Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ZoG Forum Team: релиз перевода Kingdoms of Amalur: Reckoning

Рекомендованные сообщения

Друзья, сегодня — знаменательный день! Почти полугодовое ожидание пришествия Христа перевода ролевой игры Kingdoms of Amalur: Reckoning официально объявляется закрытым. Небольшой файл с переводом доступен для скачивания всем желающим. Удачи!

А теперь о небольшом конкурсе, который я спонтанно устроил на прошлых выходных. Его суть была такова: где-то на сайте была спрятана некая «пасхалка», а вашей задачей являлось ее нахождение и полная идентификация.

easteregg_s.jpg

Неприметный QR-код был запрятан на всех страницах сайта (не форума), на фоновой картинке прямо под клинком бронированного воина. Его идентификация показывала кучу нулей и единиц (двоичный код), после перевода в десятичную систему счисления получалось «200612». Да-да, сегодняшняя дата. Более десятка человек умудрились ошибиться в конвертации :)

Каких только вариантов я не видел, от раздачи билетов на фильм «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» до «Всемирного дня защиты слонов в зоопарках». А ответ-то прост — достаточно было посмотреть, на какой картинке был спрятан QR-код.

Надеюсь, теперь всем понятно, почему ответ не был опубликован раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем, участвующим в переводе! А также спасибо троллям за многомесячную поддержку темы. Пока кормили вас, вы кормили ZoG ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я отвечаю седня вам на кошелек перечислю, это благодарность вам за ваши труды!

:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среди всеобщего ликования позвольте вопрос: как будет выполнен перевод дополнений?: как отдельные патчи, вместе с обновлённым общим переводом или возможно это ещё не решено. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нижайший вам поклон ребята за ваш титанический труд, за то, что не отступили и продолжаете радовать всех своими творениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нижайший вам поклон ребята за ваш титанический труд, за то, что не отступили и продолжаете радовать всех своими творениями!

Присоеденяюсь к посту!

Огромное спасиобо за труд,терпение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам большое за перевод!!! Я верил что он выйдет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только начал играть, так побегал слехка... Пока перевод нравица, шрифты и все такое прочее... Записки прикольно так переведены. Лично мне игра напомнила почему то венетику, только сделанную прямыми руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за титанический труд!Ребята -Вы просто молодцы!Удачи и счастья Всем-Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята огромное спс за перевод, ваш перевод как минимум не хуже лицензионных, видно очень старались когда делали, но вот какой вопрос скажите когда примерно хотябы ждать перевода втрого DLC про нарос (первый я так понял был уже переведен давно), а то ни чего не понятно, а хочется вникнуть в суть хорошие интересные DLC. Ну так когда осенью или в конце лета, ответе пожалуйста.

Изменено пользователем vsigizmund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к поздравлениям! всем кто работал над переводом огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×