Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Столько ожиданий и вот наконец-то вышел перевод! Спасибо вам Толмачи, что делаете такой качественный перевод. Если бы не вы, я бы вообще не поиграл в 1-ый эпизод.)

Это действительно титанический труд и вы с этим справляетесь на "УРА!". :)

Огромнейшее спасибо вам, пацаны.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствует перевод почти в конце игры когда Ли идет спасать родню Кенни при этом выходят 2 основных героя из кустов убивая зомби, Дальше перевод Отсутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл до конца с переводом. Заметил только отсутствие двух букв и один раз отсутствовал перевод. Но всё окей ошибки небольшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсутствует перевод почти в конце игры когда Ли идет спасать родню Кенни при этом выходят 2 основных героя из кустов убивая зомби, Дальше перевод Отсутствует

Прочитай на две страницы выше. Перевод криво встал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел 2 эпизода! Первый эпизод прошел уже второй раз. Игра просто замечательна,перевод отличный!Хочу присоединится к переводу следующих эпизодов,к кому обратится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, помогите кто прошел уже, такая проблема, СПОЙЛЕР

Spoiler

дошел до эпизода где мама дершит Катю под дулом пистолета и мне тип надо пройти в дом, но после того как открываю дверь никаких действий больше нету кроме как идти вперед и получить пулю в лоб, подскажите плз как пройти этот кусок, уже с полчаса мучаюсь =\

Изменено пользователем Azirel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, помогите кто прошел уже, такая проблема, дошел до эпизода где мама дершит Катю под дулом пистолета и мне тип надо пройти в дом, но после того как открываю дверь никаких действий больше нету кроме как идти вперед и получить пулю в лоб, подскажите плз как пройти этот кусок, уже с полчаса мучаюсь =\

Когда она говорит тебе остановиться, ты не при как баран дальше, а остановись. Через пару секунд можно будет с ней заговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда смотрят модераторы ,никто спойлеры не прячет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда смотрят модераторы ,никто спойлеры не прячет

Модераторы спят в такое время.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда смотрят модераторы ,никто спойлеры не прячет

Извеняюсь, затупил маленьк. Поправил как мог, но, думаю, ситуацию это особо не изменит учитывая цитату постом ниже.

Когда она говорит тебе остановиться, ты не при как баран дальше, а остановись. Через пару секунд можно будет с ней заговорить.

Это я значит около получаса давил клавишу "W" по-вашему? Заговорить с ней не выходит сколько б я не ждал, мышкой всё пространство обводил уже, нету никаких действий. Что дальше не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один вопрос почему вы написали в переводе на ИХНЕМ а не на их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашел пару ошибочек в переводе, если это интересно.

Спойлер.

 

Spoiler

Когда приходишь на ферму и предлагаешь починить качели. Один из братьев говорит: Маме это определ!нно понравиться.

"!" всесто "е".

Если быть совсем уж правильным, то там и мягкого знака в последнем слове не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь может скинуть игру с уже встроенным руссификатором? А то никак не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просьба отписываться о найденных ошибках и опечатках, мы всё максимально быстро исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь может скинуть игру с уже встроенным руссификатором? А то никак не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gravitsapik

       
       Создай атмосферу с лоу-фай битами и атмосферными звуками, настрой персонажа и духовного друга, используй инструменты продуктивности. Медитативная игра для поиска духов, прослушивания расслабляющей музыки,разнообразных фоновых звуков и приятного времяпровождения.

      Скачать: https://vk.cc/cxqXht

      Установка:
      Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов.
       

       
    • Автор: 0wn3df1x
      Brick Rigs

      Жанр: Песочница Платформы: PC Разработчик: Fluppisoft Издатель: Fluppisoft Дата выхода: 14 июля 2023 Движок: Unreal Engine 4  
      У игры 34598 отзывов, 93% из которых положительные.
      Игра занимает 3  место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×