Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DmC определился с датами, выйдет на PC

Рекомендованные сообщения

C легкой руки Capcom еще одна игра не выйдет в 2012-м, правда на сей раз речь идет о скорее формальном опоздании. Слешер DmC: Devil May Cry поступит в продажу 15 января 2013 года. Издательство уточнило, что игра будет снабжена русским субтитровым переводом.

Также стало известно, что DmC выйдет и на PC в течение 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты тут в своем посте так ненароком упомянул главную личинку этого портала, Джабба Хат так сказать.

xD Твоя фантазия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот не буду писать ничего про смену стиля, новый облик данте и т.д.

Я просто рад за ПС, и дату выхода.

За год может опять таки вся концепция поменяться. Ну вдруг из моды выйдут субтильные мальчонки, которые могут раскидывать демонов одной левой(мечта всех фиолетовых)!

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.с. ,...про студию я ошибся... Счетал, что они америкосы.

Ну как бы на одном Арте с главным героем английский флаг. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут конечно еще старый облик Данте, до изменений. В данный момент ему прическу сменили. Но вот для сравнения вам:

 

Spoiler

f_16416198.jpg

Sid_nancy.jpg

1.jpg

Все же советую вам не пытаться писать Эмо и Гейх, коль понимаете в этом столько же, сколько в квантовой физике.

Образ Данте похож на образ главного дизайнера и директора разработчиков Ninja Theory, сами Ninja Theory в интервью говорили о новом облике как о выборе современной молодежи

orig_10439_1_1285149703-600x353.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
orig_10439_1_1285149703-600x353.jpg

Я конечно сильно извиняюсь, но надо прокоментить...

1. Дядько из нинзя теори похож на вполне нормального человека. А типчик с соседней картинки на ахтунга. Это первый момент

2. Я понял в чем засада: на скринах(типа вашего), новый данте действительно похож на гомофага. А вот в игровых роликах на типичного бритонского подростка. Что для игры не так уж и плохо. Конечно, анемешно-японский данте мне больше по нраву, но тут дело личных привычек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Образ Данте похож на образ главного дизайнера и директора разработчиков Ninja Theory

Щито? Слепые штоле? Там только причёска слегка похожа и лоб такой же высокий. Нос, разрез глаз, губы, брови, подбородок - совершенно разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щито? Слепые штоле? Там только причёска слегка похожа и лоб такой же высокий. Нос, разрез глаз, губы, брови, подбородок - совершенно разные.

Да просто Дизайнер, на презентацию игры, сделал соответствующую герою прическу (такое чувство, что ни кто ни когда не старался походить на персонажей из фильмов, игр и уж тем более собою созданных, если вы конечно создаете что либо.), вот все и кинулись их сравнивать и придумывать всякую чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую секретной концовкой запилить в игру гуро-яойную сцену!

Я серьезно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:yahoo: Пральна, лучшеб девку, похожую на риханну, сделали гг))

C толстой ж..опой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно

почему бы разработчикам просто не добавить старую,

слегка омоложенную версию Данте в качестве дополнительного скина?

это бы определенно вылечило бы баттхерт у всех, кому не нравится текущая внешность,

а таких наверняка не мало

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вот интересно

почему бы разработчикам просто не добавить старую,

слегка омоложенную версию Данте в качестве дополнительного скина?

это бы определенно вылечило бы баттхерт у всех, кому не нравится текущая внешность,

а таких наверняка не мало

Там же будет переход к старому данте или там только волосы будут белые,уже не помню.Типа моменты становления его привычной внешности,типа как режим ярости штоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы старую версию Данте выкладываете(она аж от 2010 года)?

Новый гораздо лучше того убожества, что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×