Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deadlight

Рекомендованные сообщения

Deadlight

Жанр: Arcade / 3D

Платформы: X360

Разработчик: Tequila Works

Издатель: Microsoft Game Studios

Дата выхода: 1 августа 2012 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Студия Tequila анонсировала свой первый проект - "кинематографический платформер" под названием Deadlight, сообщает Videogamer.

Игра выйдет эксклюзивно на консоли Xbox 360 и будет распространяться через сервис Xbox Live Arcade. Издателем проекта станет компания Microsoft. Точная дата релиза пока неизвестна, но Tequila пообещала, что он состоится летом 2012 года.

Действие игры развернется в 1986 году на территории США после глобальной катастрофы. Главному герою Deadlight Рэндаллу Уэйну придется странствовать по западному побережью Штатов. Первые скриншоты игры можно увидеть здесь.

Tequila Games была основана в 2009 году выходцами из Blizzard, Pyro, SCEE и других студий. Сейчас в ней трудятся разработчики, участвовавшие в создании таких игр как Diablo III, Heavy Rain, Commandos, Motorstorm и Castlevania: Lords of Shadow. Штаб-квартира студии находится в Мадриде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну через пару часов выйдет патч устраняющий эту ошибку.

*прошло 18 часов а его все еще нет*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*прошло 18 часов а его все еще нет*

Разрабы в твиттере отписались что они в курсе проблемы и работают над ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заглавная тема просто шикарная

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Max Payne 3!

официальный патч только через неделю выпустили

Платишь деньги за кота в мешке <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Платишь деньги за кота в мешке <_<

Он заплатил за игру, зачем ему ещё один кот дома xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Most glitches are fixed but the problem with Russian systems has not yet been solved. We'll upload a patch asap please be patient.

Весело...

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sparrow2008 ArtemArt Ramzes-82

Люди я не понимаю что вам трудно выбрать опцию перезагрузить систему и начать играть ? Потом взять после прохождения игры -игра как я понимаю не велика - все вернуть на свои места ?

Каран не позволяет ?

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sparrow2008 ArtemArt Ramzes-82

Люди я не понимаю что вам трудно выбрать опцию перезагрузить систему и начать играть ? Потом взять после прохождения игры -игра как я понимаю не велика - все вернуть на свои места ?

Каран не позволяет ?

Ну 1 - После правки начинаются глюки с отображением русских шрифтов в других программах.

2 - С чего я должен напрягаться ради маленькой аркадки? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt, не хочешь напрягаться - жди )) Хочешь играть - поменяй в опциях язык для программ не поддерживающих Юникод, пройди игру за 2:30 - 3 часа и поменяй обратно. Все просто :)

P.S.

Мне тоже конечно не нравится, что такой косяк есть, но он решаемый, так что проблема толко в лени геймеров.

Изменено пользователем Kalan2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt, не хочешь напрягаться - жди )) Хочешь играть - поменяй в опциях язык для программ не поддерживающих Юникод, пройди игру за 2:30 - 3 часа и поменяй обратно. Все просто :)

P.S.

Мне тоже конечно не нравится, что такой косяк есть, но он решаемый, так что проблема толко в лени геймеров.

Ох лол. Мне она и не к спеху... подожду.

Ну и - с чего я должен напрягаться ? Я заплатил деньги - ещё и должен напрягаться? пфффф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ArtemArt, напрягаться нужно было, что б Rage до патча запустить без артефактов, а тут нужно всего лишь 2 щелчка мышкой и один раз перезагрузить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×