Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deadlight

Рекомендованные сообщения

Deadlight

Жанр: Arcade / 3D

Платформы: X360

Разработчик: Tequila Works

Издатель: Microsoft Game Studios

Дата выхода: 1 августа 2012 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Студия Tequila анонсировала свой первый проект - "кинематографический платформер" под названием Deadlight, сообщает Videogamer.

Игра выйдет эксклюзивно на консоли Xbox 360 и будет распространяться через сервис Xbox Live Arcade. Издателем проекта станет компания Microsoft. Точная дата релиза пока неизвестна, но Tequila пообещала, что он состоится летом 2012 года.

Действие игры развернется в 1986 году на территории США после глобальной катастрофы. Главному герою Deadlight Рэндаллу Уэйну придется странствовать по западному побережью Штатов. Первые скриншоты игры можно увидеть здесь.

Tequila Games была основана в 2009 году выходцами из Blizzard, Pyro, SCEE и других студий. Сейчас в ней трудятся разработчики, участвовавшие в создании таких игр как Diablo III, Heavy Rain, Commandos, Motorstorm и Castlevania: Lords of Shadow. Штаб-квартира студии находится в Мадриде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально что русского нет, хотя они обновляют страницу. Вчера утром и ачивок не было, сегодня добавили

Изменено пользователем CautionSparta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что она выйдет на ПК, в свое время нас порадовал экз XBL Limbo, теперь вот Deadlight почтит своим присутствием. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Это я Тима123. Просто учетка что то заблокировалась.) Народ - вот что мне ответили по поводу перевода в фейсбуке: I'm afraid it won't. We're terribly sorry about it, hope you like the game anyway! Мда похоже прийдется переводить самим. Жаль. Сделал предзаказ.

Изменено пользователем poporr122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе, а игра-то крашиться и не запускается вообще...даже проверить не могу саму игру.

у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего себе, а игра-то крашиться и не запускается вообще...даже проверить не могу саму игру.

у всех так?

Ща, почти докачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ничего себе, а игра-то крашиться и не запускается вообще...даже проверить не могу саму игру.

у всех так?

У меня так же, при запуске вылетает ошибка и игра вырубается (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже увидел на коммьюнити - все подряд пишут что игра не запускается) на моем опыте в стиме такое впервые, выпускать нерабочую игру вообще...)

хотя кто-то наигрался с "совместимостью" и у него пошла, но это 1 человек, у меня такое не сработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже увидел на коммьюнити - все подряд пишут что игра не запускается) на моем опыте в стиме такое впервые, выпускать нерабочую игру вообще...)

хотя кто-то наигрался с "совместимостью" и у него пошла, но это 1 человек, у меня такое не сработало.

Ну короче аналогично. Сплэшь и сразу ошибка.

Были такие игры - которые не запускались ... но не упомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну через пару часов выйдет патч устраняющий эту ошибку. И да, были похожие случаи на стиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были такие игры - которые не запускались ... но не упомню.

Max Payne 3!

официальный патч только через неделю выпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Max Payne 3!

официальный патч только через неделю выпустили

У меня Maкс в первый день отлично работал, а Deadlight и правда не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы работало идем в Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Дополнительно - Язык для программ не поддерживающих юникод - Английский (Великобритания). Должно помочь.

Но это полумера, у меня некоторые программы после этого русский язык некорректно отображают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы работало идем в Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Дополнительно - Язык для программ не поддерживающих юникод - Английский (Великобритания). Должно помочь.

Но это полумера, у меня некоторые программы после этого русский язык некорректно отображают

Да это работает, кому не терпится поиграть делайте так, у меня все запустилось. Вообще лучше патча подождать, ибо проблема с отображением русского языка даже стим затронула.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×