Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deadlight

Рекомендованные сообщения

Deadlight

Жанр: Arcade / 3D

Платформы: X360

Разработчик: Tequila Works

Издатель: Microsoft Game Studios

Дата выхода: 1 августа 2012 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Студия Tequila анонсировала свой первый проект - "кинематографический платформер" под названием Deadlight, сообщает Videogamer.

Игра выйдет эксклюзивно на консоли Xbox 360 и будет распространяться через сервис Xbox Live Arcade. Издателем проекта станет компания Microsoft. Точная дата релиза пока неизвестна, но Tequila пообещала, что он состоится летом 2012 года.

Действие игры развернется в 1986 году на территории США после глобальной катастрофы. Главному герою Deadlight Рэндаллу Уэйну придется странствовать по западному побережью Штатов. Первые скриншоты игры можно увидеть здесь.

Tequila Games была основана в 2009 году выходцами из Blizzard, Pyro, SCEE и других студий. Сейчас в ней трудятся разработчики, участвовавшие в создании таких игр как Diablo III, Heavy Rain, Commandos, Motorstorm и Castlevania: Lords of Shadow. Штаб-квартира студии находится в Мадриде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через полгодика выйдет в стиме !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не особо слежу за играми в XBLA, но после "Shadow Complex" — это второй 2D платформер, который меня впечатлил. Одно слово — кинематографично! Парой даже забываешь, смотря на экран, что перед нами небольшая аркада, которая будет выпущена только цифровым путём. Всё на своих местах: и визуальный стиль (аля "Limbo", который, правда, немного уже поднадоел), и сюжет, и герои, и атмосфера. По трейлеру игра представляет каким-то маленьким фильмом. Даже наш антагонист, бомжеватого вида герой — визитная карточка современного игропрома — на месте (после "Max Payne 3" — уже бренд, можно сказать). :tongue:

"Deadlight", как камень в огород "Ubisoft Entertainment" с их нелепым "I Am Alive", который, по моему личному мнению, укладывает на обе лопатки то недоразумение "большого" формата.

Через полгодика выйдет в стиме !

Вполне возможно. Может даже подольше придётся подождать. "Microsoft" — не Sony, железных запретов на свои эксклюзивы она не имеет. Политика в этой области у неё достаточно гибкая. Может и не всё выпускает, но что-то рано или поздно на ПК и попадает. Из последних: "Insanely Twisted Shadow Planet" мы получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мне тоже подобные игры нравятся,

но, консолью не обладаю,

поэтому все они по большей части идут мимо меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно её присёк (ролик) вчера на GT, глянул, и мне прям очень понравилось. В такое обычно не играю, а вот тут захотелось её. Хороший по содержанию трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но, консолью не обладаю,

поэтому все они по большей части идут мимо меня

В последнее время на ПК с 2D/3D аркадами ситуация начала исправляться. Вышли:

 

Spoiler

• "Trine 1-2".

• "Shank 1-2".

• "Braid".

• "Super Meat Boy".

• "Scarygirl".

• "Rochard".

• "Sega Mega Drive Classic Collection".

• "Sonic Generations".

• "Sonic the Hedgehog 4: Episode 1-2".

• "The Adventures of Tintin: The Game".

• "Lara Croft and the Guardian of Light".

• "Alien Breed 1-3".

• "Shadowgrounds 1-2".

• "Mortal Kombat Arcade Kollection".

• "Rayman Origins".

Плюс те проекты, о которых я говорил выше. И это я так, навскидочку, что пришло на ум прямо сейчас. Даже в таких жанрах, как RPG и адвенчуры, можно встретить небольшие проекты с аркадными элементами: "Bastion", "Costume Quest", "Stacking", "To the Moon".

Может в XBLA и PSN ещё имеются достойные представители этого жанра (за всем не уследишь), но мне на ПК в год и этого в жанре платформеров вполне хватает. Только вот за "Shadow Complex" немного обидно, но я уверен, там не в "Microsoft" дело, а в "Epic Games". После не ахти каких продаж "Gears of War", на ПК они и не смотрят ("Bulletstorm" — не в счёт).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы хороший сюжет замутили, а так очень интересно выглядит. Аж сразу Лимбо захотелось переиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет экз лайва точно, или вбрасывали что нибудь насчет пека?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока чистокровный эксклюзив Xbox360. На счет других платформ можем лишь ждать и верить. Очень хочу на PS3 анонсик, больно уж шикарная игра, судя по роликам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы очень рад, если бы проект заглянул на PC или на PS3. А то чувствую, что не сдержусь и всё-таки куплю XBOX 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



Очень, очень классно. Около 9-ки, должны быть оценки у игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь потом и до ПеКа доберется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Official Xbox Magazine – 8.5
IGN – 8.5
Canadian Online Gamers – 8.2
Game Informer – 8
Gamers Daily News – 8
IncGamers – 8
Gaming Age – 8
Digital Spy – 8
Polygon – 7
EGM – 7
Eurogamer – 7
EDGE – 6
AusGamers – 6
Official Xbox Magazine UK – 6
VideoGamer – 6
GamesRadar - 6
Gamer Limit – 5
Game Revolution – 5
Destructoid – 4


прям как ответ на моё сообщение про 9 баллов. Какие-то слабые баллы у игры. Хотя есть и хорошие. Или для таких игр и это нормально.

надеюсь потом и до ПеКа доберется

-аналогично. Жду её по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обошли trial-версию (проходится полностью), информация собственно для тех у кого не jtag и кто не желает платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо! Не ожидал подобного отзыва на этом ресурсе. До этого меня за все мои старания лишь ху*ми крыли тут  (фигурально выражаясь). Вышла кстати вторая часть, скачать можно у меня на бусти https://boosty.to/neuroloc бесплатно. Для третьего эпизода только делаю озвучку. Тут тяжелее будет сделать достойно, а не абы как, так-как больше сложных реплик и больше ручной работы над каждой репликой. Еще раз благодарю за положительный отзыв ! Это важно для меня, и дает сил и мотивации создавать качественные озвучки дальше.
    • этот русик подходит для игры которая в 27 году выйдет?
    • ну ударения надо править до релиза чтобы потом хейт не ловить)
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • Убрал — это замену текста я сделал)
      ----------
      А так да - с ии’шкой взламывали структуру игры, ибо у них даже видеоролики закодированы — и вместо них плашка про федеральные законы, ФБР и прочее %)))  
      На будущее чтобы там никто ничего не бузил — всякие такие истории не размещать открыто, поэтому все ключи затёр в посте и методы расшифровки (видал на форум ибо заходят иностранные граждане)

      4 часа чисто ушло чтобы найти ключи для расшифровки файлов, прежде чем можно было с игрой хоть как-то работать — это и показал, что не всё так просто к сожалению….Они даже библиотеки по типу Assembly-CSharp.dll (в которых часто хранится весь текст) и пр. запрятали внутрь другой библиотеки, чтобы нельзя было подлезть сразу

      + тут есть онлайн-drm защита и постоянное подключение к интернету нужно для запуска и игры (чот они прям слишком заморачиваются с защитой)
    • @OgreMan это больше похоже на рассуждение ии)) Убрал = исключил и дальше ”пошёл”.
    • Там анимации неписей из нулевых, лицевая очень слабая, волосы из нулевых, коллизии текстур — висят в воздухе, растягиваются, застревают в текстурах, не часто, но случается. И в целом, само устройство игры устаревшее и примитивное до нельзя. Даже как аттракцион слабый, во многом из-за растянутости игрового процесса. Я чуть за середину перевалил и уже устал от однотипных сражений с практически отсутствующим ИИ. Отряд только мешается, носится за тобой по арене и занимает ближайшие укрытия, в это время противник прёт напрямую, его толком не атакуют, а тот приходит к тебе и разряжает в упор. Цирк с одними клоунами. Пятихаточка осела в чьих-то карманах  . Ща Жэтэашка выйдет, будут говорить — это аномалия, такое больше никому не под силу, хотя полно достойных игр с разными бюджетами и выглядищими лучше своих денег. Кстати о повестке. Удивился в третьем акте, когда провалились в секцию тоннелей, баба из отряда ГГ начала вдруг командовать. В целом, не считая ГГ у неё реплик чуть ли не больше остальных героев, туда же посещение её квартиры, больше ни к кому не заходили. Главнокомандующего сделали плохим и кончили. Из начальников остались мэрша и капитанша. Так что повестка имеется.
    • https://boosty.to/koinez/posts/4f2eea23-9be4-4e61-915d-a5d3d8194c35?share=post_link @SerGEAnt
    • Внесу ясность, чтобы не было недопонимания.

      При отправке релиза я не расписывал, что было ислользовано для создания русификатора. В README из архива был только указан инструментарий Antigravity Gemini.
      Озвучка в принципе была экспериментом, и озвучивал всё сам у микрофона. А так как я работаю в соло, больше трёх мужских голосов я бы не смог “изобразить” и применил Seed-VC для изменения голоса, под тембры персонажей.

      Никакого злого умысла скрыть использование нейросетей не было — в моём Telegram-канале всё это прописано. А для тех, кто не приемлет изменённые голоса, есть отдельный патч с оригинальным звуком.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×