Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain (+ Ground Zeroes)

Рекомендованные сообщения

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain и Metal Gear Solid: Ground Zeroes

Жанр: Action (Shooter) / Stealth / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3 XONE PS4

Разработчик: Kojima Productions

Издатель: Konami

Глава Kojima Productions, Хидео Кодзима подтвердил разработку Metal Gear Solid 5 в двадцатом номере (июнь-июль) французского журнала IG.

"Metal Gear Solid 5 будет на новом движке FOX Engine", - подтвердил Кодзима. "Но всё что мы показывали не было геймплеем или чем-то подобным. Это была только демонстрация наших внутренних наработок и выпустили мы её, потому что освещение и взаимодействие с окружением должно было обвести всех вокруг пальца."

"О Metal Gear Solid 5, я могу вам сказать две вещи. Там будет много моментов со скрытым проникновением в тыл противника, шпионажем и убеждением людей, которые будут полезны вам в игре. Мне понравилась идея социальных взаимодействий в Deus Ex: Human Revolution, но мы еще посмотрим что да как. И если я скажу больше, женщина-ниндзя, служащая отдела информации, которая стоит за дверью, разрежет меня на части. Так что лучше, если мы встретимся для того, чтобы поговорить о Metal Gear Solid 5, когда придет время."

"Metal Gear Rising: Revengeance никогда не соотносился с серией Metal Gear Solid. Это не тайтл про нашего любимого Солида Снейка, а спинофф, который попытается показать что-то совершенно другое. Мы еще не покончили с Солидом Снейком, несмотря на то, что я хотел убить его в концовке Guns of the Patriots."

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS4 vs. PS3

 

Spoiler

1438942229-ontrolroom-ps4.jpg

1438942228-controlroom-ps3.jpg

1438942229-mission-ps4.jpg

1438942228-mission-ps3.jpg

XO vs. X360

 

Spoiler

1438942342-motherbase-xbox-one.jpg

1438942341-motherbase-xbox-360.jpg

1438942342-mission-xbox-one.jpg

1438942341-mission-xbox-360.jpg

Steam vs. PS4

 

Spoiler

1438942489-motherbase-pc-steam.jpg

1438942487-motherbase-pc-ps4.jpg

1438942489-mission-pc-steam.jpg

1438942487-mission-pc-ps4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семплы вокала в игре:

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они перезаписывали песни с другими вокалистами для игры? это конечно круть, но дорого же ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они перезаписывали песни с другими вокалистами для игры? это конечно круть, но дорого же ппц

Ну так эта одна из причин ругани между кодзимой и конами. Он умудрился записать 40(!) треков, котоыре не войдут в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по ролику там только у "Quiet Theme" две вокалистки, в остальном только старые песни в исполнении Donna Burke.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас сижу, слушаю эти треки, вспоминаю прошлие части и плачу... Какие же там были поданы красивые человеческие трагедии. Так мало кто может делать.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас сижу, слушаю эти треки, вспоминаю прошлие части и плачу... Какие же там были поданы коасивые человеческие трагедии. Так мало кто может делать.

понимаю, у самого похожие воспоминания)саундтрек у игры просто шикарный! впрочем как всегда у серии МГС. ждем и предвкушаем 5-ю часть великой игры!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 4.28 ностальгия пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль если из игры и правда много вырезали и игра недоделанная. Это должна быть лебединая песня Кодзимы. Что то лучше он уже почти наверняка не сможет сделать., в первую очередь потому, что MGS это не одна игра, а целая серия захватывающая огромный промежуток времени и любые отсылки к прошлому многократно усиливают бурю эмоций. С нуля так сделать не удастся.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял все представленные песни в исполнении Донны Бёрк будут в игре. Помнится, в MGS4 тоже есть сцена, где проигрываются семплы со всех частей серии. Надеюсь музыка будет использоваться в сюжетных или геймплейных моментах.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял все представленные песни в исполнении Донны Бёрк будут в игре. Помнится, в MGS4 тоже есть сцена, где проигрываются семплы со всех частей серии. Надеюсь это опять будет геймплейным моментом, а не просто музыкой в вертолете или плеере.

Я так понимаю ты про эту сцену?)

Смотрю и плачу. Считаю эту сцену лучшей в игровой индустрии, если не лучшее когда либо созданной вообще. Надо достать коробочку и переиграть. Что то меня на ностальгию по МГС пробило... Какую же бурю эмоций эта серия вызывает у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, подобное лоликонство завезут в 5ю часть или побоятся?^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×