Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Electronic Arts и конвейер Battlefield

Рекомендованные сообщения

Medal of Honor: Warfighter последует примеру своего предшественника и будет завлекать покупателей возможностью участия в бета-тестировании Battlefield 4. Напомним, что предыдущая Medal of Honor обладала такой же странной особенностью.



Spoiler



Для того, чтобы забронировать за собой сие почетное право, нужно сделать предзаказ на ограниченное издание Warfighter в любом магазине.

Компания Electronic Arts подтвердила, что Battlefield 4 находится в разработке, а анонс проекта состоится уже в ближайшее время. Известно, что обещанное бета-тестирование будет проходить осенью 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну можно сделать жизненный цикл дольше. Добавлять возможности , улучшать движок, добавлять контент(пускай и платный) - и делать это лет 5.

Это никому не надо. Ни игрокам, ни издателю.

Кол-во длц [censored] бф3 и наличие према (чеж не VIP то :D) меня подвыбешивает. "ф2п" какой-то сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это никому не надо. Ни игрокам, ни издателю.

Кол-во длц [censored] бф3 и наличие према (чеж не VIP то :D) меня подвыбешивает. "ф2п" какой-то сделали.

Соглашусь только с тем, что издателю это не надо.

Ну а прем - its your personal butthurt ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень странно что еще нет ни одной ф2п игры с планкой качества на уровне бф3...

Переведи бф3 чуть позже на ф2п основу можно былобы снова и снова на ней рубить бабло.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а прем - its your personal butthurt ^___^

Название дибильное, подпись под ником дибильная. А ведь это дерьмецо куплю осенью, наверное.

Как сказал один знакомый, почему бы его не назвать сизон пассом, как делают нормальные люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, братюни... Я как играл в бк2 после покупки бф3, так и играю. И мне очень нравится. Бф3 с его картонной разрушаемостью меня чуток раздражает. А вот оставить раздолбанные домишки на картах бк2 - это такой кайф, чувствуется, что народ хреначил. Бф3 больше тактический, размашистый, там не предусмотрено набивание фрагов, хотя все только этим и занимаются :lol: . Если б в бф3 играли две слаженные команды, было бы эпично. А так... Да и посмотрим еще, что будет в BF4, чего нет в BF3, стоит ли его покупать вообще.

P.S: Вот бк3 я бы купил без разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA опечатались. Взволнованные игроки решили напрямую обратиться к разработчикам и в ответ услышали что-то вроде:

«А, так вы про тот старый баг. Успокойтесь, ничего не будет».

Так что вы можете быть спокойны, серия не скатывается в ежегодный Call of Duty.

Взято с GameBox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EA опечатались. Взволнованные игроки решили напрямую обратиться к разработчикам и в ответ услышали что-то вроде:

«А, так вы про тот старый баг. Успокойтесь, ничего не будет».

Так что вы можете быть спокойны, серия не скатывается в ежегодный Call of Duty.

Взято с GameBox

Ты боян запостил. Ты бы хоть увидел где они опечатались и за какое число новость )

А тут новость за сегодня. Уже и в твиттере ихнем и в официальных роликах говорится про бф4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt, тогда сорри. Подглядел в другом месте)))

Значит,

серия не скатывается в ежегодный Call of Duty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех)) включили конвейер, что весьма ожидаемо после таких хороших продаж. Разница между Актвижен и ЕА в том, что ЕА выпускает одну игру под двумя названиями, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех)) включили конвейер, что весьма ожидаемо после таких хороших продаж. Разница между Актвижен и ЕА в том, что ЕА выпускает одну игру под двумя названиями, вот и все.

У еа хоть двиглы были разные до фб2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне эта попоболь непонятна, до бф4 еще 1,5 года минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне эта попоболь непонятна, до бф4 еще 1,5 года минимум.

Народ хотел 2143, бк3 или, боже упаси, 1944... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ хотел 2143, бк3 или, боже упаси, 1944... :(

А я бы в 1944 сыграл бы. Вы только представьте все эти эпические исторические сражения на движке БФ3. Даже в БК2 миссия второй мировой выглядела шикарно, лучшая во всей игре.

Вот цикл любви и пристрастия к современности постепенно подходит к концу, как мне кажется, поэтому либо Вторая мировая либо Вьетнам, только не такой как в длц к БК2. Про наш афган американцы не сдюжат достойно сделать, а наши и подавно.

Конечно понимаю что вторую мировую уже заездили в свое время, но все-таки за последние 60 лет ничего эпичнеее по своим масштабам не случалось. Материалов со всех фронтов хватит не на одну сотню игровых часов. Да и можно же как сейчас в кинематогрофе принято, ремейки делать, все таки в старые ,хорошие игры о мировой сейчас никто почти не играет не только из-за сетинга но и из-за технологий.

Но это чисто моя хотелка конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая мировая не отличается разнообразием навесов на стволы (глушители ручки, сошки, коллиматоры), наверно это тоже причина того что сейчас не особо рвутся делать игры в этом ссетинге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вторая мировая не отличается разнообразием навесов на стволы (глушители ручки, сошки, коллиматоры), наверно это тоже причина того что сейчас не особо рвутся делать игры в этом ссетинге.

Мне и без них хорошо. Но есть в этом доля правды. Сложнее ДЛС продавать - разнообразия меньше. Но ведь прокачку можно и без них делать. Мне вот очень нравится как реализована прокачка в Ред оркестра 2. Больше бегаешь с оружием - меньше качается прицел, быстрее вскидываешь и т.п. Так что все можно, но деньги, деньги...

А что касается БФ4 в таком же сеттинге как сейчас я думаю это плохая затея. Коммерчески может и выгодная. Все-таки люди растут, поколения меняются, одни перестают играть, приходят новые. Через год уже БФ3 уже мало кто купит ("игра двухлетней давности!? Уууу.... а что по новее есть"), а продавать ведь надо что-то, на ДЛС долго не протянешь (особено если хочется жить богато), даже на хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×