Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deadlight

Рекомендованные сообщения

Deadlight

Жанр: Arcade / 3D

Платформы: X360

Разработчик: Tequila Works

Издатель: Microsoft Game Studios

Дата выхода: 1 августа 2012 года

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Студия Tequila анонсировала свой первый проект - "кинематографический платформер" под названием Deadlight, сообщает Videogamer.

Игра выйдет эксклюзивно на консоли Xbox 360 и будет распространяться через сервис Xbox Live Arcade. Издателем проекта станет компания Microsoft. Точная дата релиза пока неизвестна, но Tequila пообещала, что он состоится летом 2012 года.

Действие игры развернется в 1986 году на территории США после глобальной катастрофы. Главному герою Deadlight Рэндаллу Уэйну придется странствовать по западному побережью Штатов. Первые скриншоты игры можно увидеть здесь.

Tequila Games была основана в 2009 году выходцами из Blizzard, Pyro, SCEE и других студий. Сейчас в ней трудятся разработчики, участвовавшие в создании таких игр как Diablo III, Heavy Rain, Commandos, Motorstorm и Castlevania: Lords of Shadow. Штаб-квартира студии находится в Мадриде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось мне поиграть в неё. Вся радость по трейлерам отошла на второй план. Всю игру губит управление (это многие отметили). Ну оооочень неотзывчивое оно...просто бесит в момент игры и смертей. Какая-то однотипность у игры есть затянутая. Иногда непонимание в решении загадок, за счёт черной стилистики подобных игр. Из оставшегося, вытягивает игру атмосфера, история ГГ (что с ним происходит) и чуть-чуть геймплея интересного. Тема зомби за последнее время ну так часто берут "в оборот" разработчики, зная, что только от этого они могут получить плюсик. Ещё сколько игр нас ожидает на эту тему. Про оценку не знаю пока, но она не будет такой высокой, как мне думалось. Если будет на камп, то буду ждать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма посредственный середнячок вышел. От одного прохождения удовольствие можно получить, но больше ни вспоминать, ни возвращаться не захочется. ДА и проходится часа за 2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ПеКа ничего не говорили?

несмотря на то что прошел на ютубе :D

очень хочется поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК версия появится в Steam в конце октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это М$ еще Шэдоу комплекс в стим не кинула....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное от того, что Эпик Гейм не захотели, а МС на эпиков особого влияния не имеет. А вообще Шадоу Комплекс лучшая игра подоброго плана за последние лет 20 наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПК версия появится в Steam в конце октября.

Ожидаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное от того, что Эпик Гейм не захотели, а МС на эпиков особого влияния не имеет. А вообще Шадоу Комплекс лучшая игра подоброго плана за последние лет 20 наверное.

кстати вот не знаю почему,но мне дедлайт больше понравился...Шэдоу комплекс классный,яркий боевик,но постоянная беганина по одним локациям уж очень утомляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вот неплохо бы синемору и шадов комплекс до кучи в стим запхать

"Shadow Complex" маловероятен на ПК. Пусть игру также разрабатывала и "ChAIR Entertainment", но все права принадлежат "Epic Games", а "Microsoft Game Studios" уже сделать ничего не может (если только предложит большой портфель с деньгами для создания ПК-порта или вовсе купит фирму, что фантастично). Уж если "Эпики" хотели, они бы уже давно выпустили тот платформер, но их политика по поводу ПК очевидна и понята: их подкосили вялые продажи "Gears of War" (Cliff Bleszinski неоднократно жаловался, что порт не оправдал их ожиданий). С этого момента они очень осторожны. Выпустили "Bulletstorm", но эта была всё же мультиплатформа.

С "Sine Mora" всё ещё сложнее. Японский проект и на ПК? Если не считать "Capcom", в основном разработчики из "Страны восходящего солнца" не особо любят эту платформу. "Shadows of the Damned" (один из проектов "Grasshopper Manufacture") также приписывали к ПК, но этот слух так и остался слухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С "Sine Mora" всё ещё сложнее.

Ну,то, что побывает в xblive, затем, периодически, чудесным образом заявляется и в стиме. Сделать цену на пк адекватной да портануть. Я сомневаюсь, что у японов прям религия запрещает полюбить персоналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сомневаюсь, что у японов прям религия запрещает полюбить персоналки.

Не религия, наверно, а низкая финансовая отдача и повсеместно редкое использование этой платформы в их регионе. Это я с намёком на недавние слова некоторых сотрудников из "From Software", которые жаловались на ПК портирование своей "Dark Souls: Prepare to Die Edition". Просто бытует общественное мнение (и оно объективно в большей мере), что Япония в первую очередь консольная держава. Здесь ещё вопрос, а кому точно принадлежат авторские права на "Sine Mora". Если ими владеет не "Microsoft", то только "Grasshopper Manufacture" решать, делать ли порт для нашей системы. Но здесь такое дело: я почему-то не припомню сейчас ни одной игры от данной студии на ПК, что уже снижает шансы на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты и минимальные системные требования РС-версии Deadlight:

Операционная система - Windows XP, Vista, 7

Процессор выше двух ГГц

Оперативная память - 2 Гб

Видеокарта с поддержкой Shader Model 3.0

5 Гб на жестком диске

РС-версия игры выходит 25 октября.

 

Spoiler

b8bdd0524e141d40e376089a6ae219ad.jpg

852cf60de0e3b4823e922056d3bc8615.jpg

a14173667d9c1af9c53699245f4c0e00.jpg

cfb13d05f7df60dc0aa2cb934bc1c5e5.jpg

11aaf804b1fd5af116a3d6e0e18dbc2f.jpg

233e40ba9cc6627b83055503bbf0b6cc.jpg

2d290505149114ebed1cb51314721c27.jpg

130f78d735b87928e02f3bb1ccc779e0.jpg

aa417ced7628c094a599ade90fac5291.jpg

437ed2e011ca24dbfaa1564423d08fa3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×