Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения

Watch_Dogs

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: 27 мая 2014 года

Дата выхода на Wii U: осень 2014 года

 

Spoiler

 

 

Ссылка на известные и баги их решение.

http://steamcommunity.com/app/243470/discu...43032548687853/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
искусственно завышают ФПС и четкость там, где это не было задумано изначально

В мемориз навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

А теперь давай тот же тест но на ТВ в двух разных комнатах, будешь ходить и смотреть. Как я писал выше, разница заметна только когда друг на друга накладываешь. Но ты видать из тех, кто читать не умеет.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii

А теперь давай тот же тест но на ТВ в двух разных комнатах, будешь ходить и смотреть. Как я писал выше, разница заметна только когда друг на друга накладываешь. Но ты видать из тех, кто читать не умеет.

Я из тех кто и на одном все видит у себя когда 60+ (120Hz) и у друга на тв с третьей плойкой, даже глаза болят. Если долго жить в общественном туалете к запаху тоже можно привыкнуть, ты привык к своим 30 кадрам на ПК люди не хотят привыкать, в этом и один из плюсов платформы, так бы взяли себе шитый карентген уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, вы сидите с 60фпс при отсутствии игр, оптимизации и с бубном под рукой ибо без него ни как^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у Ильи заканчиваются аргументы, сразу появляются 3.5 эксклюзива PS и эфемерный бубен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так не я же тут ныл что вот плохая оптимизация у ПК игр и вообще постоянные проблемы с дровами и ФПС^_^ ТАк что вам без бубна не обойтись;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, вы сидите с 60фпс при отсутствии игр, оптимизации и с бубном под рукой ибо без него ни как^_^

Какое отсутствие игр, кроме ГТА 5 по сути и нет потерь (эксклюзивы между консолями тоже не доступны), даже то, что есть в компе пройдено далеко не все. Какие бубны, за исключение массовых багов из за разработчик проблем нету. Придумывай дальше с потолка отмазки, все более и более далеки от "производительности", расскажи как еще классно с дивана играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про оптимизацию обычно ноют те, кто хочет играть в игры 2014 года на железе 2004. С дровами да, был один косяк лично у меня в третьем ведьмаке. Пришлось старые накатывать для игры. ФПС тут обсуждается 30 vs 60+, а не проблема его на ПК. То, что для тебя танцы с бубном у ПКшников - в народе называется "базовые навыки владения ПК".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С дровами да, был один косяк лично у меня в третьем ведьмаке.

Ты спас CD projekt от взрыва бомбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты спас CD projekt от взрыва бомбы?

Это ты к чему написал?

Теперь я понял, к чему :)

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, вы сидите с 60фпс при отсутствии игр, оптимизации и с бубном под рукой ибо без него ни как^_^

Я не успеваю во всё что выходит играть и я уже года 2-3 точно, а может и больше не искал решений проблем с игрой (разве что глюк с вентиляцией и провал в пол в последнем ватмане, но игровому процессу это не мешало и бубном я не пользовался, проходил основной сюжет). Последний нормальный баттхёрт на моей памяти это ГТА4 и и хитман снайпер челендж, но там комп был ну очень древний, и то всё шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как все завелись смотрю, а ведь столько постов, даже на этом форуме, по поводу невозможности запустить, проблемах с дровами и т.п.^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как все завелись смотрю, а ведь столько постов, даже на этом форуме, по поводу невозможности запустить, проблемах с дровами и т.п.^_^

Илюш, лайфхак: когда троллишь, идиотами должны выглядеть твои оппоненты, а не наоборот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илюш, лайфхак: когда троллишь, идиотами должны выглядеть твои оппоненты, а не наоборот :)

Не надо заниматься самовнушением;) Если я бы был не прав, на форумах не было бы столько тем по поводу проблем с запуском;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про оптимизацию обычно ноют те, кто хочет играть в игры 2014 года на железе 2004. С дровами да, был один косяк лично у меня в третьем ведьмаке.

Повезло же тебе. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×