Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Co0mrad

Новички+
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Co0mrad

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5000+ 2.5GHz Nvidia GeForce 8600 Gt 512mb 4gb Ram Windows Vista 64b

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Челябинск
  1. В RIOT не только же геи,думаю там будут и фанаты,и всякие разъяренные негры-французы которых не хотят брать на работу,мусульмане плачущиеся что кто то нарисовал каррикатуру на Аллаха и тп. По моему забавно) выйдет прикуплю на трубку)
  2. Activision анонсировала Call of Duty: Ghosts

    Напоминает заставку к передаче "Совершенный воин" или как ее там))
  3. хоть одну?? а что плохого в предыдущих частях? ну конечно есть огрехи и они по большей части исправляются патчами,а так думаю серия TW одна из лучших современных стратегий...жду верю надеюсь)
  4. action Grand Theft Auto 5

    оО система с двумя персонажами? ну даже и не знаю радоваться ли этому или нет...как это будет реализованно...
  5. на картинке, в новости ,у девушки в руках породия на яблокофон?)))
  6. Капитан Прайс вернется в Modern Warfare 4

    Движок запилите!!!!
  7. Dishonored

    Игра сильная.Конечно не идеал(в плане графики,да и сюжет не до конца докручен), но чем то новеньким она похвастать может)прошел 2 раза,и наверное пройду 3 на нейтральную концовку
  8. The Walking Dead (озвучка GamesVoice)

    Дерзайте) главное побольше эмоций! а то имхо Российские локализации всегда славятся их отсутствием;)
  9. [Рецензия] FIFA 13 (PC)

    электроники вроде очнулись...пытаются превинтить какие то новенькие фишки ,разнообрязят графику,физику,геймплей в коей то мере... А вот конами начали холтурить только вроде обогнали фифу и на тебе в яму...
  10. Dishonored

    на харде в самый раз)а вот на норме ни в какие ворота не идет(скучно даже( PS игра порадовал изрядно)собственно как и дарк мессия когда то) PS2 наконец то дождались игровую осень) на очеред Хитман и Фар Край)
  11. как раз таки лучшая формула для успеха,креатив не теряет ее уже много лет,им виднее что делать)) PS жду очень сильно так как "большой" фанат оригинала)
  12. печальная новость однако...
  13. не жду Блек Опс ибо не хочу будущее( МФ3 прошел только потому что бы посмотреть все таки развязку "сюжета" если его таковым можно назвать) Думаю активижен стоит переработать движок,подлатать физику, и будет совсем айс) PS один фиг опять продастся за 20 лямов это точно...
  14. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Не обрашайте ребят внимание на критику, все здравомыслящие люди понимают, что вы и так можно сказать трудитесь во блага народа практически задаром,так еще и личные дела никто не отменял. Молодцы продолжайте в том же духе) PS я оч долго ждал перевода кингдомс оф амалур,дождался,прошел игру, спасибо вам и за это^^ PS2 думаю с выходом перевода к 3 эпизоду мертвецов подкину немного "мелочи" скок смогу) за титанические старания)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×