Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ZoG Forum Team: релиз перевода Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендованные сообщения

Друзья, сегодня — знаменательный день! Почти полугодовое ожидание пришествия Христа перевода ролевой игры Kingdoms of Amalur: Reckoning официально объявляется закрытым. Небольшой файл с переводом доступен для скачивания всем желающим. Удачи!

А теперь о небольшом конкурсе, который я спонтанно устроил на прошлых выходных. Его суть была такова: где-то на сайте была спрятана некая «пасхалка», а вашей задачей являлось ее нахождение и полная идентификация.

easteregg_s.jpg

Неприметный QR-код был запрятан на всех страницах сайта (не форума), на фоновой картинке прямо под клинком бронированного воина. Его идентификация показывала кучу нулей и единиц (двоичный код), после перевода в десятичную систему счисления получалось «200612». Да-да, сегодняшняя дата. Более десятка человек умудрились ошибиться в конвертации :)

Каких только вариантов я не видел, от раздачи билетов на фильм «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» до «Всемирного дня защиты слонов в зоопарках». А ответ-то прост — достаточно было посмотреть, на какой картинке был спрятан QR-код.

Надеюсь, теперь всем понятно, почему ответ не был опубликован раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось!!! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО вашей команде за огромный труд ради народа!Молодцы!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с этим событием, а разработчикам большое спасибо за этот нелёгкий труд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождались))Спасибо вам ребята за ваш тяжелый труд) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже храни переводчиков, огромное вам спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял что перевод дополнения Legend of dead kel не включено в данный русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я правильно понял что перевод дополнения Legend of dead kel не включено в данный русификатор?

Правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sattium2

Никакие ВLC не включены. Будут позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух =) у меня как раз ДЛС не были куплены)

проверил на Стим-версии - работает.

спасибо, после Сейнтс-Роу 3 начну проходить, если к тому времени Бинари Домейн не докорректируют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При установке русификатора нельзя начать новую игру. Выбивает из игры с ошибкой. Только у меня так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При установке русификатора нельзя начать новую игру. Выбивает из игры с ошибкой. Только у меня так?

на лицензии такого нет, все норм запускается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×