Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DmC определился с датами, выйдет на PC

Рекомендованные сообщения

C легкой руки Capcom еще одна игра не выйдет в 2012-м, правда на сей раз речь идет о скорее формальном опоздании. Слешер DmC: Devil May Cry поступит в продажу 15 января 2013 года. Издательство уточнило, что игра будет снабжена русским субтитровым переводом.

Также стало известно, что DmC выйдет и на PC в течение 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не упорот). Но посмотрим, что будет через год... Возможно, гг вообще станет... женщиной :spruce_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в обиду будет сказано. Но это говорят упоротые фанаты старой серии. Холиварить не собираюсь. Я своё мнение высказал.

Мне, как человеку, знакомому с серией смутно, т.е. только с третьей части, так же кажется, что "старый" Данте был лучше во всех аспектах. Новая же его.. хм... "реинкарнация" - полное убожество. Так что не надо тут "ля-ля".

А в выходе ПК-версии я и не сомневался. Думаю, как и многие тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хотят повторения Resident Evil: Operation Raccoon City
Забавно,если учесть что там не в полеровке дело :-)

Забавно, если учесть, что ORC тоже переносили на нехилый срок.

Изменено пользователем PoliKarpium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в выходе ПК-версии я и не сомневался. Думаю, как и многие тут.

Ну ещё бы, а иначе зачем они выкладывали скриншоты в fullHD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично, дьявол будет плакать и на пека!

Мей будет дьявольски кричать -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне, как человеку, знакомому с серией смутно, т.е. только с третьей части, так же кажется, что "старый" Данте был лучше во всех аспектах. Новая же его.. хм... "реинкарнация" - полное убожество. Так что не надо тут "ля-ля".

А в выходе ПК-версии я и не сомневался. Думаю, как и многие тут.

А я где то написал, что считаю новую реинкарнацию хорошей ? Старый Данте один из самых ярких персонажей игр. Новый вообще непонятно что пока. Но я не вижу в нём ни эмо, ни сопливости и тд. Так что да не надо "ля-ля".

Если кто то ловит кайф обсирать героя когда в игру еще не поиграли. Ну ихнее дело. Я так не делаю никогда.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не в обиду будет сказано. Но это говорят упоротые фанаты старой серии. Холиварить не собираюсь. Я своё мнение высказал.

Не, не фанаты, а просто упоротые люди мыслящие стереотипами и даже не знающими что новый образ Данте это Британский Панк-Рок стиль. Короче люди слабо образованные - школота одним словом.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мей будет дьявольски кричать -__-

Нееее, этож эмобой, он будет ИМЕННО плакать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нееее, этож эмобой, он будет ИМЕННО плакать)))

Да ты знаток стилей я погляжу, в каком ПТУ вам это преподавали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я где то написал, что считаю новую реинкарнацию хорошей ? Старый Данте один из самых ярких персонажей игр. Новый вообще непонятно что пока. Но я не вижу в нём ни эмо, ни сопливости и тд. Так что да не надо "ля-ля".

Если кто то ловит кайф обсирать героя когда в игру еще не поиграли. Ну ихнее дело. Я так не делаю никогда.

Эм. Я где тут что сказал про эмо и сопли? Я сказал, что внешний вид у "нового" Данте убожество.

И да, быть недовольными героем - это не тоже самое, что быть недовольными игрой. Ну, это так, на заметку тебе и одной "нешколоте", которая пишет с такими ошибками, которые не станет допускать даже школьник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в каком ПТУ вам это преподавали ?

В том самом, которое Вы так и не осилили :russian:

новый образ Данте это Британский Панк-Рок стиль

У яппонцев, видимо, какое то свое извратное представление о британских музыкантах

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Упс, у эмобоя попка пригорела.

Омг лол. Шел бы ты отсюда петушок.

Такому же сверху - игру делают американцы. Учи уроки.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Омг лол. Шел бы ты отсюда петушок.

Такому же сверху - игру делают американцы. Учи уроки.

Что то вы разволновались... Видимо утонченный стиль Бретонских рок музыкантов Вам особенно близок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У яппонцев, видимо, какое то свое извратное представление о британских музыкантах

Прям яркий пример описанного мною упоротого школьника... ты хоть не позорься, и не показывай свою необразованность (я не о правописании). Для начала мог бы узнать, что разработчик данной части DmC является Английская студия Ninja Theory. Ну а в последствии неплохо бы тебе узнать хотя бы немного о Английской Панк Рок культуре 80х.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×