Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyJonson

Watch_Dogs

Рекомендованные сообщения

Watch_Dogs

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода: 27 мая 2014 года

Дата выхода на Wii U: осень 2014 года

 

Spoiler

 

 

Ссылка на известные и баги их решение.

http://steamcommunity.com/app/243470/discu...43032548687853/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты запустишь его хотя бы с такими показателями на ПК 2005 года, тогда ты прав, а так не засчитано;)

Ведьмак 2 вышел 17 мая 2011, это так к слову. На момент выхода ни один PC да и тем более приставочка не тянула и не потянет(коносль) 1080p и 30 фпс в запредельном качестве, это так для справочки.

С теми настройками что в игре у консоли я запускал и прошел ведьмак 2 как раз на железе только 2007 г.

Изменено пользователем Sib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять левый оправдания;) Факт остается фактом, Ведьмак 2 суперущербно оптимизирован ибо на консолях 2005 года работает, а на пК этого года не работает. Это опять же следуя вашей логике об ущербной оптимизации Ассасина и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из группы ЗоГ`a:

Надеюсь на PC оставят без изменений, а если порежут как на PS4, лично я откровенную халтуру покупать не буду. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь на PC оставят без изменений, а если порежут как на PS4, лично я откровенную халтуру покупать не буду. :rolleyes:

Я смотрю кроме графона тебя ни чего не волнует^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, с кровищей непонятно, когда полицейский убивает кого-то, то кровь, вроде бы есть, а вот когда герой выпускает пол обоймы во врага. то крови нет -_- видимо, не всем досталась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю кроме графона тебя ни чего не волнует^_^

Почему? Изначально обещали некстген в плане качества графики ? Обещали...Как раз позиционирование игры как нового поколения и держит игроков в ожидании ее выхода. Уже, благодаря консолям, играем мы, лет эдак 5-6 в низкосортный, в плане технологий, ширпотреб, надоело. Все таки от новых консолей ожидал прорыва, а то что я сейчас вижу "весь пар ушел в свисток".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все таки от новых консолей ожидал прорыва, а то что я сейчас вижу "весь пар ушел в свисток".

В очередной раз убеждаюсь что умом ты не блещешь^_^ Еще за год до анонса новых консолей все издатели сказали, что ждать прорыва не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В очередной раз убеждаюсь что умом ты не блещешь^_^ Еще за год до анонса новых консолей все издатели сказали, что ждать прорыва не стоит.

"Главный SonyBoy портала" уже о чем то говорит :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты запустишь его хотя бы с такими показателями на ПК 2005 года, тогда ты прав, а так не засчитано;)

Сам понимаешь, почему этого не сделать. Хотя если не понимаешь, то в 2005 не было квадкоров в десктопном сегменте. А вот на машине конца 2006-начало 2007 запущу.

И мы собственно говорим про оптимизацию на пека. Так чо я остаюсь при своем - оптимизация в фк3 и ас4 на пека ужасна.

Смотря новый геймплей watch dogs я не пойму с чего там такие системки. И если в 2013 еще был графит, то тут уже все как-то просто, навскидку даже хуже ас4 (пк версии).

странно, с кровищей непонятно, когда полицейский убивает кого-то, то кровь, вроде бы есть, а вот когда герой выпускает пол обоймы во врага. то крови нет -_- видимо, не всем досталась :(

Сказали, что в релизе кровь завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять левый оправдания;) Факт остается фактом, Ведьмак 2 суперущербно оптимизирован ибо на консолях 2005 года работает, а на пК этого года не работает. Это опять же следуя вашей логике об ущербной оптимизации Ассасина и т.п.

Во первых тебя никто не звал обсуждать оптимизацию ПК игр, еще раз повторю ПК ИГР. И уж тем более не просили приводить идиотские доводы про то, что что-то где-то работает на консолях. Как вообще оптимизация пк версии связана с консольной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вообще при 60фпс с небольшими просадкам можно говорить, что оптимизация ужасная? Мне откровенно не понятно... Сразу видно деградирование ПКшного интеллекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вообще при 60фпс с небольшими просадкам можно говорить, что оптимизация ужасная? Мне откровенно не понятно... Сразу видно деградирование ПКшного интеллекта.

А как можно говорить при 30 фпс с просадками про отличную оптимизацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в отличае от ПКшников консольщики об этом ни когда не говорят и не задумываются. Мы говорим исключительно о комфортных условиях игры, и когда ФПС падает ниже комфортного уровня, мы об этом пишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так 30 фпс обычно и не комфортно.

Кстати, помнится, когда объявили, что бф3 на консолях 720/30 вони было ого-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так 30 фпс обычно и не комфортно.

В 99.9% случаев более чем комфортно. Ты вот фильмы например смотришь при 24фпс и не говоришь что не комфортно. И не надо нести чуши, что это разные вещи. Я конечно понимаю, что среди ПКшников только дерганные личности остались и им приятно видеть все в дерганных движениях мыши ..

Кстати, помнится, когда объявили, что бф3 на консолях 720/30 вони было ого-го.

И вся вонь шла от ПКшников.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×