Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DmC определился с датами, выйдет на PC

Рекомендованные сообщения

C легкой руки Capcom еще одна игра не выйдет в 2012-м, правда на сей раз речь идет о скорее формальном опоздании. Слешер DmC: Devil May Cry поступит в продажу 15 января 2013 года. Издательство уточнило, что игра будет снабжена русским субтитровым переводом.

Также стало известно, что DmC выйдет и на PC в течение 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Омг лол. Шел бы ты отсюда петушок.

Somebody call nine-one-one!

игру делают американцы

Англичане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а в последствии неплохо бы тебе узнать хотя бы немного о Английской Панк Рок культуре 80х.

Неплохо. Но решительно необязательно :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям яркий пример описанного мною упоротого школьника... ты хоть не позорься, и не показывай свою необразованность (я не о правописании). Для начала мог бы узнать, что разработчик данной части DmC является Английская студия Ninja Theory. Ну а в последствии неплохо бы тебе узнать хотя бы немного о Английской Панк Рок культуре 80х.

Забей Илюх. Это не излечимо, уже.

У меня порой ощущение, что сюда переползла часть личинок с плэйграунда.

П.с. ,...про студию я ошибся... Счетал, что они америкосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внешность ГГ людям не нравится,

а вы тут пытаетесь лечить что это какой то там британский стиль,

от этого больше нравится народу он не будет)

King of logic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно.

Причем тут вообще образование и Панк-Рок? Мне они нахрен не сдались. Мне просто не нравится внешний вид ГГ, вот и всё.

Если б его сделали балериной, и многим бы это не понравилось, тут тоже нашлись бы "знатоки", которые вещали, что "вы ничего не понимаете, неучи, это искусство и стиль!" ? Ппц, я фигею с этого цирка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
внешность ГГ людям не нравится,

а вы тут пытаетесь лечить что это какой то там британский стиль,

от этого больше нравится народу он не будет)

King of logic

Рем явил миру истину xD Ты не Король .... Ты БОГ.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl

Тебя это удивит, как и многих необразованных хомячков, но внешний вид прежнего Данте (на старте серии, пока не привыкли), так же ни раз был подвергнут обвинениям в гомосексуальности и женоподобности. К сожалению необразованный люд не способен принять персонажей не похожих на грязных и потных мужиков аля Рембо. Точнее способен, но уже со временем, когда привыкнут.

На самом деле очень обидно за людей, которые мыслят только стереотипами и не способны различить белое от серого.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

я твое сообщение прочитал,

но тут же выкинул его содержимое из своего сознания,

извини, мне абсолютно фиолетово что ты пишешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки по совету гиперэрудированного Bkmz, решил узнать что же такое Британский Панк Рок 80 х. И что же, друзья!? ВикипедИя выдала кучу фоток с опухшими от и алкоголя и лсд бритских физиономий. Но среди них нет ни 1го персонажа, выдержанного в стиле эмогомобоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну файтинги на pc ваще тема отдельная. там им теперича, вообще говоря, делать нечего... хотя яп с удовольствием рубанулся в последний MK

Вообще-то есть. У меня знакомый в них задротит не по детски, именно в SF серию. Так вот, при наличии бокса (куча лицензий) играет на пк :D Потому что на боксе в онлайне в основном играют нечеловеки. На пк даже онлайн внесколько тыщ, что для дуельной игры вери гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, как приятно иметь дело с необразованными хомячками... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%...%88%D0%B5%D1%81

Вы прежде чем писать хотя бы матчасть изучайте.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достал попкорн, налил кваску. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, как приятно иметь дело с необразованными хомячками... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%...%88%D0%B5%D1%81

Ну на сида новый гг все равно не похож. Сидди на фотах просто, как вы выражаетесь, упоротый придурок. Но в любом случае в санта барбаре тоже актеры менялись чуть ли не каждый сезон полным составом. И ниче, пипл сотрел

Вообще-то есть. У меня знакомый в них задротит не по детски, именно в SF серию. Так вот, при наличии бокса (куча лицензий) играет на пк :D Потому что на боксе в онлайне в основном играют нечеловеки. На пк даже онлайн внесколько тыщ, что для дуельной игры вери гуд.

Ааа, в смысле онлайна может быть и так. Но все таки файтинг=бооольшой телек + беспроводной пад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут конечно еще старый облик Данте, до изменений. В данный момент ему прическу сменили. Но вот для сравнения вам:

 

Spoiler

f_16416198.jpg

Sid_nancy.jpg

1.jpg

Все же советую вам не пытаться писать Эмо и Гейх, коль понимаете в этом столько же, сколько в квантовой физике.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видел видел все эти фоты вишеса. Но, повторюсь, он похож на нормального панка с печальным концом своих дней. А мальчонка ниже больше похож на недобитого поситителя грузинского гейпарада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×