM)‎ :

..."Ну ты даешь....." - протянул Феникс, глядя на то как ракеты

отскакивают от защитных полей как мячики, детанирую в самых

предсказуемых и не предсказуемых местах...

‎SыREgA ‎(06:25 PM)‎ :

... и тут до SыREgИ дошло,что это бесполезное занятие. И решили они с

Фениксом проконсультироваться у правительства че делать с этими е*учими

полями. Узнав от правительства, что поля имеют одиннадцать слоев защиты

Феникс сказал SыREgЕ:"..."

‎Slider ‎(06:27 PM)‎ :

..."Насрать на эту защиту, щас я их всех резнесу к е**ням кошачьим" -

со злостью произнес Феникс, вытаскивая свои катаны из-за спины.

"SыREgA, куда это ты пошёл?" - сказал удивленно Феникс, уже зная

ответ...

‎SыREgA ‎(06:29 PM)‎ :

..."Поссать" - ответил SыREgA. Но ему не суждено было сгонять в кусты,

т.к. таковых в округе не оказалось. "Б**дь вот я далб**б на**й я

ракетами стрелял" - проклинал себя SыREgA...

‎Slider ‎(06:30 PM)‎ :

..."При чём тут б**ть ракеты?!" - спросил полностью о**евший от такой

несвязаности Феникс...

‎SыREgA ‎(06:31 PM)‎ :

..."А они сц*ки все кусты разнесли к едреной матери" - попытался

объяснить ситуацию Фениксу, SыREgA...

‎Slider ‎(06:33 PM)‎ :

..."Не только, они разнесли еще и половину Чужих" - с пафосом ответил

Феникс, осматривая поле боя. "Какого хрена?!" - через секунду

воскликнул SыREgA, посмотрев наверх...

‎SыREgA ‎(06:34 PM)‎ :

...А там наверху наблюдая за разговором двух дебилов, усыкались алиены

от смеха...

‎Slider ‎(06:34 PM)‎ :

...Попутно обстреливая наших героев из вихревой пушки...

‎SыREgA ‎(06:36 PM)‎ :

...вот тут-то SыREgA с Фениксом и схватились за свои пушки и взровали в

п**ду вихревую базуку, т.к. их корабль на время обстрела из вихревой

пушки отключил защитное поле...

‎Slider ‎(06:37 PM)‎ :

...Оказалось что это они зря сделали, потому что вся орава Хищников

начала спускаться вниз на стрелку. а тут еще и Чужие сзади набежали...

‎SыREgA ‎(06:38 PM)‎ :

..."Нух**и,попаливыребята" - сказали вместе SыREgA и Феникс, и крича во

все горло "Смертьпи*орасам" они бросились в смертельную, неравную

схватку...

‎Slider ‎(06:39 PM)‎ :

...Сбив двух хищников с лап и оглушив их криками "Й*БТВАЮМАТЬ!!!" наши

бравые идиоты полезли на Чужих...

‎SыREgA ‎(06:41 PM)‎ :

...(маленькое дополнение) перед боем бравые солдаты-идиоты посоприли на

стакан красного и огурец, кто из них первым запи**ит сто алиенов...

‎Slider ‎(06:42 PM)‎ :

(пиши дальше сюжет)

‎SыREgA ‎(06:43 PM)‎ :

...Феникс достал свою любимую шашку и начал **ярить алиенов направо и

налево, тут алиены "немного" и приа**ели увидев такую картину...

‎Slider ‎(06:44 PM)‎ :

...с криком "Итить твою налево!!!" SыREgA бросился на правый фланг

чтобы не дать Чужим окружить Феникса...

‎SыREgA ‎(06:46 PM)‎ :

...а Феникс кричит:"16, 17, 18, 19, а у тебя скока SыREgA?", а SыREgA

отвечает:"А у меня 21, очкО"...

‎Slider ‎(06:47 PM)‎ :

..."У тебя скоро очка не будет если будешь продолжать базарить" -

сказал Феникс отсеча челюсть Чужого который уже был готов сожрать

SыREgу...

‎SыREgA ‎(06:48 PM)‎ :

..."Спасиба брат" - сказал SыREgA и начал выполнять различные комбы,

чтобы не дать алиенам окружить себя и Феникса...

‎Slider ‎(06:49 PM)‎ :

...однако это не помогало, твари просто лезли отовсюда, как-будто чуя

что здесь очень жарко. но самое противное что Хищники тоже не стояли на

месте, активно кося как Чужих, так и последних наших солдат...

‎SыREgA ‎(06:51 PM)‎ :

...И тут SыREgA достал свой агрумент и пальнул в самую гущу алиенов,

ошметки гавна и плоти разлетелись на до**я сторон...

‎Slider ‎(06:53 PM)‎ :

... с криком "Далб**б!!! У них же кислота!!!" Феникс едва успел

увернутся от последствий аргумента SыREgи...

‎SыREgA ‎(06:55 PM)‎ :

...ну а SыREgA не теряя времени даром, достал мачете и стал рубить в

капусту всех попавших под руку алиенов...

‎Slider ‎(06:56 PM)‎ :

...а Феникс тем временем занялся Хищниками. повалив одного на землю и

застрелив он снял с него маску и надел её...

‎SыREgA ‎(06:57 PM)‎ :

...проследив за действиями Феникса, SыREgA попытался провернуть то же

самое, но алиен попался ловкий и маску пришлось попортит мачетем...

‎Slider ‎(06:59 PM)‎ :

...с криком "Штоб тебя, ни**я не вижу!" Феникс понесся вперед как

паравоз, и сшиб Чужого который как-раз прыгнул на SыREgу, получив при

этом неслабый удар лапой по маске, которая резлетелась на**й...

‎SыREgA ‎(07:01 PM)‎ :

...SыREgA увидев че случилось с братом, поднял его на плечо и

крикнув:"Б*ЯЯЯДИИИ, ЧЕ С*КИ СДЕЛАЛИ!!!!!", потащил феникса на

безопасное расстояние от алиенов...

‎Slider ‎(07:03 PM)‎ :

..."Отпусти б*я, не гранатой задело" проговорил Феникс. "Еще чего, я бы

такой удар вряд-ли пережил, может ты и не заметил, но тебя на два метра

откинуло" отрезал SыREgA. "Берегись, сзади!!!!" закричал Феникс

доставая дробовик из штанов...

‎SыREgA ‎(07:04 PM)‎ :

... и б*я как начал палить огненой дробью в алиенов, а им оказывается

по**й на огонь...

‎Slider ‎(07:06 PM)‎ :

...и алиен сшиб их обоих, он уже собирался ввонзить свои челюсти в

Феникса, но тот дал ему хук справа по морде, повалив алиена, вскочил на

ноги и е**нул того ногой...

SыREgA ‎(07:07 PM)‎ :

...и набежала их туева хуча...

‎Slider ‎(07:08 PM)‎ :

...и была битва великая. через две минуты у обоих героев было уже по

150 фрагов и по пустой обойме от импульсной винтовки...

‎SыREgA ‎(07:08 PM)‎ :

... и по пустой рюмке, в которой когда-то был красный...

‎Slider ‎(07:12 PM)‎ :

..."Феникс, пора действовать решительно" сказал SыREgA. "Х*ли тут

сделаешь, они всё прут и прут" ответил Феникс.

"Ээээ.........Феникс..........ничего странного не замечаешь?" спросил

неожиданно SыREgA. "Замечаю. До**я странных тварей которые хотят нас

убить!" сказал Феникс. "Нет, я про Хищников. куда эти пи**расы делись?"

удивился SыREgA. "Какая в ж*пу разница! у нас тут есть дела

посерьезнее..." протянул Феникс смотря на бесконечную ораву Чужих...

‎SыREgA ‎(07:14 PM)‎ :

...и тут ребят подза**ло пи**ить а**евших алиенов. Но выдавив из себя

послдение усилия, ребята решили устроить финальную пи**еловку...

‎Slider ‎(07:15 PM)‎ :

...встав спина к спине они начали собирать энэргию для финальной атаки,

смотря как Чужие подбираются всё ближе и ближе...

‎SыREgA ‎(07:15 PM)‎ :

... и тут все осветилось зеленым, ослепляющим светом...

‎Slider ‎(07:17 PM)‎ :

...И пол города расстворилось во всеуничтожающей вспышке энэргии, унося

с собой жизни Чужих и наших героев...

‎SыREgA ‎(07:17 PM)‎ :

...но как оказалось наши бравые герои не погибли а оказались на борту

того самого злополучного корабля Хищников...

‎Slider ‎(07:19 PM)‎ :

...они были в центре круга. Круга Хищников...

‎SыREgA ‎(07:21 PM)‎ :

... к нашим героям подошел Главарь хищников и рассказал историю о том

как алиены попытались уничтожить расу хищников, а те не выдержав

натиска забили стрелку алиенам на земле и стали стягивать все силы

которые остались у хищников...

‎Slider ‎(07:23 PM)‎ :

..."Х*ясе, так вы наш язык знаете?!" в ах*е произнес SыREgA. "Тихо ты,

умник!" не выдержал Феникс, и в свою очередь спросил "Каким раком вы о

Земле-то узнали? Вы ведь чёрте-где живёте!"...

‎SыREgA ‎(07:24 PM)‎ :

...у нас осталось древнее пропрочество, в котором была указана земля

как последняя битва между алиенами и хищниками...

‎Slider ‎(07:26 PM)‎ :

..."Ладно, это прояснили. А теперь объясните каким б**дь х**м вы с

этими кровожадными и из моего 40-минутного опыта абсолютно тупыми

тварями вели переговоры?!!!!" с угрозой в голосе прорычал Феникс,

понимая что они чего-то не договаривают...

‎SыREgA ‎(07:27 PM)‎ :

...как оказалось у алиенов есть секретный артефакт, который может

заставить подчинить всех разумных существ его обладателю, но они не

знали как им пользоваца, т.к. были непроходимо тупы...

‎Slider ‎(07:29 PM)‎ :

..."Всё это очень и очень странно" подумал Феникс. "Вы что, пытаетесь

оправдаться за разрушение СТОЛИЦЫ НАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!!" перешел на

крик Феникс нападая на главаря...

‎SыREgA ‎(07:38 PM)‎ :

THE END

Slider в роли Феникса

SыREgA в роли SыREgИ

To be continued...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жжоте мля,пацаны..снимайте вторую часть блокбастера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×