Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DmC определился с датами, выйдет на PC

Рекомендованные сообщения

C легкой руки Capcom еще одна игра не выйдет в 2012-м, правда на сей раз речь идет о скорее формальном опоздании. Слешер DmC: Devil May Cry поступит в продажу 15 января 2013 года. Издательство уточнило, что игра будет снабжена русским субтитровым переводом.

Также стало известно, что DmC выйдет и на PC в течение 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас явно проблемы в умственном плане... С вами диалог бесполезен.... Видеть двух практически идентичных Панков и одного приписать к геям это все же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас явно проблемы в умственном плане... С вами диалог бесполезен.... Видеть двух практически идентичных Панков и одного приписать к геям это все же....

Это в каком месте они практически идентичны? Если только в том, что на обоих напялена порванная грязная майка, то у вас проблемы с объективным восприятием окружающей действительности :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в каком месте они практически идентичны? Если только в том, что на обоих напялена порванная грязная майка, то у вас проблемы с объективным восприятием окружающей действительности :blind:

А что в них разного? И главное что в Данте похоже на Эмо? ну и сразу расскажите и покажите подробно что такое ЭМО. Ведь вы явно этого не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, несмотря на то, что я согласен с тем что образ нового Данте взят из той самой культуры панков, скажу чем же отличаются физиономии. Взглядом. У Сида он весёлый и слегка шизанутый, с подстёбом; у Данте - словно он снимается в Сумерках, прости, Господи. Слишком томно и огламурено.

Бог его знает, что там в игре будет, скорее всего многое будет зависеть от анимации его эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
достал попкорн, налил кваску. Жду.

:drinks:

Попкорна нет, но есть грильяж - покатит.

После своего сообщения уложил малую спать, а сам немного в Батлу 3 поиграл.

Через 2 часа мое солнышко проснулось, я вышел с игры, покормил, включил ей Машу и медведь, а сам решил проверить ZoG и вижу >40 сообщений.

Bkmz, зачем ты все это пишешь, ты же понимаешь, что если народ себе вобьет что-то в голову, то все твои доводы и твое мнение (даже, если оно и верное/правильное) ничего не изменит. Ты только время теряешь и постоянно подливаешь масла в огонь. Тебе нравится всех поучать и попускать?

Кстати, по поводу возраста. Нужно это пункт при регистрации сделать обязательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и сразу расскажите и покажите подробно что такое ЭМО. Ведь вы явно этого не знаете.

Прогуляйтесь в гугл, там вам и расскажут

У Сида он весёлый и слегка шизанутый, с подстёбом; у Данте - словно он снимается в Сумерках, прости, Господи. Слишком томно и огламурено.

ВОТ! Пытаюсь донести эту мысль до абсолютно все знающего bkmz, но нести долго, походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пытаюсь донести эту мысль

Пардон, а зачем? У каждого своё мнение и от общения в интернете с незнакомыми людьми никто никогда его не поменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пардон, а зачем? У каждого своё мнение и от общения в интернете с незнакомыми людьми никто никогда его не поменяет.

Меняют, только не сознаюца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и замечательно! Думаю, что многие купят (а не скачают).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашибенская новость, прям рад, что будет на РС она. Помню, как не понравился образ ГГ с самого первого видео из этой игры, народ так дальше и мусолит тему, что он ............(тот самый. Вот что делает современное восприятие). В теме писал и тут можно - нормальный образ у него, устраивает (всё время делать "старого" Данте не вариант). Пускай и с задержкой, но будет и у нас праздник на РС. Спассибо им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(эта вроде на ПК не выходила).

Эта это не версия а патч корректирующий баланс в игре,вышла на ПК в марте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бог его знает, что там в игре будет, скорее всего многое будет зависеть от анимации его эмоций.

Ролики посмотри. Там атмосфера лёгкого бреда. И Главный герой так плавно вписывается в данную атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не буду писать ничего про смену стиля, новый облик данте и т.д.

Я просто рад за ПС, и дату выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забей Илюх. Это не излечимо, уже.

У меня порой ощущение, что сюда переползла часть личинок с плэйграунда.

Ты тут в своем посте так ненароком упомянул главную личинку этого портала, Джабба Хат так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×