Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Джанго освобожденный

Рекомендованные сообщения

djangounchained_1.jpg


Премьера: 25 декабря 2012
Жанр: боевик, вестер
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Сэмюэл Л. Джексон, Кристоф Вальц, Керри Вашингтон, Джейми Фокс, Зои Белл, Джеймс Римар, Дон Джонсон, Франко Неро, Уолтон Гоггинс
Сценарий: Квентин Тарантино
Компании: The Weinstein Company
Сюжет: Джанго по сюжету — раб, оказавшийся на свободе и разыскивающий свою жену-рабыню. Помогает ему немецкий наемник доктор Кинг Шульц. Расизм и рабство раздражают его, так что он освобождает Джанго и обучает его своему ремеслу.

Рабовладелец Келвин Кэнди, тот, у кого находится супруга Джанго Хильда. Стивен — лучший раб Кэнди и вместе с тем расчетливый манипулятор и его правая рука. Он уже достиг определенного уровня влияния на своего хозяина и может даже оскорблять его в лицо.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше, чем "Быстрый и Мертвый"?

Ни чего не могу сказать. Сугубо мое мнение "Быстрый и Мертвый" фильм одноразовка, попкорн и не более. ИМХО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет ни какой попытки-реанимации ,не ждите откровений ,история становится понятной в первой трети фильма, остаётся только дожидаться подробностей финала ,и брызги кино-крови не добавляют живости. Пучков рассказал в кратце историю рабства ,чтобы показать скрытую интригу фильма. Надо было его лекцию показать Тарантино ещё до съёмок ,а так кино из разряда: героя бьют все, не добивают и отправляют в каменоломни(затопляют, отравляют,оставляют с бомбой на пол-часа до взрыва), герой выживает и всех убивает. Игра актёров профессинальна, сцена про Ку-клукс-клан и маски улыбнула, хоть и напомнила "Южный парк", доказывая отсутсвие целостности кина.

Изменено пользователем loopper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.. Ты видать мнение Пучкова даже не посмотрел, и с жанром Вестерна знаком лишь по фильмам снятым в последние лет 10... Тараниновский фильм использует направление Спагетти-Вестернов, т.е. Вестернов с заведомо карикатурными персонажами, где добро и зло возводят в абсолют и заканчивают массовой перестрелкой в декалитрами крови. Да и оригинального Джанго ты тоже явно не видел... Фильм Джанго Освободитель это не откровение, это качественный фильм который снят в традициях вестернов 60-70 годов, ни какими откровениями фильм не старается брать, собственно как все фильмы Тарантино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё мимо, всё смотрел. А под откровением я подразумевал ожидания "фильма-ВАУ". Вам понравилось - ну и ладно. Да и откуда вы берёте своё мнение о других ? Уж не из профилей ли форума . Вот после таких "тыкалок" и отпадает желание отписываться в темах.

Изменено пользователем loopper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше, чем "Быстрый и Мертвый"?

Тогда уж сравнивай с "Поезд на Юму".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню этот фильм, надо наверное пересмотреть. Я его еще на двд-плеере смотрел, в далекие времена))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я его еще на двд-плеере смотрел, в далекие времена))

ДВД-плеер далёкие времена? =)

Я на таком видаке смотрел:

36313_original.jpg

Хехе, а наши то у Панасоника скаталали =) Кстати такой вот видак в фильме Карпентера - Нечто стоял на базе. Помню ещё гордился, что у нас такой видак как в фильме =) Детство...

9b352c.jpg

Хотя сам Джанго впервые я увидел по телику... и вот Пучков чётко сказал - перлись все дети от сиего фильма... Что могло быть круче небритого мужика с пулемётом в гробу? =) Песенку во дворе все напевали ещё главную. Да даже играли в Джанго как в войнушку. Вобщем был крутым суперегроем считай наравне с Робокопом и Терминатором.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДВД-плеер далёкие времена? =)

У меня VHS/DVD был, больше 6 лет назад. Сейчас это лютый архаизм, в эру медиаплееров и USB портов в телевизорах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня VHS/DVD был, больше 6 лет назад. Сейчас это лютый архаизм, в эру медиаплееров и USB портов в телевизорах))

Не ну прикольно - тоже такой был с функцией рекордера - с кассет на двд-хи семейные записи переписывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тумстоун - это из старого ....шекарный вестерн...а Тарантино как то с вестернами не клеится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Тарантино всегда снимал карикатурные фильмы, это его направление хорошо вписывается в Итальянские Вестерны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел!

Оригинальный Джанго впервые я увидел по телику очень давно - конец 80-ых, начало 90-ых. В памати сия картина осела крепко. У Тарантино же взято оттуда только собственно само имя главгероя и музыка, ну и стиль спагетти-вестерна конечно. Хотя дух вестерна в этом фильме лучше не искать т.к. у Квентина получился опять своеобразный фильм - его видение всё же очень запоминающееся и уже привычное. История простенькая, но интересная и смешная... юмор чёрный - про рабство, убийства, смерть и т.д. На месте при привычная для Квентина преувеличенная кровавость боевых сцен. Актёрская игра - Фокса, Вальца, ДиКаприо - ВЕЛИКОЛЕПНА! Джексон так вообще поразил своим персонажем. Камео Франко Неро тоже порадовало =) Дон Джонсон о себе тоже напомнил, но уж больно он на Вальца похож образом. Джона Хилл улыбнул привычным образом. А Джеймс Римар засветился сразу аж в двух ролях... За использование оригинальной музыки просто низкий поклон! Но и современные композиции вроде жестокого рэпа вписались как нельзя лучше - просто удивительно. В целом это никак не ремейк старого Джанго, а абсолютно новая история,так сказать, перезапуск. Фильм идёт почти 3 часа и буквально за 30 минут до конца отчётливо словил себя на мысли, что старина Тарантино слегка затянул, но яркий финал его реабилитировал так, что сразу захотелось посмотреть продолжение истории Джанго Фримэна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел!

Оригинальный Джанго впервые я увидел по телику очень давно - конец 80-ых, начало 90-ых. В памати сия картина осела крепко. У Тарантино же взято оттуда только собственно само имя главгероя и музыка, ну и стиль спагетти-вестерна конечно. Хотя дух вестерна в этом фильме лучше не искать т.к. у Квентина получился опять своеобразный фильм - его видение всё же очень запоминающееся и уже привычное. История простенькая, но интересная и смешная... юмор чёрный - про рабство, убийства, смерть и т.д. На месте при привычная для Квентина преувеличенная кровавость боевых сцен. Актёрская игра - Фокса, Вальца, ДиКаприо - ВЕЛИКОЛЕПНА! Джексон так вообще поразил своим персонажем. Камео Франко Неро тоже порадовало =) Дон Джонсон о себе тоже напомнил, но уж больно он на Вальца похож образом. Джона Хилл улыбнул привычным образом. А Джеймс Римар засветился сразу аж в двух ролях... За использование оригинальной музыки просто низкий поклон! Но и современные композиции вроде жестокого рэпа вписались как нельзя лучше - просто удивительно. В целом это никак не ремейк старого Джанго, а абсолютно новая история,так сказать, перезапуск. Фильм идёт почти 3 часа и буквально за 30 минут до конца отчётливо словил себя на мысли, что старина Тарантино слегка затянул, но яркий финал его реабилитировал так, что сразу захотелось посмотреть продолжение истории Джанго Фримэна.

Всех перечислил.. а Сэмюэля Л Джексона забыл ... он мне больше понравился. Надо в оригинале пересмотреть потом.

Суммарно фильм хороший, но имхо сливает "ублюдкам". Не понятно за что дали золотой глобус правда. Так то ждём фильм третий из его серии противостояний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех перечислил.. а Сэмюэля Л Джексона забыл ... он мне больше понравился. Надо в оригинале пересмотреть потом.

Не забыл же =)

Джексон так вообще поразил своим персонажем.

Очень клёвый персонаж!

Суммарно фильм хороший, но имхо сливает "ублюдкам". Не понятно за что дали золотой глобус правда. Так то ждём фильм третий из его серии противостояний.

Мне непонятно почему Ублюдки считают многие сливом... Мне понравился. Но во многих обзорах пишут, что в слив.

Хуже или Лучше не скажу... У меня к Джанго просто заранее очень хорошее отношение из-за классики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне непонятно почему Ублюдки считают многие сливом... Мне понравился. Но во многих обзорах пишут, что в слив.

Хуже или Лучше не скажу... У меня к Джанго просто заранее очень хорошее отношение из-за классики.

Ну мне "ублюдки" чертовски понравились и сливом их никак не считаю, там одни диалоги чего стоят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • т.е. окружающим цены называешь в баксах, а покупаешь за рубли. Получается, еще больше в заблуждение вводишь.)
    • @Dusker и что в данном случае символизирует ссылка на статью о региональных ценах?
    • Конечно ведь вашей черепной коробки не хватит чтобы погуглить ну например заку заку или плати ру
    • Мдааа.  Кто мне что указал и что я кому и переплатил, если я проекты смотрю через VPN покупаю, если они доступны, через рубли? И этот тут тоже обсуждалось. Оно и видно. Сделайте опрос 725 тысяч зарегистрированных, потом о интересах будем говорить, что кому интересно. https://www.zoneofgames.ru/blogs/75715-o-spravedlivosti-regionalnyh-cen-v-steam-v-2024-godu.html
    • это все таки разные игры, точнее о разном, поэтому нет, отсутствие одного наличие другого не компенсирует.
    •   А если она никому кроем вас не интересна, зачем вы её для всех пишете? Вы пишете заранее неинтересную никому информацию? Или она интересна какой-то малой группу? Или большой группе? Кому тут интересна ваша привычка писать в долларах? Это логично. А не проще было сразу сказать, что вот лично вам так привычней ибо смотрите постоянно все под ВПНом и прикипели душой к этой валюте, а не выеживаться фразочками типа   Во-первых, указана цена в долларах, которая уж точно подавляющему большинству (80+%) никуда не уперлась. Вы лично ссылались на Турцию, Украину, Казахстан и Россию — там не в долларах (кроме Турции, где, вроде как, доллары ввели из-за инфляции) платят и с региональными ценами, отличными от долларов. Во-вторых, вы реально думаете, что кто-то увидев цену в долларах будет её в региональную пересчитывать? А скажите ка, почем в рублях будут игры по 20, 30 и 45 долларов?
    • сомнительно, особенно после твоих перлов в обсуждениях третьего Ведьмака, где ты с пеной у рта доказывал, будто ВСЕ прозрели насчет этой игры. “Мелочи”, вроде оценок в стиме и буста продаж благодаря сериалу ты, как обычно, в расчет не принял) а что, это как-то ограничивает твою свободу? Если что, на этом форуме в правилах прямо указано, что посты должны быть на РУССКОМ языке. Про валюты таких правил нет, но есть банальное уважение к посетителям форума, многие из которых пользуются региональными ценами и твоя цена кого-то может ввести в заблуждение, тем более что разница в стоимости может быть значительной.
    • Они тебе указали, что ты дважды переплатил из-за плохого выбора валюты/региона стим. У кого о чём болит, что называется. Звиняй, но именно ты выкручиваешь на изнанку вещи, даже тупо не понимая, о чём тебе писали люди до этого. Тезис о том, что есть некая валюта, в которой удобнее отображать цены, был подан именно с твоей стороны в виде возмущения о том, с чего это тебе надо было писать в рублях, дескать есть же доллары и так далее. Уже тогда было понятно, что ты ничего не понял, о чём тебе говорят, а теперь и подавно. Либо ты как уж на сковородке пытаешься не признать очевидное, а именно то, что ты ляпнул не подумав и увёл спор в совсем другие дебри. К слову, про стимдб не слышал что ли, серьёзно? Без всякого vpn показывает цены (все, для любого региона в том числе) и содержимое магазина. Явно не ищешь лёгких путей.
    • речь шла про ubulk файлы в игре Nightingale в другой игре в ubulk файлах может быть что-то другое, а не звук. Скиньте несколько ubulk файлов из Riven. Посмотрю, что внутри
    • А я что сказал, что всем интересна цена в баксах? Я назвал ту валюту которая мне привычнее видеть в стиме. Для кого-то привычнее лиры, тенге, и т.д. Или вы мне пытаетесь навязывать что на русскоязычном форуме обязательно нужно указывать стоимость именно в рублях?  Я ваш намек предыдущий понял, что если что-то пишешь на форуме, то обязательно нужно учитывать мнение подавляющего большинства маленькой касты флудеров. Так-то начиналось с того что я назвал цену в баксах просто потому что я использую VPN в браузере когда лазею смотрю игры в стиме, а местным флудером некуй делать в жизни кроме как доепаться до того, почему цену пишешь не в рублях. Уж звиняй, но причина и следствие это штука такая, что наизнанку ее как видишь, ты смог вывернуть.  
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×