Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ResonanceРусификатор (текст) - от ZoG Forum Team

Год выпуска: 19 июня 2012 г.

Жанр: Adventure / Point-and-click / Detective-mystery

Разработчик: xii games and Wadjet Eye Games

Издательство: Wadjet Eye Games

Описание:

Действия игры происходят в недалеком будущем. После загадочной смерти физика-ядерщика начинается настоящая гонка по поискам его уникальных и страшных научных открытий, которые были хорошенько припрятаны погибшим. Вам предстоит взять на себя управление четырьмя персонажами, решившими во что бы то ни стало найти лабораторию ученого. Их жизни постоянно переплетаются, в ходе чего становится понятно, что пока они не научаться доверять друг другу и не начнут работать сообща у них ничего не выйдет. Тем более, что все герои преследуют одну и ту же цель: не дать могущественным организациям первыми захватить мощные технологии и использовать их во вред, а то и против всего человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ХЗ. Слушай, я так понял-размер строк теперь не проблема, да? Это хорошо, надо бы достать оставшийся текст и перевести, + старый подогнать, чтобы все ок было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь нет и движок подгоняет под переведенный текст, а не под оригинал как было. Да еще нужен тот, кто перерисует спрайты, чтоб все по честному было. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда там еще непереведенный текст? Вам 8000 строк перевода мало? И нет, там его никто не резал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты за бред несешь? Человек мог пропустить 3-4 строки, вот я и говорю, нет ли там еще некоторых строк. Насколько я помню, текст дергали руками, значит риск пропуска 60%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что проблем с переводом быть не должно. Теперь только не ясно, занимается ли им кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже мне опять приходится привлекать внимание к теме.

Народ, теперь нет проблемы с невмещающимся текстом, осталось только сделать заново достойный, максимально близкий к оригиналу перевод на русский язык, но тему похоже опять бросили, нам нужно снова организовать перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не видите активности в теме, это не значит, что работы не ведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может нас кто-гибудь новостями какими порадует, а то ждать и так мочи нет, так ещё и не понятно как дела обстоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, сколько можно тестить?

Хочешь качественный перевод, наберись терпения.

Не хочешь качественный перевод, играй на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, имеющиеся версия перевода играбельна, и ведутся ли еще работы по русификации?

Просто если перевода ждать не стоит, отпишитесь, будем мучатся на английском)) А ежели нет, то давайте знать хотя бы раз в месяц как идет процесс))

В любом случае, спасибо за старания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: allodernat

      SAMURAI MAIDEN
      Жанры: Экшен, Приключения, RPG
      Платформы: Windows (PC),  PS4, Switch
      Разработчик: SHADE Inc.
      Издатель: D3PUBLISHER
      Дата выхода: 8 декабря 2022 г.
      Отзывы Steam: Смешанные (60% положительных отзывов из 646)
      Перевёл на русский язык с использованием нейросети + адаптировал шрифты для корректного отображения кириллицы.
      Совместимая версия: steam билд 21219395 от 19 декабря 2025 года. Лучше не ставьте на другую версию игры во избежании проблем. Русификатор сломается если игра обновится.
      Скачать: BOOSTY
      Установка:
      1. Распакуйте архив.
      2. Cкопируйте папку «JKS_Win64_Data».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      Адаптировал для switch версии:
      Чтобы установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD.
      Совместимая версия  [01003CE018AF6800][v589824]   Скачать: BOOSTY    
    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1047010/Synergia/?curator_clanid=12668505

      Synergia — это визуальная новелла в жанре юри-триллера, действие которой разворачивается в киберпанковском будущем, окутанном прекрасной, уникальной и яркой неоновой эстетикой. На краю света любовь иногда становится самым тяжким преступлением. 

      История
      Силы, опытной полицейской с угрюмым взглядом на жизнь и проблемами с гневом, не ожидающей от жизни ничего, кроме запаха озона, ослепительных неоновых огней и вездесущего пара из канализационного люка. По крайней мере, до тех пор, пока подозрительная подруга не заменяет её сломанного домашнего андроида в качестве услуги. Усовершенствованный, более эффективный и удивительно проницательный, робот MARA начинает проникать сквозь закалённую внешность Силы и, возможно, даже залечивать старые раны своей новой владелицы — если Сила сможет расшифровать повторяющийся кошмар, который приносит этот процесс. Вскоре Сила и Мара создают уникальную — хотя иногда и непростую — связь. Неизвестно Силе, но как раз когда её жизнь начинает обретать нормальный оборот, технологический гигант Velta Labs узнаёт о существовании Мары и проявляет таинственный интерес к андроиду. На горизонте назревает война, непохожая ни на одну из предыдущих, участники которой молча выбираются, и судьба одного андроида может решить исход войны: мир, расцвет новой религии или технологическая сингулярность, превосходящая всякое понимание.

      Функции
      В общей сложности около 100 уникальных фонов и компьютерной графики.
      Более 20 персонажей, каждый с интересной предысторией и характером, органично вплетенными в повествование.
      Примерно 6-9 часов игрового процесса
      Уникальная, яркая художественная эстетика, пронизывающая неоновый антиутопический сеттинг игры.
      Прекрасный, яркий саундтрек, дополняющий эстетику игры, написан Энди Энди Ханом, одним из композиторов Katawa Shoujo и Sense: A Cyberpunk Ghost Story.
      Выбор, который оказывает глубокое влияние на путь главного героя и окружающий его мир, с несколькими концовками.

      В настоящее время доступно на английском, упрощенном китайском и испанском языках. Русский и японский языки появятся в ближайшее время.



×